Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Новичкам » Новичкам


Новичкам

Сообщений 61 страница 90 из 697

61

Привет всем, меня зовут Анжела,мне 15 лет, обажаю Тимачку!!! впп

0

62

Привет всем, меня зовут Анжела,мне 15 лет, обажаю Тимачку!!! впп

приветик! присоединяйся к нашим обсуждениям на форуме!
А какая песня больше всего нравится? Как тебе альбом випов? там ведь Тимати... :)))

0

63

Какое-то на форуме вообще опустение...

0

64

да раньше было больше народу! просто сейчас конец четвертей, начало сессий. Думаю это все подкосило! но все равно я вот на сайт частенько забегаю, сюда вот только не получается добежать.. Или прочитаю все новые сообщения и все! :))
А как можно увеличить посещаемость?

0

65

Здорофф,всем.Меня зовут Яна.16лет....Люблю r'n'b.....Банду,Випов хочу создать свою группу уже есть несколько песен :D Очень люблю форума про Банду....

Отредактировано Eina10 (2006-05-07 19:39:40)

0

66

:) И ещё мечтаю о альбоме Випов!У нас ещё не нашла......Дико обажаю Тимати....

0

67

приветик! 2ая Яна у нас на форуме!
Присоединяйся!
На счет альбома! Випы выпустили всего 100, из них только 50 в продаже, и только в 1 магазине.. так что если только пираты постараются...

0

68

А в Риги есть???? :(

0

69

А в Риги есть???? :(

в Риге...хм... кажется кто-то был! а ты что из Риги?

0

70

Да....Ладно тогда когда в Июле поеду в Россию,там надо расскопать....

0

71

ну сейчас Тимати будет занят альбомом вип77, да и своим, так что думаю раскручивать будет! :)))

0

72

Ясно....А когда выйдет его сольник?!?

0

73

Ясно....А когда выйдет его сольник?!?

вроди ближе к осени, но я точно не помню! пока надо слушать випов, ждать Банду! :))) и вообще это не здесь обсуждают, а в соответсвующих темках...

0

74

да раньше было больше народу! просто сейчас конец четвертей, начало сессий. Думаю это все подкосило! но все равно я вот на сайт частенько забегаю, сюда вот только не получается добежать.. Или прочитаю все новые сообщения и все! :))
А как можно увеличить посещаемость?

Посещаемость? Ну, не знаю... Может самим по-чаще заходить? :) Ну или разместить форум в каком-нибудь рейтенге. :) Я не наю :)

0

75

Eina10, приветик! ;) Я здесь тоже как бы ещё новенькая ;)

0

76

да уже совсем не новенькая :))
а в каком же рейтинге? я таких не знаю :)))
некоторые пишут только в темках банды :)) а некоторые совсем ничего не пишут :(( вот на форуме зарегистр около 200 чел-к, а кто пишет? от силы 15 чел, и то очень редко многие...

0

77

Не, ещё новенька я:))
Рейтинге? Ну, иногда такие рекламки на мыло приходят, иногда на сайтах баннеры стоят, нужно поискать. А ещё есть куча всяких рейтингов ФЗ.
15 человек? От силы 5 пишут! А 15 только просматривают...

0

78

Не, ещё новенька я:))
Рейтинге? Ну, иногда такие рекламки на мыло приходят, иногда на сайтах баннеры стоят, нужно поискать. А ещё есть куча всяких рейтингов ФЗ.
15 человек? От силы 5 пишут! А 15 только просматривают...

ну на счет рейтингов... тут с сайтом надо разобраться, а потом уже и форумом займусь! но надо будет подумать :))

0

79

А сайт на другую темку не хочешь сделать? :)

0

80

да не особо... времени нет :))
пусть другие делают! :))

0

81

Например кто? :)

А мы вот решили сайт сделаь нашего класса :) В смысле не о классе там писать, а всякие прикольные материалы туда закачивать :)

0

82

ну вот уже и нашлись желающие! Идея хорошая, как сделаешь дашь ссылку, с удовольствием посмотрю! :))

0

83

Окей! ;)
Я вот хочу сделать на сайт флэш, но я не умею... Может быть кто-нибудь умеет делать?

0

84

Привет всем Я Азат. Мне ну.. почти 15. Я из России город не скажу все равно не знаете. Обажаю Банду. Живу хип-хоп культурой. Мечтаю выступать на большой сцене со своей группой.

0

85

Привет всем Я Азат. Мне ну.. почти 15. Я из России город не скажу все равно не знаете. Обажаю Банду. Живу хип-хоп культурой. Мечтаю выступать на большой сцене со своей группой.

Приветик! Красивое у тебя имя!
Да хип-хоп уже вошел в мою жизнь! но осталось достаточно места и для РнБ!
А что за город такой загадочный?
А у тебя уже есть группа?

0

86

Спасибо! Это даже не город а большой поселок. Называется он Джалиль и находится в Татарстане. Нас в группе пока что только двое, но собираемся еще 1-2 чел. пригласить.

0

87

хм.. ты прав! город такой не знаю! но название такое же загадочное, как и твое имя! :))
А выступать будите в стиле каком? чистый рэп? Будите разбавлять свой коллектив женским вокалом? это сейчас так модно и горманично звучит!
Есть уже работы записанные?

0

88

хм.. ты прав! город такой не знаю! но название такое же загадочное, как и твое имя! :))
А выступать будите в стиле каком? чистый рэп? Будите разбавлять свой коллектив женским вокалом? это сейчас так модно и горманично звучит!
Есть уже работы записанные?

Скорее всего будем ведь это и вправду сейчас модно.
Пока готовых работ нету только наброски.

0

89

ну яя надеюсь смогжем и мы услышать?
на счет девушек.. это уж точно! надо разбавить жесткий рэп! :)))
а тексты кто пишет? ты? на компе записываете?

0

90

ну яя надеюсь смогжем и мы услышать?
на счет девушек.. это уж точно! надо разбавить жесткий рэп! :)))
а тексты кто пишет? ты? на компе записываете?

Конечно когда будет готово! Вообщето тексты мы пишем вместе но большинство песен мои.

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Новичкам » Новичкам