Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Творчество » Britney Spears


Britney Spears

Сообщений 61 страница 90 из 505

61

:)

0

62

шклстврнк

0

63

аааа.. это была кузина Бритни! :)))) типа сестра видимо :))))

аа ну тогда все ясно)

0

64

Да..последняя фота .....не очень

0

65

аааа.. это была кузина Бритни! :)))) типа сестра видимо :))))

а, тогда понятно!

0

66

последняя фотка сделанна совсем недавно, на репетиции :))

0

67

:)

0

68

:D

0

69

:)

0

70

екав

0

71

:)

0

72

укецмс

0

73

классно, такая красивая церемония)Но мне кажется, что блондинкой ей лучше быть

0

74

да. мне тоже так кажется, но может это всего лиш привычка, она такой была в самом начале карьеры и на вершине своей славы. хотя мне она понравилась и черненькая.

0

75

:)

мне кажется, эти очки ей не идут!

0

76

Ей хорошо и со светлыми и с тёмными волосами)

0

77

да. мне тоже так кажется, но может это всего лиш привычка, она такой была в самом начале карьеры и на вершине своей славы. хотя мне она понравилась и черненькая.

возможно

0

78

неее.. ну вот с русыми она мне не нравится, как и с руссыми.
вот я уже писала мой лбимый клип, но опят забыла его название, там где она в бассеин на машине въезжает :)) там она черненькая :)) вот там она реальный :)))))

0

79

неее.. ну вот с русыми она мне не нравится, как и с руссыми.
вот я уже писала мой лбимый клип, но опят забыла его название, там где она в бассеин на машине въезжает :)) там она черненькая :)) вот там она реальный :)))))

my prerogative песня называется))))

0

80

одна из последних фоток, вот волосы хотя бы нарастила)

0

81

значит было уже куда крипить их! рада, она стала хоть на адекватую девушку похожа! вернулась к прошлому образу и к нормаьой жизни, что радует!

0

82

значит было уже куда крипить их! рада, она стала хоть на адекватую девушку похожа! вернулась к прошлому образу и к нормаьой жизни, что радует!

да, это действительно радует. А кстати сейчас в интеренете опять про нее всякую фигню пишут, компромат на нее у папараци есть. Там фотки с пляжа и попа очень целюлитная)И они прям из этого такую сенсацию сделали, ужас. Блин жалко мне ее, всегда она жертва всяких сплетен и злых разговоров((

0

83

да, мне кажется, что ее надо на время оставить в покои, слишком многое она пережила, начнется иначе опять дипрессия, жало же будет... она то такая молодая, вот и сломалась так...

0

84

да, мне кажется, что ее надо на время оставить в покои, слишком многое она пережила, начнется иначе опять дипрессия, жало же будет... она то такая молодая, вот и сломалась так...

да уж, просто такие люди нынче, лишь бы свой зад защитить, например журналисты, которым неважны чувства и переживания звезд, которые такие же люди как и все, им лишь бы сделать сенсацию. Просто не понимаю, а Бритни мне вот жалко. Правильно Оксан сказала, что надо ее в покое оставить, но это, к сожалению, из области фантастики :(

0

85

:D

0

86

:)

0

87

:)  :lol:

0

88

а[!--emo&впп--][img]http://1bb.ru/html/emoticons/23.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='23.gif' /][!--endemo--]

0

89

кмпапр

0

90

рипаер

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Творчество » Britney Spears