Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Архив » ДОМ2


ДОМ2

Сообщений 61 страница 90 из 1598

61

много всех...

0

62

ага, Наташка, вообще не унать ее :)))
пока у меня Юля спит, я не могу ничего делать в той комноте буду дальше груить фотки :)))))

ага, давай будем фотки обсуждать :) Мне кстати Боня моментами напоминает Настену нашу вяыпа

0

63

ага, мне вообще Боня нравится, она такая ухоженная, стильная, ну сразу видно, что девока с Рубевки.. хотя слышала, что на самом деле это выдуманная история, просто у нее спонсор приличный, а сама она бычная и больше понтов и стороит из себя много чего.. вот уже не знаю.. но вертится в кругах собчак...

Эрика

0

64

на самом деле мне так Кривозуб подбешивает.. фууу.. мне стала не понятна она сразу после ухода бородина.. почему она не пошла за ним???

0

65

ага, мне вообще Боня нравится, она такая ухоженная, стильная, ну сразу видно, что девока с Рубевки.. хотя слышала, что на самом деле это выдуманная история, просто у нее спонсор приличный, а сама она бычная и больше понтов и стороит из себя много чего.. вот уже не знаю.. но вертится в кругах собчак...

Эрика

ну да ухоженная она это сразу видно, но понтов уж слишком много.Ой, там столько слухов, что даже не знаешь чему уже верить :)

0

66

на самом деле мне так Кривозуб подбешивает.. фууу.. мне стала не понятна она сразу после ухода бородина.. почему она не пошла за ним???

значит она его не любила. Я вообще во многих делах дома 2 не в курсе, смотрю потому что только иногда, когда делать нечего или совсем ничего интересного не показывают))

0

67

а вот побитая аленой Боня :))))
сейчас покажу фотки, кот были в инете и Алена обвиняла как раз боню за их появление в сети.. кажется и из-за этого была в итоги драка.

Бона с понтами.. это точно! :))) но она реально оч интересная, внешнасть хорошая... симпотичная...

0

68

так я тоже не смотрю почти, просто я читаю какой-то форум, чтобы не пропустить самое-самое :))) вот оттуда и узнаю все подробности :)))

вот эта фотка Алены в "джакузи" как она говориа :))))

0

69

а вот побитая аленой Боня :))))
сейчас покажу фотки, кот были в инете и Алена обвиняла как раз боню за их появление в сети.. кажется и из-за этого была в итоги драка.

Бона с понтами.. это точно! :))) но она реально оч интересная, внешнасть хорошая... симпотичная...

ого укаекв ну нифига себе страсти у них там

0

70

а это Бонин котя по котрому она там старадала и переписывалась по аськи

0

71

так я тоже не смотрю почти, просто я читаю какой-то форум, чтобы не пропустить самое-самое :))) вот оттуда и узнаю все подробности :)))

вот эта фотка Алены в "джакузи" как она говориа :))))

  :lol: какая она сисястая))))) авирачрва Интересно ав от грудь у нее настоящая или нет?

0

72

страсти еще тте, я как ра такие моменты и смотрю, просто отслеживаю по форуму, что будет в ближ время и смотрю что более интересно, т.к. каждый день смотреть это напряжно :)))

а вот Наташа Павлова- Нелидова мне нравилась всегда

0

73

а это Бонин котя по котрому она там старадала и переписывалась по аськи

симпатичный котяра авирачрва

0

74

ну водонаева утверждает что да, а там кто ее нает, мы же не можем проверить :))))

0

75

страсти еще тте, я как ра такие моменты и смотрю, просто отслеживаю по форуму, что будет в ближ время и смотрю что более интересно, т.к. каждый день смотреть это напряжно :)))

а вот Наташа Павлова- Нелидова мне нравилась всегда

ага, хорошая девушка, спокойная, нескандальная, в то же время и яркая

0

76

ага, только  читала на том же форуме, что он боню рзводил по полной, он так не только с ней общался, вообщем она разругалас с ним и нам только не показаи этого, и поэтому и вырезали виртуальную свадьбу.

а это эрика не успевшая сделать все опперации

0

77

ну водонаева утверждает что да, а там кто ее нает, мы же не можем проверить :))))

ну да, мне кажется что силиконовая, да ну ее нафиг эту грудь)))А что Боня тут в свадебном платье?

0

78

да. но успела с бузовой и третяковым поругаться на скоько я наю.. вот же меня бесит эта пара.. такие эгоисты и жадные безумно!

а это тори на гастролях

0

79

ага, только  читала на том же форуме, что он боню рзводил по полной, он так не только с ней общался, вообщем она разругалас с ним и нам только не показаи этого, и поэтому и вырезали виртуальную свадьбу.

а это эрика не успевшая сделать все опперации

  варрп фуууу какое убожество. Меня бесят всякие такие вот неординарные люди, я их просто не понимаю

0

80

да. но успела с бузовой и третяковым поругаться на скоько я наю.. вот же меня бесит эта пара.. такие эгоисты и жадные безумно!

а это тори на гастролях

Тори тоже нормальная на проекте, жалко что у нее ничего не получается(

0

81

а с антоном это они типа прикаывались. а то у всех свадьбы на проекте, ну вот у нас тоже :))))

а это бородин антон, он моей юле оч нравился :)))

0

82

а с антоном это они типа прикаывались. а то у всех свадьбы на проекте, ну вот у нас тоже :))))

а это бородин антон, он моей юле оч нравился :)))

я его не оч хорошо знаю, знаю что только Кривозуб киданула его бедняжку и всё...На этой фотке мне нравится как он получился)

0

83

а мне эрика нравилась, за ее женственность, за ее кокетство.. вот же бог ошибся и сделал ее парне..

0

84

да кривоуб там ради шоу, она же в сериале на нтв каком-то снималась до дома..
а это степа и брат алены родной

0

85

а мне эрика нравилась, за ее женственность, за ее кокетство.. вот же бог ошибся и сделал ее парне..

возможно......

0

86

Алена

0

87

боня

0

88

виртуалная свадьба с котей

0

89

боня

мне здесь боня не оч нравится, мне кажется слишком грубо и вульгарно

0

90

я думаю, что она накачала губы на самом деле

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Архив » ДОМ2