Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Настя Кочеткова » Новая Волна 2007


Новая Волна 2007

Сообщений 61 страница 90 из 226

61

девочки!!!!!так не честно!!!!у мя тока седня будут показывать 1й конкурсный день!!!ничего не понимаю??!!!!почему так???ведь когкурс 25го начался везде вроде,да???или как????объясните мне плз

у меня так же...ты просто наверное далеко от Москвы живёшь...всё из-за часовых поясов((

0

62

ну!!!!!!!!!!! так нечестно... йваакир у меня разница с Москвой всего 2 часа  fffssd

Отредактировано Асека (2007-07-26 14:30:56)

0

63

ну!!!!!!!!!!! так нечестно... йваакир у меня разница с Москвой всего 2 часа  fffssd

у тебя 2, а у меня 7((
у меня уже щас начнёцца..

0

64

я плохая :D
пропустила открытие...загул(
чёрт чёрт..но сегодня прилипну к экрана и будут сжимать кулочки за нашу красавицу!!!13-это отлично,почти в конце,да и число супер!;))
слушайте,как это Настька не на 1?????????????что за бред.....по Музт-Тв она первая!!!!Это нечестно!!! шклстврнк  :(
Я очень надеюсь,что Настя сегодня достойно представит песню Земфиры..просто как никак ей песню меняли и время на подготовку было не так много((
Но будем надеяться на лучшие!!! рипаер  dd

П.С. Оксанаааа,зая!!!С возвращением;))))) xccxc

Отредактировано @юла@ (2007-07-26 16:26:46)

0

65

ну!!!!!!!!!!! так нечестно... йваакир у меня разница с Москвой всего 2 часа  fffssd

segodnya i tak perviy konkursniy den'. ti je s Kazahstana ??? v4era vse na4alos', no v4era bilo otkritie. vistupali vse zvezdi, a segodnya konkursanti. ti po Rossii smotri6 ???

0

66

Я посмотрела открытие!!
Конечно ожидала, что Настёна будет лучшей, но она выглядела ТАК шикарно!!! Моему папе оч понравилась))))  :lol:

0

67

да, хорошо выгладила :))))
не переживайте, что задержка в 1 день, в принципе это не так много. главное посмотрите все!
ну все! сегодня будет сложный день.. песню меняли несколько раз, думаю это самый сложный день для насти будет. держим кулочки.

0

68

ну!!!!!!!!!!! так нечестно... йваакир у меня разница с Москвой всего 2 часа  fffssd

segodnya i tak perviy konkursniy den'. ti je s Kazahstana ??? v4era vse na4alos', no v4era bilo otkritie. vistupali vse zvezdi, a segodnya konkursanti. ti po Rossii smotri6 ???

а,блин,все,я врубилась!!!оказ-ся у мя нормал показывает,как и у вас :D я просто пропустила вчера последнее выступление всех участников и думала что вы про 1й конкурсный день гврите.признаюсь-ступила м п ит  екав

0

69

Мне безумно понравился номер и выступление Насти. у меня аж мурашки побежали по телу, когда она вышла. очень переживала за нее, т.к. у всех конкурсантов голоса хорошие. боялась. но Настя достойно выступила. очень хорошо. до сих пор под впечатлением от ее номера. все же так просто, без лишних движений, но так горманично, так здорово... столько эмоций...сложно даже рассказать :)))
но вообщем выделяется она все же.. :))) жаль баллов мало дали :(( она достойна большего.. :(( крутой тоже дал 9 баллов, мало :(( ну может специально, чтобы его не упрекали потом.. ну ладно, еще 2 дня.. думаю, что Настя справится.

0

70

первый день :)

0

71

Вот и подошёл к концу первый конкурсный день!
Я считаю,что Настя Кочеткова держалась очень достойно!
Прекрасный номер,шикарно выглядела,и согласна с тем,что песня выбрана тоже отличная:красивая,зажигательная и в то же время не избитая вовсе.
Конкурсанты в этом году очень сильные!Поэтому Насте конечно не просто..
Я очень надеюсь,как и все мы здесь,что Настя окажется в 3-ке лидеров..посмотрим,будем надеяться на объективность жюри.Пока мне не понятно,почему мною уважаемый И.Я. поставил Насте только 9?!
Завтра второй день и завтра я так понимаю,мы услышим песню Земфы в исполнение Насти?!
Будем надеяться на лучшее и держать кулочки!
Настёнк,вперёд!!;))И ни пуха ни пера!

0

72

первый концерт

0

73

с оф форума
2ой день

0

74

Буду ждать с нетерпением!!!!!

0

75

с оф сайта

0

76

остальное в ближ время на оф сайте Насти :))
на форуме там есть еще неск стоп кадров

Отредактировано Escada (2007-07-27 02:55:42)

0

77

да, жди обязательно1 я думаю, что понравится!!
наша кися набрала 97 баллов,это не так уж и плохо.. где-то 7-8..

0

78

Как я вижу по сообщениям 4то Настька просто супер , а на фотках ну просто богиня!!!У меня только завтра конкусный день покажут ,27 утром!!!Буду ждать!!!

0

79

а потом бегом к нам и делись своими впечатлениями. ты не одна такая, у кот нв покажут позже.так что жду всех с вашими мнениями. интересно будет услышать :)

0

80

Настька такая классная))

0

81

Nast'ka umni4ka !!! no skaju ya vam, 4to soperniki o4en' sil'nie !!! odna Ukraina 4ego stoit , duet "Barcelona" !!!!  no v blijayshie 2 dnya vse mojet pomenyatsya !!!! budem verit' !

0

82

Настька молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!! Достойное выступление!!!!!!! Держалась уверенно, выглядела потрясающе!!!!!!!!!!! Только вот баллов мало дали, а Крутой вообще меня поразил: поставил 9:(((

0

83

блин я не видела выступления((кто нить записал??

0

84

честно признаюсь меня тоже удивило что Крутой 9ку поставил!!!!!!! :angry:  но все раавно наша Настюшка лучшая!!!я так переживалаза нее!!!!меня дома упрекают что я за Настьку и переживаю и голосую больше чем за наших(RINGO) м п ит  :) но оч хочется чтоб в тройку лидеров она вошла,чтоб и в дальнейшем видеть ее на сцене НВ :)

0

85

она войдет))я почему то уверена!

0

86

В общ, Настя выглядела обалденно) В первый день вообще была королева, очень-очень миленькая) На конкурсе уже тоже было очень классно, очень секси, очень красиво и вообще супер) Очень стильно выступила. Фигурка такая, ещё и после родов, ммм, супер) да, обидно конечно, что балов мало поставили, но, если честно, Настёнке чуть-чуть голоса не хватает для идела. Это имхо. Вот просто посмотрела на нашу "Барселону" (кстати, им очень даже не низенькие оценки поставили)... Настя конечно выглядит намного эффектнее и стильнее, но в голосе, к сожалению, немного проигрывает:( Просто тут надо правде в глаза смотреть... Я уверена, что она займёт какое-нибудь призовое место, это и так ясно, она на фоне остальных выделяется хорошо) Но с голосом нужно чуть-чуть поработать. А, ещё так смешно было, извиняюсь, что не в тему, Собчак с Волей так над Тимати стебались, так почему-то смешно было..))

0

87

мне настюхин номер больше всех остальных понравился! , не потомучто я ее люблю, а реально хороший номер получился!

0

88

да, выступила она великолепно! Юля ей смс написала, что она молодец. и Настена ответила "спасибо , зай" хотя зная Настю могу сказать, что она вообще смс не пишет :))) потом Юлька позвонила ей и Настя сказала, что вообщем довольна своим выступлением.
завтра сложный день. Настя еще не определилась точно с песней и платьем. Так что держим кулочки... :)))
А еще Настя передавала огромное спасибо за поддержку :)

Отредактировано Escada (2007-07-27 14:04:02)

0

89

ну Барселона наверно выйграет я думаю...у них аообще какие то оперные голоса...
за Настьку держим кулачки,это да... екав она надеюсь все будет хорошо.оч переживаю за нее

0

90

ну барселона с хорошими голосами. но если и дальше все будет в оперном стиле, то будет скучно. тогда они могут и не выйте на 1ое, хотя я думаю скорее всего они и победят.. :((
несколько фоток выложу в раздел фотографий Насти :)

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Настя Кочеткова » Новая Волна 2007