Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Беседка » наши мальчики...


наши мальчики...

Сообщений 61 страница 90 из 584

61

Очень даже миленький и симпотный  :)

0

62

у меня к сожалению только одна фотка Олега. Но надеюсь скоро еще покажу.
А пока это мой муж  :)

0

63

вот мой мальчик))Дима *Клаксон*.почему клаксон сама не знаю))

симпатичный)

А мне многие парни нрав..но характеры у них какие-то дебильные..
да и не хочу я щас серьёзных отношений...)

0

64

у меня к сожалению только одна фотка Олега. Но надеюсь скоро еще покажу.
А пока это мой муж  :)

а ничё так))очень даже))

0

65

Ну так. Фуфло не держим  :lol:

0

66

у меня к сожалению только одна фотка Олега. Но надеюсь скоро еще покажу.
А пока это мой муж  :)

тоже тёмненький)
аис

0

67

у меня к сожалению только одна фотка Олега. Но надеюсь скоро еще покажу.
А пока это мой муж  :)

тоже тёмненький)
аис

а у меня вообще бритый))почти налысо))но тёмненький тож))))

0

68

:wub:

0

69

мальчик,с которым тусила в турции))

0

70

м п ит он же

0

71

Привет,красотки!!
А вот у меня извечный  вопрос "Считаете ли вы нормальным когда девушка первая признаётся в своих чувствах парню и признавались ли вы когда- нибудь?" кпемавп

0

72

я не призновалась первая, но считаю, что это нормально, хотя м зависит от конкретной ситуации. просто у меня такой не было... в моих случиях, я не на стольк любила, чтобы приходилось терпеть и держать все в себе.

Юлька, ну он у тебя красавчик :))) ты уже показывала вроди его фотку ;)

0

73

Оль а есть твоего фотка но без всех этих рэпирских шапок? а то так не понятно....

0

74

Привет,красотки!!
А вот у меня извечный  вопрос "Считаете ли вы нормальным когда девушка первая признаётся в своих чувствах парню и признавались ли вы когда- нибудь?" кпемавп

да это нормально!!!парни нас боятся гораздо больше чем  мы их))и даже самый что ни на есть плейбой может побояться сказать о своих чувствах!
было...и все 3 раза взаимно...

0

75

Оль а есть твоего фотка но без всех этих рэпирских шапок? а то так не понятно....

нету))

0

76

а плохо.. так не знаю на сколько он лысый :)))))))
из турции мальчик симпотный ;)

0

77

и тоже темненький :))))))))))))))))))))

0

78

и тоже темненький :))))))))))))))))))))

сюда надо было голосование сделать))типа какой цвет волос у парней вам нравится)))) :lol:

0

79

а и так понятно, что темнинькие рулят :)))))))))))))))))))))

0

80

Я вот недавно поняла что по сути цвет волос,колличество зубов ,и размер ушей мне не важен...просто очч сильно влюбилась в парня который совершенно не вписывался в мои ещё совсем недавно надуманные рамки.. :wub: а для вас внешность играет значение?

0

81

если влюблюсь по настоящему, то нет конечно.. а если выбирать визуально, то внимание больше привлекают именно темненькие.. может на подсознательном уровне.. говорят, что мы ищем мужчин похожих на папу, а он именно темненький.. но факт остается фактом.. у меня самые серьезные отношения были именно с темненькими....
хотя опят таки повторюсь, что цвет волос не играет для меня никакого значения, если я люблю..

0

82

Юлька, муж у тебя красавчик!!!!

0

83

мальчик,с которым тусила в турции))

Симпотичный мальчик. Он сдесь чем то похож на Лазарева чуть -чуть.
А ты сдесь мне напоминаешь Кети из А-студио. Вы чем то с ней похожи!!!  аис

0

84

Так ну надо к этому вопросу подойти серьезно. У меня столько мальчиков знакомых есть. Жалко что вы не в Москве, а то я вас сейчас бы быстро пристроила  :lol:

Да очень жалко... :(

0

85

Юль,красавец муж у тебя)Оль, у тебя тоже парни симпатичные))), но мне 1-й больше понравился)

0

86

Я вот недавно поняла что по сути цвет волос,колличество зубов ,и размер ушей мне не важен...просто очч сильно влюбилась в парня который совершенно не вписывался в мои ещё совсем недавно надуманные рамки.. :wub: а для вас внешность играет значение?

я считаю, что внешность не не главное, но тем не менее 1-е впечатление о человеке складывается по внешним данным, поэтому внешность играет одну из важных ролей)

0

87

просто даже парней с девушками нормальных, вернее дл себя не вижу     

я тож!!!!!бегают тут всякие,а того единственного нету.......... :angry:

0

88

хха....
а я люблю
я любила...
я думала меня тоже любили....
просто ситуация дибильная, мы в разных городах и видимо перспектива "ждать встречи год" моего мальчика не устроила, он быстро нашёл мне замену...я кстате сегодня об этом узнала.....обидно так....(((
я даж всплокнула.......(

0

89

хха....
а я люблю
я любила...
я думала меня тоже любили....
просто ситуация дибильная, мы в разных городах и видимо перспектива "ждать встречи год" моего мальчика не устроила, он быстро нашёл мне замену...я кстате сегодня об этом узнала.....обидно так....(((
я даж всплокнула.......(

Бедненькая :( ...блин...как я тебя понимаю..

0

90

Понятненько...а на что вот лично вы,девчёнки,обращаете внимание в первую очередь..во внешности,повадки может какие-то особенные от которых млеете или наоборот?!
У меня вот подруга стала встречаться с парнем когда увидела у него на спине татушку...просто растаяла=)))( и здесь я с ней в принципе согласна :) )...а потом спустя какое-то время увидела как он грызёт ногти  и рассталась с ним..я спрашиваю "Ну грызёт и что?!...мы все не идеальны.."..а она "Да ты что ,этож самое ужастное что может быть!!!"..бывает и вот так..

Отредактировано Li-Li (2007-09-12 08:56:11)

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Беседка » наши мальчики...