Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Беседка » Учёба


Учёба

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

а я учусь в 11 классе!Честно говоря,даже не верится,что последний год!

а куда собираешься поступать?

Я пока точно не опрелделилась,но думаю что на гостиничный и туристический бизнес в челябинске

Катька, я тоже! Давай, перееду в Екатеренбург и вместе поступим! только ты меня ещё годик подожди! :lol:

Ух ты скока нас!!!!=))))предлагаю открыть гостиничную сеть...аля Хилтон :lol: тока круче))))

Слушай,а хорошая идея!!! аис

Ну ты тока смотри, не уходи без меня!

Ой,даже и не знаю что тебе на это сказать..

ну ты поразмышляй, подумай хорошенько!

Обязательно!

0

32

Жень,а ты подумай на счет журналистики,мне каж-ся тебе подойдет!!!! :)
ты собираешься в Екатеринбурге поступать????

0

33

Жень,а ты подумай на счет журналистики,мне каж-ся тебе подойдет!!!! :)

таааак...не сбивай тут человека с верного пути=)))))))))мы уже всё решили :lol:  :lol:  :lol:

0

34

Жень,а ты подумай на счет журналистики,мне каж-ся тебе подойдет!!!! :)

таааак...не сбивай тут человека с верного пути=)))))))))мы уже всё решили :lol:  :lol:  :lol:

так я совсем не хочу сбивать ваши планы!!! :lol:  я же наоборот!!!станет Женька каким нить великим журналистом пиарщиком и будет пиарит вашу гостиничную сеть а-ля Хилтон :lol:  :D

0

35

а я психолог будущим...
лечить вас всех буду)))))))))))))))))

0

36

ой, нас уже давно пора лечит :))) меня точно:))) можешь начинать :)

0

37

а я психолог будущим...
лечить вас всех буду)))))))))))))))))

Потрясная профессия...завидую=)))))

0

38

только сначало мне нужно поступить))))))))))))))))
выучится и посмотрим))))короче записываемся на приёмы))))))))))))))

0

39

я записалась.. надеюсь на скидку ;)

0

40

а я буду вам таблетки поставлять, в большом количестве :))) оптовыми продажами несколько фур :))))

0

41

Жень,а ты подумай на счет журналистики,мне каж-ся тебе подойдет!!!! :)
ты собираешься в Екатеринбурге поступать????

я сочинаять, то не умею! а так, я бы с удовольствием!!!

0

42

Жень,а ты подумай на счет журналистики,мне каж-ся тебе подойдет!!!! :)

таааак...не сбивай тут человека с верного пути=)))))))))мы уже всё решили :lol:  :lol:  :lol:

так я совсем не хочу сбивать ваши планы!!! :lol:  я же наоборот!!!станет Женька каким нить великим журналистом пиарщиком и будет пиарит вашу гостиничную сеть а-ля Хилтон :lol:  :D

о, не плохая идея. надо подумать!!! :lol:

0

43

а я психолог будущим...
лечить вас всех буду)))))))))))))))))

ой, я тож хотела быть психологом, но меня не пускают!
а ещё я хотела стать судмед экспертом.(не знаю правельно написала я  или нет) но тож не иду!!!

0

44

а я психолог будущим...
лечить вас всех буду)))))))))))))))))

ой, я тож хотела быть психологом, но меня не пускают!
а ещё я хотела стать судмед экспертом.(не знаю правельно написала я  или нет) но тож не иду!!!

а почему не пусткают?

0

45

а я психолог будущим...
лечить вас всех буду)))))))))))))))))

ой, я тож хотела быть психологом, но меня не пускают!
а ещё я хотела стать судмед экспертом.(не знаю правельно написала я  или нет) но тож не иду!!!

а почему не пусткают?

говорят, зачем тебе слушать чужие проблемы?? :)

0

46

а я, вот, кажется, самая малая здесь - мне 14, учусь в 8 классе. вообще, хочу быть журналистом, ведь у меня по всем сочинениям 5 и, к тому же, это очень интересная профессия на которой можно заработать хорошие деньги!  :)

0

47

а я в этом году в универ. поступила. Так что сейчас учусь на первом курсе по специальности-бух.учет

0

48

А Я В 10 КЛАССЕ УЧУСЬ!ХОЧУ БЫТЬ ЖУРНАЛИСТКОЙ,ОРГАНИЗАТОРОМ КООНЦЕРТОВ ИЛИ КАКИМТО ПАРИКХМАХЕРОМ!ПРЯМ БЛИЖЕ К ЗВЕЗДАМ!!!СМОТРЕЛА ПЕРЕДАЧКУ ТАК ТАМ РАССКАЗЫВАЛОСЬ КАК МОЖНО ПОЗНАКОМИТСЯ СО ЗВЕЗДАМИ НА ТРЕТЬЕМ МЕСТЕ ЖУРНАЛИСТЫ,НА ВТОРОМ ВСЯКИЕ ДИРЕКТОРЫ,ПИАРЩИКИ,ОРГАНИЗАТОРЫ КОНЦЕРТОВ,А НА ПЕРВОМ ПАРИКХМАХЕРЫ,СТИЛИСТЫ,ВИЗАЖИСТЫ!!!ОЧЕНЬ УДИВИЛАСЬ КОГДА ЭТО УСЛЫШАЛА!ТАК КАК О ЭТИХ ТРЕХ ПРОФЕССИЯХ МЕЧТАЮ УЖЕ ДВА ГОДА!!!ТАК ЧТО ПОЗНАКОМИТСЯ С КАКОЙ ТО ЗВЕЗДОЧКОЙ Я ДУМАЮ МНЕ УДАСТЬСЯ!!!ТФУ ТФУ ТФУ !!!ПОСТУЧИТЕ ПО ДЕРЕВУ!! :D

0

49

а я в этом году в универ. поступила. Так что сейчас учусь на первом курсе по специальности-бух.учет

о,прикольно мы с тобой коллеги можно сказать :D
а у тя только бух учет или еще и аудит???
как те выш мат?

0

50

а я в этом году в универ. поступила. Так что сейчас учусь на первом курсе по специальности-бух.учет

о,прикольно мы с тобой коллеги можно сказать :D
а у тя только бух учет или еще и аудит???
как те выш мат?

и аудит тоже. а в выс. мат. первая тема еще ниче была, а вот дальше ни фига не понятно, но может это пока. а тебе как?

0

51

хех,а у мя наоборот,первая нифига,а щас еще более или менее :lol:

0

52

хех,а у мя наоборот,первая нифига,а щас еще более или менее :lol:

а у нас уже две недели занятий нет, у нас преподаватель заболела.так что пока стоим на месте, ничего нового не учим.

0

53

А Я В 10 КЛАССЕ УЧУСЬ!ХОЧУ БЫТЬ ЖУРНАЛИСТКОЙ,ОРГАНИЗАТОРОМ КООНЦЕРТОВ ИЛИ КАКИМТО ПАРИКХМАХЕРОМ!ПРЯМ БЛИЖЕ К ЗВЕЗДАМ!!!СМОТРЕЛА ПЕРЕДАЧКУ ТАК ТАМ РАССКАЗЫВАЛОСЬ КАК МОЖНО ПОЗНАКОМИТСЯ СО ЗВЕЗДАМИ НА ТРЕТЬЕМ МЕСТЕ ЖУРНАЛИСТЫ,НА ВТОРОМ ВСЯКИЕ ДИРЕКТОРЫ,ПИАРЩИКИ,ОРГАНИЗАТОРЫ КОНЦЕРТОВ,А НА ПЕРВОМ ПАРИКХМАХЕРЫ,СТИЛИСТЫ,ВИЗАЖИСТЫ!!!ОЧЕНЬ УДИВИЛАСЬ КОГДА ЭТО УСЛЫШАЛА!ТАК КАК О ЭТИХ ТРЕХ ПРОФЕССИЯХ МЕЧТАЮ УЖЕ ДВА ГОДА!!!ТАК ЧТО ПОЗНАКОМИТСЯ С КАКОЙ ТО ЗВЕЗДОЧКОЙ Я ДУМАЮ МНЕ УДАСТЬСЯ!!!ТФУ ТФУ ТФУ !!!ПОСТУЧИТЕ ПО ДЕРЕВУ!! :D

знаешь, стать звездным парикмахером не так просто, как кажется. но я тебе от всей души желаю успехов! и побольше звезд-клиентов!  аерваир

0

54

ну это самое последнее!а первое журналистика!!! :D

0

55

ну да! журналист - профессия интересная, ну покрайней мере интересней парикмахерского мастерства. хотя это уже кому как  :)

0

56

а мне нравится профессия фотожурналиста. По-моему это так интересно!

0

57

а ктото знает куда надо поступать если хочешь быть организатором концертов?и че они вообще делают? :D

0

58

а мне нравится профессия фотожурналиста. По-моему это так интересно!

мне тоже нравится эта профессия! очень интересная)))  я даже подумывала о ней, но как-то не сложилось!

0

59

а мне нравится профессия фотожурналиста. По-моему это так интересно!

мне тоже нравится эта профессия! очень интересная)))  я даже подумывала о ней, но как-то не сложилось!

по-моему, никогда не поздно   :)

0

60

а мне нравится профессия фотожурналиста. По-моему это так интересно!

мне тоже нравится эта профессия! очень интересная)))  я даже подумывала о ней, но как-то не сложилось!

у меня тож не сложилось. но мне это нравиться, и я иногда фоткаю просто для себя.

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Беседка » Учёба