Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Настя Кочеткова » Любимые фотки Насти


Любимые фотки Насти

Сообщений 31 страница 60 из 4800

31

[реклама вместо картинки]нравиться эта фота!

ага, я тоже обажаю эту фотографию! откою небольшой секрет, на новом дизайне будет именно эта фотография! :))))

0

32

Ой,да фотка просто супер!!!

0

33

Фотка просто супер! Круто!  :D  :D  :D

0

34

Моя очеень любимая фота:)
[реклама вместо картинки]

0

35

Моя очеень любимая фота:)
[реклама вместо картинки]

Клевая фотка!!!А это она с Юрмалы???

0

36

Моя очеень любимая фота:)
[реклама вместо картинки]

Клевая фотка!!!А это она с Юрмалы???

Ага с Юрмалы..красавица наша:))

0

37

В платье от Луис Вьютона! :)) Папа е2й купил, сказала, что было приятно, так как давно ее по магазинам не водил ее!

0

38

В платье от Луис Вьютона! :)) Папа е2й купил, сказала, что было приятно, так как давно ее по магазинам не водил ее!

Они вместе ходили покупать??мило..

0

39

В платье от Луис Вьютона! :)) Папа е2й купил, сказала, что было приятно, так как давно ее по магазинам не водил ее!

Они вместе ходили покупать??мило..

ага! папа сделал подарок! :)))

0

40

В платье от Луис Вьютона! :)) Папа е2й купил, сказала, что было приятно, так как давно ее по магазинам не водил ее!

Они вместе ходили покупать??мило..

ага! папа сделал подарок! :)))

Классненько..заботливый у неё папусик!зай а что ты в стемку про Резо не заходишь?

0

41

Там у Насти была черная сумка Луи Вьютон, мне такую на др подруга подарила...Круто!!!!Чесно была в шоке)))

0

42

Там у Насти была черная сумка Луи Вьютон, мне такую на др подруга подарила...Круто!!!!Чесно была в шоке)))

Ну и классенько..!

0

43

я там проголосовала, просто времени нет... :)))
но по возможности напишу!

0

44

Там у Насти была черная сумка Луи Вьютон, мне такую на др подруга подарила...Круто!!!!Чесно была в шоке)))

Ну и классенько..!

угу...

0

45

я там проголосовала, просто времени нет... :)))
но по возможности напишу!

спасибки соллныфффко :wub:

0

46

Моя очеень любимая фота:)
[реклама вместо картинки]

Фотка просто ОТПАДНАЯ!!! Платье очень крутое! Оно так Настюше идёт!

0

47

Моя очеень любимая фота:)
[реклама вместо картинки]

Фотка просто ОТПАДНАЯ!!! Платье очень крутое! Оно так Настюше идёт!

Да!Настя-модница со вкусом и никто в этом не сомневается.......

0

48

Журнал Yes-звёзды. № 18 сентябрь 2006(только вышел).

Резо Гигинейшвили.
Фильм-фильм-фильм……!

Привет! Я режиссёр и клипмейкер, мне 24 года! Наверняка тебе интересно узнать, как создать собственный кино-проект. Для начала постарайся собрать творческую, креативную  команду. В моём случае всё решила судьба. На первом курсе во ВГИКа я познакомился с Федором Бондарчуком- именно он предложил мне поучаствовать в съёмках клипов Юры Титова, Алексы и группы Банда. Я понял, что хочу заниматься этим всю жизнь! Поэтому, когда Фёдор задумал новый проект «9 рота» и пригласил меня в качестве второго режиссёра, мне было безумно приятно, и я с радостью согласился! Мои успехи заметили продюсеры, и вскоре мне уже доверили съёмки первого полнометражного фильма «Жара». Передо мною встал вполне логичный вопрос – про что будет фильм? Я считал, что в сценарии не должно быть ничего придуманного, литературного – просто наша жизнь. Выбрал из знакомых ребят Настю Кочеткову, Тимати, Артура Смольянинова, Костю Крюкова,  Лёшу Чадова – они просто суперталантливые! Оператором согласился быть гениальный Макс Осадчий! Мы собрались и решили – каждый будет играть себя самого, со всеми заморочками и привычками.  Потом вспомнили массу забавных историй, которые с нами за жизнь приключились, - разнообразили ими сюжет. Очень помог Александр Роднянский, - благодаря его опыту и нашему желанию фильм получился очень качественным. 36 дней съёмок пролетели как один – теперь слово за зрителем. Смотрите сами

0

49

Фильм снимали 36 дней! Так быстро съёмки прошли! Прикольно! Очень ждём премьеры!!!

0

50

Фильм снимали 36 дней! Так быстро съёмки прошли! Прикольно! Очень ждём премьеры!!!

Премьера кстатии в январе!В кино-премьерах по Музтв говорили!и ещё там в гостях у Ренаты Литвиновой был Резо Гигинейшвили расказываал про Настю, про фильмы и т.п.

0

51

оЙ И ЧТО ЖЕ ОН РАССКАЗАЛ О фИЛЬМЕ???7 так интересно...Это планируется как первый фильм года???Ну как какой-то дозор, да???

0

52

оЙ И ЧТО ЖЕ ОН РАССКАЗАЛ О фИЛЬМЕ???7 так интересно...Это планируется как первый фильм года???Ну как какой-то дозор, да???

Незнаю..может быть..если честно мне не понравилось как они  беседовали ,потому что Литвинова полную чушь несла!

0

53

оЙ И ЧТО ЖЕ ОН РАССКАЗАЛ О фИЛЬМЕ???7 так интересно...Это планируется как первый фильм года???Ну как какой-то дозор, да???

Незнаю..может быть..если честно мне не понравилось как они  беседовали ,потому что Литвинова полную чушь несла!

По-моему Литвинова всегда полную чушь несёт:) Что Резо про Настю говорил?

0

54

оЙ И ЧТО ЖЕ ОН РАССКАЗАЛ О фИЛЬМЕ???7 так интересно...Это планируется как первый фильм года???Ну как какой-то дозор, да???

Незнаю..может быть..если честно мне не понравилось как они  беседовали ,потому что Литвинова полную чушь несла!

По-моему Литвинова всегда полную чушь несёт:) Что Резо про Настю говорил?

Да так ничего..то что он её любит и то что она родила ему дочку!И ещё что она дебютироет в его новом фильме!Литвинова даже её по имени не называла -говорила просто Жена!Вот..в основном про его внешность говорили и про фильмы!Про то что тогда он снимал сериал 9 месяцев Настя забеременела - типо это совпадение или есть какая то связь..вот ..

0

55

оЙ И ЧТО ЖЕ ОН РАССКАЗАЛ О фИЛЬМЕ???7 так интересно...Это планируется как первый фильм года???Ну как какой-то дозор, да???

Незнаю..может быть..если честно мне не понравилось как они  беседовали ,потому что Литвинова полную чушь несла!

По-моему Литвинова всегда полную чушь несёт:) Что Резо про Настю говорил?

Да так ничего..то что он её любит и то что она родила ему дочку!И ещё что она дебютироет в его новом фильме!Литвинова даже её по имени не называла -говорила просто Жена!Вот..в основном про его внешность говорили и про фильмы!Про то что тогда он снимал сериал 9 месяцев Настя забеременела - типо это совпадение или есть какая то связь..вот ..

  авирачрва Литвинова-это конечно кадр))))

0

56

а мне например нравится когда её Галкин изображает!а так у неё мозгов мне кажется нету!

0

57

а мне например нравится когда её Галкин изображает!а так у неё мозгов мне кажется нету!

  авирачрва МДА)))Только надо вспомнить это, так в мозгу всплывает)))

0

58

а мне например нравится когда её Галкин изображает!а так у неё мозгов мне кажется нету!

авирачрва МДА)))Только надо вспомнить это, так в мозгу всплывает)))

Хочу чтобы Настя к ней в программу пришла!как дебютанка!"

0

59

А я уже не реально хочу увидеть фильм!!!!!Безумно интерессно!!!! :rolleyes:

0

60

премьера 28 декабря! да.. я тоже безумно хочу посмотреть! она такая куколка там! кстати, еще с животиком.. обратите внимание! она там еще не полностью сбросила вес, хотя выглядила для только что родившей женщины безумно миниатюрной и красивой!

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Настя Кочеткова » Любимые фотки Насти