Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доминик

Сообщений 61 страница 90 из 535

61

Доминик - ТАЛАНТИЩЕ с большой буквы! Он молодец! Классные песни пишет! Видно, что он в них всю душу вкладывает! Если честно, я была до последнего уверена, что "Плачут небеса" мой любимый Тима написал! Оказалось, что это - Доминик! Я так удивилась! Ведь как человек может ТАК прочувствовать другого человека? Я думаю, что это многое означает! Например, то, что они настоящие друзья! вмав

Отредактировано Анюнтус (2006-01-10 18:25:00)

0

62

Доминик сам пережил несчастую любовь,как он рассказывал,поэтому мне кажется вот он же довольно много живёт, уже не ребёнок,и много чувств пережил,поэтому многое ему знакомо.

0

63

Ну вот..меня на форуме месяца 2 не было а про Доминика так ничё не написали.Давайте все поздравим его и Альбину с рождением Бреславского Мартина Александровича!!!

0

64

Ну вот..меня на форуме месяца 2 не было а про Доминика так ничё не написали.Давайте все поздравим его и Альбину с рождением Бреславского Мартина Александровича!!!

Конечно поздравим с рождение маленького Мартина!
Счастья и удачи, любви и здоровья!

0

65

Очень удивилась что темка Дома не продолжается..А что про него новенького есть?

0

66

Очень удивилась что темка Дома не продолжается..А что про него новенького есть?

Ну особо нового нет!
Сейчас Доминик записывает альбом Алексе,вернее пишет песни, но говорят текст средненький! не для себя, вот и не старается!

0

67

И правельно делает!Ей ничего умного и интерессного не надо!
Алекса только позорит  мою любимую страну Украину!!!!!!!!!!!!!!
кампвакрпропао

0

68

И правельно делает!Ей ничего умного и интерессного не надо!
Алекса только позорит  мою любимую страну Украину!!!!!!!!!!!!!!
кампвакрпропао

ну зато Доминик отличный композитор и автор, так что от него надо ожидать всегда лучшее! хотя есть одна девушка, кот. уже слышала часть песен, говорит, что очень даже неплохие! Вообщем посмотрим, а пока поздравляем егос рождением Мартина! :))
Теперь он прсото обязан приехать на выписку к Дубцовой, а то она же его выручила ;))

0

69

интересно мартин будет певцом? :D

0

70

интересно мартин будет певцом? :D

интересный вопрос... думаю, что предпосылки есть, но скорее всего он посмотрит на папу и скажет, да ну.. лучше я не буду вести такой образ жизни (студии, гастроли, концерты, съемки), а буду работать в салидной фирме!  :D
Редко дети идут по стопам родителев в шоу-бизнес, хотя Мартину повезло, если что папа всегда и песенку напишет и поможет продвинутся...  екав

0

71

не может быть? пишет альбом алексе!
ну хоть то-то будет приличное! :))
Поздравляю нашего самого лучшего композитора и его жену Альбиночку с рождением Мартина!
Мартин Аександрович.. звучит? не знаю.. но прикольно!

0

72

Оксан,не,не согласна насчёт "редко дети идут по стопам родителей"..по моему прямо наоборот,оч часто..

0

73

Оксан,не,не согласна насчёт "редко дети идут по стопам родителей"..по моему прямо наоборот,оч часто..

ну может быть и станет таким же известным, а главное приекрасным композитором и автором песен. Будем только надеятся, ведь все будут рады продолжения династии "Докеров"!

0

74

Докеров :D

0

75

Докеров :D

Ну, Томка, как и я не особо сдедит за етм что пишет! :))
А ты бы взяла и исправила, а не издевалась бы!
Пополнение семьи Джокеров грозит прибавлением в рядах творчиских личностей, да?

0

76

Ой, я так рада, что у Доминика родился малышь! может он колыбельную напишет! да и вдохновления теперь есть от куда брать! рядом сын и жена! пиши для них тексты о любви!

0

77

Колыбельная это прикольно! только дуэтом с Настей! :))

0

78

ага, с Настей самое то! надо еще и Дубцову пригласить :)))))))

0

79

ну ваще.. куда вас понесло? просто трио какое-то.. зачем Дубцову? она пусть сама себе записывает колыбельные... Тем более она не в стиле Банды! Нее.. пусть Доминик напишет красивую колыбельную, а потом с Настеной запишет. А инетересно, может они все же надумают?!

0

80

ну колыбельная хорошая идея, но без Иры! ;))
Мартин уже большой! уже подрос! хочется посмотрет...

0

81

Доменик классный

0

82

:rolleyes:

0

83

как-то кратенько...
а почему классный?

0

84

М-м-м точно.Не только классный,но и талантливый :rolleyes:

0

85

М-м-м точно.Не только классный,но и талантливый :rolleyes:

да, вот это точно! супер талантливый человек! и такой у него смешной сынишка! так похож на папу! :)))

0

86

И мне так кажется..... екав

0

87

Ну судить на счёт сходства бейби и папочки ещё познавато... екав
А  к стате что там насчёт альбома Лексы говорили что его продюсировать будет Доминик!!!Это прада??? авирачрва

0

88

ага, уже Лекса во всю поет его песни. Очень даже не плохие. Скоро выйдет клип Тимы и Алексы на его текст! :))))
Вообщем работает в полную силу. Говорят, вроди, что и новый клип Топалова тоже на его слова, и недавно он еще и трек совместно с каким-то чуваком записал (к сожалению не запомнила его имя). Я его выложу скоро на сайт :))

0

89

и недавно он еще и трек совместно с каким-то чуваком записал (к сожалению не запомнила его имя). Я его выложу скоро на сайт :))[/b]

Джей Стивен

0

90

ага :))))) а то у меня память на имена не особо есть :)))

0