Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Сайт » Дизай сайта


Дизай сайта

Сообщений 31 страница 60 из 157

31

я уже думала об этом! пока не знаю, как это все можно сделать!

0

32

я уже думала об этом! пока не знаю, как это все можно сделать!

Ну ты найди хорошего дизайнера который может всё!

0

33

Тебе еще нужны кнопки? конечно не то что я обещал но прикольно получилось!

0

34

Тебе еще нужны кнопки? конечно не то что я обещал но прикольно получилось!

конечно нужны! очеь даже нужны!

Алинка, зай, хороший дизайнер стоит денег. а я и так деньги на сайт трачу.. :)))
Я еще думаю перевести сайт на ру, но я прекрасно понимаю, что одна не смогу оплачивать хостинг :((

0

35

Тебе еще нужны кнопки? конечно не то что я обещал но прикольно получилось!

конечно нужны! очеь даже нужны!

Алинка, зай, хороший дизайнер стоит денег. а я и так деньги на сайт трачу.. :)))
Я еще думаю перевести сайт на ру, но я прекрасно понимаю, что одна не смогу оплачивать хостинг :((

Ок я тебе их на E-mail скину если не возражаешь. Попробую еще что нить придумать. А как ты будешь делать дизайн как и первый на фон рисунок хочешь поставить или как то по другому?

0

36

Да.. и скажи пожалуйста свой  E-mail

0

37

Да.. и скажи пожалуйста свой  E-mail

escada10@mail.ru
спасибо!
дизайн не знаю пока! вот мне пришлет дизайнер вариант, а я буду говорить что подправить!

0

38

Всё отправил. Есть еще какие нить идеи?

0

39

ну что??Мадам вы уже определились с дизом?очень хочеться уэе увидеть новый диз,так интерессно!!!! :rolleyes:

0

40

ооо.. мне самой очень интересно на него посмотреть но пока девочка занята и не может заниматься моим сайтом! надеюсь, что в скорем времени она поможет мне!

0

41

Да,поскорее бы... :)

0

42

ооо.. мне самой очень интересно на него посмотреть но пока девочка занята и не может заниматься моим сайтом! надеюсь, что в скорем времени она поможет мне!

Скорей бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

43

авирачрва да!!круто было бы!!!блестяще-БАНДА!!!

0

44

Зай а что за девушка тебе диз. делает?

0

45

Женечка, у нее сайт неоф про Бузову, но она куда-то пропала :(( не пишет.. странно.. :(((
может кто знает или поможет найти кто мне может помочь?

0

46

Нээ,это не комне! м п ит

0

47

Зай может уехала??

0

48

сайт будет новым с новым дизайном. выбрала пока цвет и примерно как хочу чтобы было. опредилилась с фотками насти и тимати почти.
еще надо продумать расположение всех кнопок, что конретно и как будет выгялдить.. это сложно.... если есть идеи или сайты кот вам нравятся по стилю скидывайте ссылки, будем вместе думать и делать сайт.
единственное, что восстановить альбом полностью у меня не получится. думаю, что старые фотки с фз будут утраченны, здесь будет самый минимум, а не полный архив как раньше.
вообщем, очень надеюсь на вашу помощь ))) помогите придумать все до конца )

0

49

к лету точно надеюсь доделать, может в мае если оч постараемся, то откроем ))))

0

50

Да фотки все в интернете есть, если набрать в поиске фотки Насти Кочетковой  с передачи мать и дочь, то там полностью будет ее раздел, и все фотки которые были в нем!

0

51

да-да, но надо будет их грузить на др сайт, буду постепенно восстанавливать все ))))
на счет кстати фотоальбома, надо найтисайт, где можно будет грузить фотографии, как на оф настином был, но именно тот фотоальбом мне не нра. хочу лучше и удобнее. так что дел как-то много..... ((((

0

52

а сайт банды или найти будет?

0

53

банды ))

0

54

ути моя хорошая :D  укецмс

0

55

эхх.. вот что надо для нового дизайна... кому не сложно помогите пож-ста, оооочень надо )))
чем быстрее найдем эти фотки, тем быстрее откроется сайт... ))))

надо фото фирменных кулонов каждого бандита, фото спины тимати с тату и последнее НОВОЕ фото каждого бандита. Фото бандитов должны быть красочными, яркими, но не цветастыми)))))и все фото должны быть хорошего качества, не мелкие. Фото кулонов и спины должны быть анфас, чтобы ровно все было и хорошо видно. Кулоны д.б. нормального размера,а не мелкие на шее, где еле видно...

0

56

А какой кулон у Насти?

0

57

Может попросить Настю выложить хорошую, новую фотку.А то подходящих новых фоток,в яркой одежде у Насти нет.

0

58

Может попросить Настю выложить хорошую, новую фотку.А то подходящих новых фоток,в яркой одежде у Насти нет.

Попросите, может, и получится :)

В данный момент оооочень интересует хорошее  фото спины Тимати   vcvcvc
Нужно что-то наподобие прикрепленной ниже, только чтобы спина была гладкая, без изгибов и отсвечиваний солнца, масла и т.д. ПО размеру - хотя бы в 2 раза больше, лучше в 3 :) Знаю, что это почти невозможно, но постарайтесь плииииззззз.... м п ит  рипаер

0

59

Спина без изгибов - like this  :)

0

60

Я напишу Насти, может выложит.))

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Сайт » Дизай сайта