Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Архив » Алекса


Алекса

Сообщений 31 страница 60 из 1312

Опрос

Ваше мнение:
1.Нравится

48% - 22
2.Не нравится

24% - 11
3.Безразлична

26% - 12
Голосов: 45

31

[

У Алексы как говорится:"АХ,КАКАЯ НЕВЕЗУХА НЕТ НИ ГОЛОСА НЕ СЛУХА!Мне бы выучит пару окордов,пара окордов нетак уж мало!"А любить Настю и Алексу это  не правильно :angry: Я считаю что в Насте  больше изюменок!она самая лутчая во всех смыслах фабрикантка!(Настюш,зай,прости пожайлусто за этот ярлык!)И вобще это сайт Настены!И Те фотки которые ты,Ольга,предложила мне очень понравились,У моей любимой все естествиное,и красивое!и эти фотки только укрепляют мою любовь к Насте!

0

32

Вот-вот!!!Я тебя полностью поддерживаю!!!!

0

33

я тоже согласна с Дашенькой(Бандиткой) и с Алиной!!!!Не люблю я эту Алексу и ни каких достоинств не могу в ней найти

0

34

А мне нравиться!сегодня по Музтв Тима и лекса ввыступали!И у нее были нормальные губы!
У меня мысль одна в голове вертиться,вдруг Алекса сделает себе татуху как наша Настя???????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

35

Если она это сделает я полоностью убежусь( не знаю как пишется) что она дура!!!И у нее нет своего мнения!!!Это будет оч глупо!!!Она итак пытается всячески быть такой же как Настя...

0

36

Я соглашусь с тем что она красивая (в какой то степени)..Но у нее нет голоса..У нее хорошая фигура, но у нее НЕТ своего мнения...И это видно если только посмотреть фотки в течении пребывания в ЗД...

0

37

А мне кажется у Алексы милый ,нежный голос,но енй надо заниматься!

0

38

Да он у нее слабый...Есть оч много людей, у которых действительно хорошие голоса,по сравнению с ней...Просто без родителей и вообще такую никуда не взяли...

0

39

Да он у нее слабый...Есть оч много людей, у которых действительно хорошие голоса,по сравнению с ней...Просто без родителей и вообще такую никуда не взяли...

Да, родителяи она должна быть благодарна на всю жизнь!

0

40

Сначала,когда Алекса только появилась на Фабрике,я обрадовалась и подумала,класс такая маленькая девушка из УКРАИНЫ(от туда же от куда и я)станет звездой,и всем утрёт нос,что наши люди могут петь не только скучные народные и на украинском языке....
но я глубоко в ней ошиблась и разочаровалась!!!!Лучше петь такие песни как я выше перечислила,чем быть такой "звездой"как эта....вообщем у меня нет слов...

0

41

Нельзя любить только Настю..мне нравятся очень много исполнителей, но настя естественно больше..

0

42

Сначала,когда Алекса только появилась на Фабрике,я обрадовалась и подумала,класс такая маленькая девушка из УКРАИНЫ(от туда же от куда и я)станет звездой,и всем утрёт нос,что наши люди могут петь не только скучные народные и на украинском языке....
но я глубоко в ней ошиблась и разочаровалась!!!!Лучше петь такие песни как я выше перечислила,чем быть такой "звездой"как эта....вообщем у меня нет слов...

Я ЛИЧНО СЧИТАЮ, ЧТО ЕЕ ПОПУЛЯРНОСТЬ В ОСНОВНОМ ОСНОВАНА НА ПИАРЕ...ПРОСТО ЕСЛИ БЫ ОНА БЫЛА В ЕВРОПЕ ИЛИ  В АМЕРИКЕ ЕЕ БЫ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЗЯЛИ В ШОУ-БИЗ...ПРОСТО У НАС НЕ ЗАВИСИТ ОТ ГОЛОСА, А В БОЛЬШЕНСТВЕ ЗАВИСИТ ОТ ДРУГОГО.. вяыпа

0

43

Ну да,я согласна,но хотя у Алексы ничего такого нет!!Ну кроме папочкиных деняжек!!

0

44

она ему по гроб жизни обязана...За то что он ее запихал в ФАБРИКУ, а потом за то что она живет в Москве..

0

45

я проголосовала как безразлично! хотя могу сказать, что скорее ближе к негативному у меня восприятие Алексы. хотя не скрою. что она довольно милая с хорошеньким голосом, хоть и не сильным. просто мне не нравится ее манера копировать Настю, ее боязнь камеры, вернее скорее наигранность. вообщем она не естсетвенная. выложу я тоже неск фотографий!

0

46

кстати, на пред фотографии с салярием переборщили....

0

47

хм... странно.. но почему-то и на предфотографии у Лексы слишком темные ноги.. чем ее намазали?

0

48

интересно.. а чем ей не понравился макияж и одежда в клипе Когда ты рядом?

0

49

ну тут вообще.. без слов

0

50

нарощенные волосы.... она это давно не делала, а потом появились вот эти фотографии

0

51

мммм... как много у меня Алексы! :)))

0

52

такая смешная на юрмале была! скоро загружу это видео на сайт... :)

0

53

и это видео тоже будет! :)

0

54

все, последн.
как думаете.. челка ей идет?

0

55

все, последн.
как думаете.. челка ей идет?

мне кажется нормально как с челкой, так и без

0

56

все, последн.
как думаете.. челка ей идет?

мне кажется нормально как с челкой, так и без

У нее сразу щеки вылезли.. авирачрва еще на фотке из клипа у нее такая же прическа как у Стю... йваакир

0

57

а мне кажется, что челка седала ее маленькой! такая кроха стала.. хотя это мое личное мнение. я разговаривала после Юрмалы с девочкой, кот знает Алексу. она сказала. что Лекса оч переживала по поводу прически, типа смена имиджа.. бла-бла-бла.. хотя самой ей оч понравилось. а мне просто непривычно

0

58

в каком клипе?

0

59

ДАШЕНЬКА(БАНДИТКА)Вот насчет  гордости что она УКРАИНКА МЕНЯ ТОЖЕ РАСПИРАЛА!Я УЖАСНАЯ ПАТРИОТКА ЗА УКРАИНУ УМЕРЕТЬ ГОТОВА!!НУ ЛАДНО...о чем это я??Ах да!НО меня распирала то-что такой паренек ТИМАТИ первый раз влюбился и то в УКРАИНОЧКУ!Хотя я очень люблю РОССИЮ,а ОСОБЕННО ПУТИНА!хороший он мужик!

0

60

в каком клипе?

помоему в клипе "когда ты рядом"...Только Настя еще покрасила, а Лекса просто так же подстриглась)))

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Архив » Алекса