Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Архив » Алекса


Алекса

Сообщений 61 страница 90 из 1312

Опрос

Ваше мнение:
1.Нравится

48% - 22
2.Не нравится

24% - 11
3.Безразлична

26% - 12
Голосов: 45

61

Ей с челкой идет,но она у нее длинная)и вообще она что то пропала)

0

62

Да с чёлкой она даже старше выглядит!
Ну и слава богу что её пока не видно!!!! :angry:  варрп  парнпанро  авирачрва

0

63

То что старше это даже большой плюс!

0

64

То что старше это даже большой плюс!

почему?

0

65

То что старше это даже большой плюс!

почему?

Потому что больше никто не считает что она похожа на маленькую дурочку!Она реально с челкой взрослее выглядит!

0

66

То что старше это даже большой плюс!

почему?

Потому что больше никто не считает что она похожа на маленькую дурочку!Она реально с челкой взрослее выглядит!

Челка-это хоть какое-то отличее от Настенькт:)  маирс

0

67

То что старше это даже большой плюс!

почему?

Потому что больше никто не считает что она похожа на маленькую дурочку!Она реально с челкой взрослее выглядит!

она и без челки все равно старше выглядела своих лет, как мне кажется. Ну и что, она сменила имидж, но внутри такая ведь и осталась, я думаю, что не из-за внешности ее маленькой дурочкой считают, а дело всё в ее поведении.

0

68

То что старше это даже большой плюс!

почему?

Потому что больше никто не считает что она похожа на маленькую дурочку!Она реально с челкой взрослее выглядит!

она и без челки все равно старше выглядела своих лет, как мне кажется. Ну и что, она сменила имидж, но внутри такая ведь и осталась, я думаю, что не из-за внешности ее маленькой дурочкой считают, а дело всё в ее поведении.

А как Алекса на фабрике косила под Алсу!Песню ее спела!ВОБЩЕМ ОНА БЕЗДАРИЩЕ! впмвп

0

69

Поддерживаю! аерваир

0

70

А мне нравиться ее песня Лунная тропа

0

71

Незнаю...но как на мой взгляд-она скучная!

0

72

блин, ну посмотрите на ее губы :(((

0

73

сОГЛасна=-это ужасно!!!!

0

74

блин, ну посмотрите на ее губы :(((

Фотка из днева вики колесниковой?вику дваже не узнать!
Красивые у нее губы!

Отредактировано алиночка (2007-01-27 14:37:29)

0

75

да, тихий ужас ее губы. У нее итак были красивые губы до того, как она их увеличила. А теперь хуже сделала, испортила только  варрп

0

76

ОТЛИЧНЫЕ ГУБЫ!

Отредактировано алиночка (2007-01-27 17:47:44)

0

77

ОТЛИЧНЫЕ ГУБЫ!

ладно, Алин, это лично твое мнение, бесполезно спорить, потому что каждый останется при своем мнении))Сколько людей, столько и мнений куыкмпауы

0

78

она на утку стала похожа

0

79

Про утку - 5 баллов:))
Правда, с губами - это перебор. Ну стравните фотки:
http://ter-a.com/images/news/aleksa1.jpg
http://www.theplace.ru/archive/alexsa/img/muztvleto-095.jpg
http://www.theplace.ru/archive/alexsa/img/112345.jpg
Хотя на первой фотке она красивая)

0

80

на второй фоте лицо какое то не такое

0

81

на второй фоте лицо какое то не такое

вот-вот, непонятно, что с губами сделала, а теперь еще и глаза меньше кажутся.На последней фотке такая красоточка, надо было так испортить себя, ужас кампвакрпропао

0

82

Мне нравятся пухлые губы у девушек!У нее тож класные!

0

83

у нее раньше были пухлые, красивые губки, а теперь у нее огромные губы! я думаю, что она сама ж
алеет. и хорошо, что это всего лишь временный эффект. ну я надеюсь она не додумается повторить.

0

84

у нее раньше были пухлые, красивые губки, а теперь у нее огромные губы! я думаю, что она сама ж
алеет. и хорошо, что это всего лишь временный эффект. ну я надеюсь она не додумается повторить.

я на это тоже надеюсь авпвач

0

85

Незнаю..но мнне нравятся ее губки!

0

86

Насчёт губ,мне тоже нравяться полненькие губки,но у неё это уже еребор,точнее может и нормально,но под её форму лица они не кактят!!!А вообще мне на неё...пусть хоть зад увеличит,мне с ней не дитей кристить!!! варрп

0

87

Насчёт губ,мне тоже нравяться полненькие губки,но у неё это уже еребор,точнее может и нормально,но под её форму лица они не кактят!!!А вообще мне на неё...пусть хоть зад увеличит,мне с ней не дитей кристить!!! варрп

  ddf

0

88

Ладно)закрываем тему о губах)))

0

89

Ладно)закрываем тему о губах)))

да, бесполезно все равно спорить vvv

0

90

Ладно)закрываем тему о губах)))

да, бесполезно все равно спорить vvv

Согласна.
Но это ее губы,если ей нравится пусть делает)уверена в реале они красивее выглядят!Настя же себе  тоже губы качает и никто ничего не говорит!А на Лексу набросились!

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Архив » Алекса