Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Архив » Алекса


Алекса

Сообщений 1291 страница 1312 из 1312

Опрос

Ваше мнение:
1.Нравится

48% - 22
2.Не нравится

24% - 11
3.Безразлична

26% - 12
Голосов: 45

1291

вот на этой фоте на меня оч похожа  :)

0

1292

вот эта кофточка Лексы мне нравися рипаер

0

1293

усааптыы

0

1294

:D

0

1295

разве у Лексы есть пирсинг?  укаекв

0

1296

кпемавп

0

1297

апапарпар

0

1298

рппнеека  рппнеека

Да ну как можно одеть колготки с босоножками с открытыми носами???Мне не нра совсем.Эффект был бы намного лучше,если б она подобрала другую обувь и колготки были хотя б нательного цвета.А платьишко мне понравилось само очень

  :lol: у неё опять проблемы с размером обуви)

0

1299

рппнеека  рппнеека

Да ну как можно одеть колготки с босоножками с открытыми носами???Мне не нра совсем.Эффект был бы намного лучше,если б она подобрала другую обувь и колготки были хотя б нательного цвета.А платьишко мне понравилось само очень

согласна!!!!!это верх безвкусия каж-ся!!!!!платье то прикольное но она испортила все то ли обувью то ли колготами!!!! вяыпа

0

1300

рппнеека  рппнеека

Да ну как можно одеть колготки с босоножками с открытыми носами???Мне не нра совсем.Эффект был бы намного лучше,если б она подобрала другую обувь и колготки были хотя б нательного цвета.А платьишко мне понравилось само очень

согласна!!!!!это верх безвкусия каж-ся!!!!!платье то прикольное но она испортила все то ли обувью то ли колготами!!!! вяыпа

безвкусица полнейшая! это же надо было испортить все этими колготами! такое платье шикарное ... опозорилась Лекса по полной ... я такого от нее не ожидала  варрп

0

1301

слушайте,а может это Тима ее собачку стащил за то что она во всех интервью начала болтать что она сама себе купила собаку,а не он ей??!!!! авирачрва

0

1302

а мне сейчас кажется что всё это пиар акция....

0

1303

может и так.....какая дура оставит машину открытой....или как собаку стащили тада?

0

1304

учитывая КТО её пиарщик я не удивлюсь ничему...а машина..ну если на заправке было...кхм,простите,а днём в Москве заправщиков нету чтоль?и ваще кому по идее нужна эта собака то?)

0

1305

У Алексы же водитель-телохранитель, он должен был платить за бензин....

0

1306

У Алексы же водитель-телохранитель, он должен был платить за бензин....

согласна!!!!я нее думаю что она сама ходит себе за бензин платить

0

1307

У Алексы же водитель-телохранитель, он должен был платить за бензин....

согласна!!!!я нее думаю что она сама ходит себе за бензин платить

+ неужели днем в москве нет заправщиков??? :lol:

0

1308

слишком много в этом "похищении" недочетов... по моему, это пиар

0

1309

насчет рма не высказалась,она так смотрелась на то красной дорожке......брррррррр!!!какие то ужасные колготки,мейкапа вообще нету!!!полный дебилизм!песню не слышала и не горю жеданием судя по вашим отзывам :angry:

0

1310

я уверенна, что это пиар :))

0

1311

а мне почему то кажется, что это не пиар!!

0

1312

тема закрыта

http://bandanasty.1bb.ru/index.php?show … 2&st=0

Отредактировано Escada (2007-10-09 16:40:22)

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Архив » Алекса