Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Беседка » Помогите придумать название


Помогите придумать название

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Да, кстати. Только на запасной можно не заходить - он скоро закроется, так как есть официальный форум (ссылка в виде кратинки над ссылкой "Запасной форум"). Ждём!!

0

62

Да, кстати. Только на запасной можно не заходить - он скоро закроется, так как есть официальный форум (ссылка в виде кратинки над ссылкой "Запасной форум"). Ждём!!

Погоди я нашла ток Запасной!А Нормальный нет!!!

0

63

Я в курсе  :)

0

64

Я в курсе  :)

Теперь и нормальный нашла)

0

65

Алин, можешь сейчас зайти на форум Сашки? Одной девочке не получается внести её в список, еслиу тебя высветится ссылка "премодерация"?

0

66

Алин, можешь сейчас зайти на форум Сашки? Одной девочке не получается внести её в список, еслиу тебя высветится ссылка "премодерация"?

Сейчас зашла...ничего нету

0

67

М-да, что же с ней делать...? Блин, надо думать. Не заводить же новый форум из-за неё. Тем более, что запасной форум закрывается.

Отредактировано Алексей Силаев (2007-01-25 15:18:03)

0

68

М-да, что же с ней делать...? Блин, надо думать. Не заводить же новый форум из-за неё. Тем более, что запасной форум закрывается.

Скажи чтоб заново Регистрировалась

0

69

Да понимаешь, она уже 5 раз перерегистрировалась, но... сообщения писать может, а вот в списке её нет

0

70

Да понимаешь, она уже 5 раз перерегистрировалась, но... сообщения писать может, а вот в списке её нет

Ну и пусть пишет так..

0

71

Ладно, сегодня её успокою...  :)

0

72

Ладно, сегодня её успокою...  :)

Она нервничает??!! укаекв  укаекв

0

73

Немного

0

74

Немного

Ну успокой)Скажи пусть так пишет или ник сменит и еще раз зарегится

0

75

МЫ это пробовали  ddf

0

76

МЫ это пробовали  ddf

Ну тогда не судьба!

0

77

Ну что, всё открыто! Жду!!!!!

0

78

Ну что, всё открыто! Жду!!!!!

Давай сейчас !

0

79

Давай

0

80

Давай

Уже иду!

0

81

Люди, взломали и удалили Сашкин фан-клуб  йваакир  йваакир  йваакир  йваакир  йваакир  йваакир  йваакир  йваакир  йваакир  йваакир  йваакир  йваакир  йваакир  йваакир  йваакир  йваакир  йваакир  йваакир  йваакир !!!!!!!!!

0

82

Люди, взломали и удалили Сашкин фан-клуб  йваакир  йваакир  йваакир  йваакир  йваакир  йваакир  йваакир  йваакир  йваакир  йваакир  йваакир  йваакир  йваакир  йваакир  йваакир  йваакир  йваакир  йваакир  йваакир !!!!!!!!!

Кто и почему?

0

83

"Капелька Света" за то, что я борюсь за справедливость, но я начинаю клуб восстанавливать на новом месте

Отредактировано Алексей Силаев (2007-02-17 15:50:58)

0

84

"Капелька Света" за то, что я борюсь за справедливость, но я начинаю клуб восстанавливать на новом месте

Надо с этой дурой разобратся!

0

85

Вот новый адрес клуба: www.dominick-jocker.narod.ru

0

86

Вот новый адрес клуба: www.dominick-jocker.narod.ru

Ура!"

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Беседка » Помогите придумать название