Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fergie

Сообщений 61 страница 90 из 716

61

Ей бы о детишках пора задуматься..40..офигеть..я думала 33

0

62

а может ей не 40???? а 33...

0

63

надо био найти и посмореть какого она года

0

64

о детях бы уже пора задуматься, но она выбрала для себя карьеру видимо и пожертвовала семейным счастьем! Насчет возраста не знаю, в общем уже за тридцать))Далеко не юная она уже

0

65

Стейси Энн Фергюсон родилась 27 марта 1975 года в Асьенда Хэйтс, Калифорния. Ее родители, Терри и Пэт, помогали Стейси и ее младшей сестре Дане сделать карьеру в индустрии развлечений. Стейси начала свою карьеру с озвучки воскресного утреннего шоу .The Charlie Brown and Snoopy Show. в 1983 году, потом она приняла участие и в других шоу: .Charlie Brown. (1984) и .Snoopy.s Getting Married, Charlie Brown. (1985). К её стилю можно отнести всё, что называется одеждой. В один день можно заметить её в спортивном костюме, на другой в костюме нахальной девочки, и даже в полицейской фуражке. "Как только получаю свою часть денег, я сразу же покупаю себе одежду, " — признаётся девушка. Самая «знаменитая» часть тела певицы — это её накаченный живот. По словам самой Фёрджи, она не соблюдает ни одной диеты, а поддерживает форму выступая на концертах. Семейное положение Стейси никому неизвестно. Факт лишь в том, что у неё есть молодой человек, из-за которого она хотела бросить родную группу. Живёт в Лос-Анджелесе с сестрой Даной, братом, отцом и матерью. Сейчас, Фёрджи снимается в главной роле фильме-катастрофе, название которого пока неизвестно.

0

66

32 ей исполнилось 25 марта!

0

67

она была в москве на днях, чиала в одном из дневников, что должна была заехать на студию звуказаписывающую, но по непонятным пичинам дехал только кажется аранжировщик... или что-то такое..
да,значит еще не свосем старенькая! ;) о деях думаю задумывается, у нее же и посоянный МЧ есть, давно вроди встречаются!

0

68

Да)мч симпотный))

0

69

а кто ее МЧ?

0

70

Короче ведущий на американском Тв...непомню как звать

0

71

32 ей исполнилось 25 марта!

27 марта:)

0

72

ну 27)
кстатии Ферги с прошедшим тебя :)

0

73

это ветер))

0

74

хаха)))))а я уж поверила что она беременная

0

75

)))

0

76

это ветер))

прикольно, но я сначала подумала, что беременная)

0

77

а классно было б если правда Ферги забеременила)

0

78

Точно ветер??! :) :)

0

79

Точно ветер??! :) :)

кстати на ветер не очень-то и похоже....хм вяыпа

0

80

это ветер))100%))

0

81

это ветер))100%))

ээх жаль....

0

82

да..пора бы ей детьми занятся..ну думаю скоро займется!

0

83

В отличие от знаменитостей-недотрог, считающих, что после того, как ты достиг вершин славы, то на улицу следует выходить  лишь для того, чтобы пересесть в лимузин, Ферджи - не такая!

Как простой студентке ей не в лом сделать пробежку в парке или позаниматься с тренером на газоне. На улице-то веселей, чем в спортзале! Птички поют, солнце светит, ветерок дует.

Ферджи поддерживает свою великолепную форму под присмотром персонального тренера. И получается у нее это отлично! Спортивное и сексапильное тело Ферджи позволяет ей принимать участие в откровенных фотосессиях, отлично смотреться на подиуме, и не бояться коварных папарацци, мечтающих заснять чей-нибудь звездный целлюлит. У нее его просто нет. А первое место  за «Самые красивые ноги Голливуда» - есть. Вот такая Ферджи умница-красавица!

0

84

1-я фотка в подтверждение этой статьи :) Ферги молодец!

0

85

укецмс

0

86

cxc

0

87

:)

0

88

аерваир

0

89

ззщзхщ

0

90

екав

0