Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Всё о Банде » Бвнда и Vip77 реп или попса?


Бвнда и Vip77 реп или попса?

Сообщений 31 страница 44 из 44

Опрос

Банда и Vip77: рэп или попса?
Рэп!

10% - 3
Попса

6% - 2
Незнаю, но отстой

0% - 0
Да так, ничего можно послушать!

0% - 0
Обожаю, это точно рэп, никакой попсы

10% - 3
Это не рэп и не попса, а Hip-hop

63% - 19
Обожаю,это точно попса, никакого рэпа!

0% - 0
Твой вариант ответа!

10% - 3
Голосов: 30

31

Ладно. Сами напросились. Если что, с меня бутылка  :D  :D  :D . Мне кажется, Тимати ОЧЕНЬ сильно зазнался и зазвездился. Ратмир по-прежнему имеет образ некой амёбы, то есть образно говоря "ни рыба ни мясо" нафоне остальных. Настя славна тем, что она девочка. Ну а Сашка Бреславский - это как Игорь Матвиенко для "Продюсерского центра Игоря Матвиенко"!!!

0

32

Ладно. Сами напросились. Если что, с меня бутылка  :D  :D  :D . Мне кажется, Тимати ОЧЕНЬ сильно зазнался и зазвездился. Ратмир по-прежнему имеет образ некой амёбы, то есть образно говоря "ни рыба ни мясо" нафоне остальных. Настя славна тем, что она девочка. Ну а Сашка Бреславский - это как Игорь Матвиенко для "Продюсерского центра Игоря Матвиенко"!!!

Ура!Признался!

0

33

Ладно. Сами напросились. Если что, с меня бутылка  :D  :D  :D . Мне кажется, Тимати ОЧЕНЬ сильно зазнался и зазвездился. Ратмир по-прежнему имеет образ некой амёбы, то есть образно говоря "ни рыба ни мясо" нафоне остальных. Настя славна тем, что она девочка. Ну а Сашка Бреславский - это как Игорь Матвиенко для "Продюсерского центра Игоря Матвиенко"!!!

НУ ХОРОШО ЧТО СОЗНАЛСЯ авирачрва Я ЛИЧНО УЧЛА ТВОЕ МНЕНИЕ И НЕ СОБМРАЮСЬ ТЕБЯ ОТЧИТЫВАТЬ, БИТЬ, НУ И ТП))) аерваир

0

34

Чё, по правде бить не будете???? :)

0

35

НЕТ..мы девочки)))))

0

36

ответил, но не совсем по теме... тут же мы выбираем один из вариантов ответов. нужно выбрать в каком исенно стиле поет Банда! а ты об этом не сказал! :))))

0

37

Я проголосовал. С меня бутылку брать не будете???

Отредактировано Алексей Силаев (2007-01-02 18:05:29)

0

38

Я проголосовал. С меня бутылку брать не будете???

смотря какую))) авирачрва

0

39

Прейскурант:
1. Вино
2. Пепси
3. Водка
4. Шампанское

0

40

:lol: Не флудим

0

41

уних Реп,хип хоп и R&B!!! аис

0

42

я ответила,что реп, хотя по правде хип-хоп и рнб здесь тоже присутствуют. Но в общем музыка классная))

0

43

рэп

0

44

точнее ближе к нему

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Всё о Банде » Бвнда и Vip77 реп или попса?