Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Настя Кочеткова » Настя Кочеткова


Настя Кочеткова

Сообщений 31 страница 60 из 2769

31

Каму же это Настя не нравится?
Даже имя свое не написала... Да... :angry:
Конечно у каждого свое мнение, но оскорблять человека, не зная его... это как минимум глупо!

Как там у нашего солнышка дела? Что новенького? А где это Настя на новых фотках?
Томка, спроси о нашей Стю у Карины... Что с ней, как отдых в Париже...

Да обязательно позвони Каринке,и узнай у неё последние новости о Бандитах,или Випах!!

0

32

Да обязательно позвони Каринке,и узнай у неё последние новости о Бандитах,или Випах!!

Ну, теперь спасибо нашему админу, мы лично сможем это спросить у нашей кошечки...
Зай, спасиба, что сообщила...
Кстати, я так поняла она поехала на съемки в Комиди-клаб, значит тепеь смотрим каждый выпуск!!

0

33

Да,огромное спасибо нашему прекрасному солнешку(админу)!!Для меня это оч. хорошая возможность напомнить Стю о себе!!! :wub:

0

34

ага, ты так и напиши, помнешь, Стюша, мы с табой сидели у тебя в номере и разговаривали, а теперь я здесь, что бы тоже пообщаться с табой!
А то ты так написала, что она может и не вспомнит... Я знаю, что она очень добрый человек и часто помогает своим поклонникам. Она для них номера в гостинницах оплачивала. Так что она так и не вспомнит... Надо более ясно все написать!!

0

35

Ой, я знала, что Настя классная, но что на столько...
Я даже и не думала, что она будет сидеть в нете и отвечать на вопросы, причем не час, а потратив гораздо больше времени...
Обещала зайти еще завтра!!
Блин, да она настоящее солнышко!!!
Просто зайка и молодец!
Мне показалась, что она думает о сольной карьере...


А тебе Дашка, надо было написать что-то более понятное,  ат о она не вспомнила тебя...

0

36

Банда-ЭТо худший проект на эстраде!И НЕ НАДО ВЫРЕЗАТЬ!!!!! варрп

=Удалять не буду, сообщение без оскорблений же...=

Отредактировано Escada (2005-11-18 20:26:57)

0

37

НАСТЯ ПРОСТО СОЛНЫШКО!!!!

          = просьба подписываться=

Отредактировано Escada (2005-11-18 20:29:08)

0

38

Дааа!!!
Настя у нас не только СОЛНЫШКО, но и наша КОРОЛЕВА БАНДЫ!!!
Ну, еще много можно красивых слов про нее написать...

0

39

Знаете, я вот так думаю)
Я бы например была бы рада видеть Настю как сольную испонительницу)Я думаю ,венее уверена,она бы смогла)!!
Только нужен конечно профессиональный человек,который смог бы ей помочь..ну за клипы я думаю могу и бы РЕЗО взяться..
Вобщем я думаю было бы классно)
А увы как считаете??

0

40

Знаете, я вот так думаю)
Я бы например была бы рада видеть Настю как сольную испонительницу)Я думаю ,венее уверена,она бы смогла)!!
Только нужен конечно профессиональный человек,который смог бы ей помочь..ну за клипы я думаю могу и бы РЕЗО взяться..
Вобщем я думаю было бы классно)
А увы как считаете??

Конечно же с Настюши была бы хорошая певийа,но если чесно я не представляю её не в Банде!Если она уйдёт что же будет с Бандой??Даже страшно подумать,конечно они все хороши посвоему никто в проинцепи не пропадёт,уж точно что Тимка и Дом 100%!!!Но всё равно мне оч. нравиться такой состав Банды,какой сейчас(Настька,Тимка,Дом и Рат в мире круче нет ребят!!! кмпапр )

0

41

Я тоже не могу представить нашу кисю без Банды...
Возможно она думает над этим, но все-таки если она и уйдет из Банды, то точно не в сольное исполнение, а появится еще одна яркая актриса... Она же об этом мечтает!
Но я надеюсь, что Настена как была частичка Банды, так ею и останится...

0

42

Я тоже не могу представить нашу кисю без Банды...
Возможно она думает над этим, но все-таки если она и уйдет из Банды, то точно не в сольное исполнение, а появится еще одна яркая актриса... Она же об этом мечтает!
Но я надеюсь, что Настена как была частичка Банды, так ею и останится...

Да,зая я думаю так же!!!!Настюха была бы классной актрисой!!!!!!
Зая,извени что не пишу тебе на мыло нет  время!!!Будет обязательно напишу!!!

0

43

Настя как обычно поражает своим умом... Как девочка в 17 лет, у которой почти все есть, может вот такое написать?
Жить и быть живой! А ещё, то что все красивые вещи, дорогие машины, понты и деньги, ты не заберёшь собой, туда, наверх, когда уйдёшь. Ты заберёшь, только то, что ты сделал в этой жизни  другому человеку, сколько помог, сколько уважения заработал, уважения не за красивую внешность , не за известность, а за ум и внутреннее благородство.
Это ответ на вопрос СМЫСЛ ЖИЗНИ...

0

44

Да она просто прелесть...
Как такое чудо могло появится  на нашей эстраде?!
А еще, она же с 14 лет с випами... Такое чудо...
Надо Настю поддержать в ее стремлении стать актрисой.

0

45

Настенка, солнышко!!!
Так жалко, что ее в газете облили грязью... Не заслуживает такого такой замечательный человечек!!!
А как вы думаете скоро Настя уже признается, что беременная?

0

46

Да, Настя, действительно хочет быть актрисой и скоро пойдет учится...
А главное у нее это 100% получится, ведь она ТОЛАНТИЩЕ!!!  рипаер
А самое главное у нее всегда будет поддержка со  стороны мужа!!!

А вот газета... :angry:
Я уже писала, что читать даже не стоит, противно! варрп
Просто надо не обращать свое внимание и не таратить на эту грязь свое время, а главное нервы!!! :angry:

0

47

Я уженаписала, все что думаю... варрп  варрп  варрп
Мне так жалко авторов... Как же ни долго выдумывали все это..
Наверное не спасли....

Настенка королева Банды и жаль, что люди такое о ней пишут!
А еще наше солнце скоро будет замечательной мамой!
А Резо отличный папа будет!!!
А когда малышь подрастет станет и отличной актрисой!!!

0

48

Девчоки,а что там уже пудалено модератеромово написали про нашу Стю...?Я просто давно не была и наверное много чего пропустила... йваакир

0

49

Девчоки,а что там уже пудалено модератеромово написали про нашу Стю...?Я просто давно не была и наверное много чего пропустила... йваакир

Ну, там ненармотивная лексика! Ее форум сам корректирует... Скорее всего по одному слову...зато какому... :angry:
А что ты вообще думаешь об этой статье?

0

50

Конечно бросила!
Она же не может вредить своему ребенку!!
Она будет замечательной мамой и поэтому уже сейчас ездит на концерты, только туда, куда можно доехать на поезде...

0

51

Конечно бросила!
Она же не может вредить своему ребенку!!
Она будет замечательной мамой и поэтому уже сейчас ездит на концерты, только туда, куда можно доехать на поезде...

[b]Неужели наша Стю бросила курить?Ну это только плюс для неё!я за неё рада!!
[COLOR=red]Умничка
вмав

Отредактировано Дашенька(Бандитка) (2005-11-29 10:26:18)

0

52

Это не совсем плюс,так как из-за этого её клёвый сильный голос с хрипотцой может измениться...хотя для здоровья конечно лучше...

0

53

Это не совсем плюс,так как из-за этого её клёвый сильный голос с хрипотцой может измениться...хотя для здоровья конечно лучше...

Очень надеюсь, что этого не произайдет.
Я думаю сигареты оставили о себе память надолго...
а бросить ей все равно пришлось бы.. Она же беременная!

0

54

А мне кажется, что хрипота уж в пршлом!
Вспомните песню Допинг? Там голос очень сильный у Насти! Так что все идет как должно... Просто изменилась чуть-чуть манера исполнения!
Зато зайка сможет брать высокие ноты....

Отредактировано Томка (2005-11-30 03:30:26)

0

55

А мне кажется, что хрипота уж в пршлом!
Вспомните песню Допинг? Там голос очень сильный у Насти! Так что все идет как должно... Просто изменилась чуть-чуть манера исполнения!
Зато зайка сможет брать высокие ноты....

Вот-вот я о том же !!!значит сила воли у неё хорошая!!!!!! маирс

0

56

у неё сильный голос с хрипотцой,я думаю у неё это надолго.

0

57

Вот-вот... Я так же думаю!
Ее хрипта мне нравится, это ее стиль! Мне не нравятся исполнители с просто чистым ангельским голосом!
Он должен быть необычным! Вот как у нашей Стю... Я просто обажаю ее песню "Как жаль"!!!

0

58

Да,вы наверное знаете,что у неё новая сольная песня есть,которая вышла в эфир.

0

59

Что-то я не поняла... укаекв
Какая?
Ничего не знаю, да и Настя ничего не говорила...
А ты откуда так много знаешь о бандитах?

0

60

Общаюсь с DJ Blade и немного с Deema.

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Настя Кочеткова » Настя Кочеткова