Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Настя Кочеткова » Настя Кочеткова


Настя Кочеткова

Сообщений 61 страница 90 из 2769

61

ааа, ну тогда понятно...
И как они?
Так ты наверное, тогда можешь нам че-нибудь о них рассказать..
И фотки наверное классные есть...
Так что за песня?

0

62

У меня всё есть,но фотки выкладывать так и не получилось...((((пипец(((. када научусь пришлю много. У меня их около 1000. И песен если брать випов и банду то штук 100. Короче есть всё(и эксклюзив). А я даж не знаю как выложить. А про мс Кравца,ну не знаю, найди песню Ответ Кравца VIP77

0

63

Privetik vsem!  :D Mne o4en nravitsja Nasty i Ratmir!

0

64

Privetik vsem!  :D Mne o4en nravitsja Nasty i Ratmir!

Привет!!
У нас тут все в основном любят бандитов!
А Настена, действительно, солнышко!
Все ,кто с ней общался, говорят, что она очень интересная как личность...

0

65

Скажите, а где Настя будет на НГ? Дома в Москве или уедит куда-нибудь?

0

66

А разница? Будешь за ней следить?)))

0

67

да я думаю это просто из любоытства...
Она будет в Париже после нового года...

Отредактировано Escada (2005-12-02 19:01:28)

0

68

да я думаю это просто из любоытства...
Она будет в Париже после нового года...

Prikolno! Da mne vsja banda o4en nravitsja i tak! Oni samie lu4shie! Tolko y Timi 4to-to mnogo pafasa stalo! Navernoe on zazvezdilsja slishkom! :rolleyes:

0

69

Я, кстати, это от многих слышу...
Но мне кажется, что это всего лишь часть его имеджа!
А Настя во всю разъезжает...
Особенно ей приглянулся Париж! Хороший выбор!!!

0

70

Ну, Настя сама писала, что любимый город это Париж! Так что ничего удивительного!
Да и город-то действительно красивый!!!
А Настя так и не призналась, что ждет малыша!

0

71

Я, кстати, это от многих слышу...
Но мне кажется, что это всего лишь часть его имеджа!
А Настя во всю разъезжает...
Особенно ей приглянулся Париж! Хороший выбор!!!

Nu v nekotoprom smisle ti prava! Emu ze nado pokazivat kakoj on! екав  :)

0

72

ой, как давно не пишут о Насте в прессе!
Когда же наконец-таки напишут о будущем ребенке???

Отредактировано Катя (2005-12-04 02:14:35)

0

73

ой, как давно не пишут о Насте в прессе!
Когда же наконец-таки напишут о будущем ребенке???

a MNE KAZETRSJA 4TO ETO SPLETNI! :D

0

74

Ну,  знаешь...
Раньше говорили, что и ее свадьба сплетни!
Она беременна! Это точно!

0

75

Ну,  знаешь...
Раньше говорили, что и ее свадьба сплетни!
Она беременна! Это точно!

Pozivem uvidim! маирс  екав

0

76

А я уверина что єто не сплетни!!!!Ребёнок будет!!!!!!!!! маирс

0

77

Вот никак понять не могу,разве это имеет смысл,будет у неё ребёнок или нет???Блин,будет или нет,не наше дело,какая разница??!!Вот никак понять не могу...если одну тему развёртывать на 10 страниц,будет глупо.нам от этого ничё не будет..

0

78

А поклонникам ничего не остается, как разворачивать тему на 15 сраниц... Информации-то нет!

Кстати, сегодня по СТС показывали церемонию GLAMOUR «женщина года2005». В зале присутствовали Тимати, Ратмир, Доминик и Настя Кочеткова. Их показывали прау раз в зале, а потом они выступали.
Настя была в платье от Fresh art, которое она одевала на Новой волне, и в штанах. Выглядела она шикарно: нарощенные вьющиеся волосы и эффектный макияж, Вообщем выглядела она шикарно! Честно говоря, не заметила, был ли рядом с ней еще Резо… Они завершили церемонию, спев песню «Банда», причем в живую, при этом они пытались подключить зал, ну в конце они этого добились. Жаль только, что канал сократил трансляцию и песня была урезана. Но спели они классно!

0

79

Банда была?
Блиин! Опять пропустила!
А будет повтор?
Как Настя там выступила?
Животик видно было?

0

80

Банда была?
Блиин! Опять пропустила!
А будет повтор?
Как Настя там выступила?
Животик видно было?

Какой животик?!?
Она же где-то на зем месяце!
Еще же не видно!!!

0

81

А поклонникам ничего не остается, как разворачивать тему на 15 сраниц... Информации-то нет!

Кстати, сегодня по СТС показывали церемонию GLAMOUR «женщина года2005». В зале присутствовали Тимати, Ратмир, Доминик и Настя Кочеткова. Их показывали прау раз в зале, а потом они выступали.
Настя была в платье от Fresh art, которое она одевала на Новой волне, и в штанах. Выглядела она шикарно: нарощенные вьющиеся волосы и эффектный макияж, Вообщем выглядела она шикарно! Честно говоря, не заметила, был ли рядом с ней еще Резо… Они завершили церемонию, спев песню «Банда», причем в живую, при этом они пытались подключить зал, ну в конце они этого добились. Жаль только, что канал сократил трансляцию и песня была урезана. Но спели они классно!

Klassno! A y mnja nety STS :(

0

82

Люди,блин чего я всё время всё пропускаю?!!!Так жалко что я это не увидела!! йваакир
Если кто-то что -то знает,точнее то что должны показывать по телеку,пожалуста пишите тут,здесь я каждый день,а телек смотрю не всегда!!!!
Наверно сами понимаете как это обидно когда что-то пропускаеш!
!!
:(

0

83

да ладно не посмотришь одно посмотришь другое.

0

84

Смотри тогда Яппи..
А о выступлении на СТС бандитов я сама не знала! Просто включила ТВ, а там они...
Да животика видно не было, но было заметно, что Настя чуть поправилась, но не сильно!

0

85

А я не пропустила...
Настена действительно была классной! Как и все бандиты...
Но я как и наш админ случайно их увидела!
Это была приятная неожиданность..
Кстаи, у Насти жиыотика не было видно еще и потому, что она собрала платье как раз на животе!
Но все выглядило стильно и интересно...

0

86

надо было назвать сайт:настя и её животик...(((всё одно и тоже...

0

87

Ок, исправлю..
Только тогда надо будет называть "Настя и ее животик и Ратмир и его девушка" :))
А если честно, это все от безысходности..
Нечего совсем обсуждать...
Вот только знаю, что скора Банда будет выступать в клубе... Подробнее напишу чуть позже!

0

88

Ок, исправлю..
Только тогда надо будет называть "Настя и ее животик и Ратмир и его девушка" :))
А если честно, это все от безысходности..
Нечего совсем обсуждать...
Вот только знаю, что скора Банда будет выступать в клубе... Подробнее напишу чуть позже!

A 4to y Ratmira za devushka? marina 4to li? укаекв

0

89

блин....забейте.....если быть оригинальным то можно из этого сайта чудо сделать!!!давайте вместе придумаем по очереди оригинальные темы:мои варианты:1).обсуждаем любимые песни банды.
2).на кого бандиты похожи из зверей.3)какая западная певица илил певец подошли бы им.4).отрицательные качества каждого(ведь их не только хвалить надо)..ну как?помогла или наоборот?теперь давайте темы развивать.давайте с темы 1 начнём...

0

90

Ну ты даешь...
Давай, только давай создавать определенные темки для этого ...
А песня... Как жаль и Ромео и Джульетта и конечно же Против фонограииы!

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Настя Кочеткова » Настя Кочеткова