Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Творчество » ВиаГра


ВиаГра

Сообщений 61 страница 90 из 285

Опрос

как вам они?
нравятся

69% - 9
не нравятся

7% - 1
безразличны

23% - 3
свой вариант ответа

0% - 0
Голосов: 13

61

Новенькая Меседа Багаудинова
[реклама вместо картинки]
Всеми "любимая"  Светлана Лобода :lol:
[реклама вместо картинки]

0

62

дааа.. точно! моя "любимаяяя" :)))

Отредактировано Escada (2007-09-17 20:20:43)

0

63

:D

0

64

:lol:

0

65

:)

0

66

:wub:

0

67

:ph34r:

0

68

укаекв

0

69

аерваир

0

70

м п ит

0

71

авпвач

0

72

классные фотки, красотки они конечно)

0

73

Новенькая Меседа Багаудинова
[реклама вместо картинки]
Всеми "любимая"  Светлана Лобода :lol:
[реклама вместо картинки]

Симпотичная!!!

0

74

Я считаю, что лучший состав Виа Гры из всех - это Альбина, Надя и Вера. Без Веры вообще Виа Гру не вижу! Жаль, что ушла :(

0

75

Я считаю, что лучший состав Виа Гры из всех - это Альбина, Надя и Вера. Без Веры вообще Виа Гру не вижу! Жаль, что ушла :(

и я того же мнения

0

76

Я прочитала, что Вера ушла в отпуск. И она должна вернуться в скором времени!! Так что ещё не всё потерянно.

0

77

Я прочитала, что Вера ушла в отпуск. И она должна вернуться в скором времени!! Так что ещё не всё потерянно.

Я тож об этом читала...но странно как то...еслиб она осталась то наверное клип бы с её участием сняли...хз

0

78

Я прочитала, что Вера ушла в отпуск. И она должна вернуться в скором времени!! Так что ещё не всё потерянно.

Я тож об этом читала...но странно как то...еслиб она осталась то наверное клип бы с её участием сняли...хз

Я бы очень хотела, чтобы Вера вернулась! И чтобы на место новенькой (даже не знаю, как звать ее) взяли кого-нибудь получше. ИМХО, не нравится мне она... Они вдвоем с Альбиной щас вообще не смотрятся... :(

0

79

альбина вообще нев формате этой группы ИМХО.

0

80

альбина вообще нев формате этой группы ИМХО.

Ага... несмотря на "формы", у нее выражение лица такое... не развратное, что ли. Но в хорошем смысле, я щас не имею в виду, что сама группа развратная :) ЕСли брать Веру или Надю, то у них томный взгляд, сексуальный, а у Альбины нет такого :( Но все равно она уже как-то привычно в группе смотрится.

0

81

да и формами она тоже на них не похожа..
а взгляд ты точно подметила! вера в клипе цветок и ножь просто завораживает,имнно ее взгляд я и запомнила со всего клипа :))

0

82

да и формами она тоже на них не похожа..
а взгляд ты точно подметила! вера в клипе цветок и ножь просто завораживает,имнно ее взгляд я и запомнила со всего клипа :))

Даааа, мне вообще Вера больше всех нравится!!!! Настоящая женщина!!!!!

0

83

я тоже тут уже писала, что она лучшая:))) именно ее харизма, обояние,томные и сексуальные взгляды... и не важно ее голосовые данные :))) она просто лицом была.
я тоже читала о ее отпуске в группе, и боюсь,что это просто ради поддержания популярности и чтобы не отвернулись поклонники..так как она реально была лицом.. странно просто, что она реально не была в клипе. я думаю,что теперь будут стараться,чтобы веру в виагре просто забыли, пока она типа в отпуске.

0

84

я тоже тут уже писала, что она лучшая:))) именно ее харизма, обояние,томные и сексуальные взгляды... и не важно ее голосовые данные :))) она просто лицом была.
я тоже читала о ее отпуске в группе, и боюсь,что это просто ради поддержания популярности и чтобы не отвернулись поклонники..так как она реально была лицом.. странно просто, что она реально не была в клипе. я думаю,что теперь будут стараться,чтобы веру в виагре просто забыли, пока она типа в отпуске.

Я читала не про отпуск, а про ее мужа... Что он типа не разрешает и все такое.

0

85

а меладзе как-то по тв давал интервью и сказал, что она именно в отпуске :)

0

86

а меладзе как-то по тв давал интервью и сказал, что она именно в отпуске :)

Ну значит, пиар :) А может, и правда еще вернется... Мне бы очень хотелось! Считаю Виа Гру лучшей женской поп-группой, а без Веры это уже не то....

0

87

да, согласна.отличная группа, а лицо группы именно вера.
я согласна что золотой состав все же был лучшим :)) девчки были все как на подбор...

0

88

да, согласна.отличная группа, а лицо группы именно вера.
я согласна что золотой состав все же был лучшим :)) девчки были все как на подбор...

"Все как на подбор, с ними дядька Черномор"... Меладзе наверное  :lol:

0

89

из журналов:
1.  Сколько домыслов вызвал уход из популярной группы ВИАГРА красавицы Веры Брежневой. Наконец девушка объяснила своё решение: никаких интриг, она просто-напросто хочет чаще видеть свою маленькую дочку Соню и мечтает о втром ребёнке.
2. (из другого журнала) Мы уже устали это комментировать. что бы развеять слухи, даже интервью дали специальныо. Вера просто уходит в творческий отпуск. Простой отпуск. мы не будем дожидаться её врзвращения и никаких замен или перестановок проводить не будем. Не верте слухам!!

Где правда, а где нет не понятно...

0

90

из журналов:
1.  Сколько домыслов вызвал уход из популярной группы ВИАГРА красавицы Веры Брежневой. Наконец девушка объяснила своё решение: никаких интриг, она просто-напросто хочет чаще видеть свою маленькую дочку Соню и мечтает о втром ребёнке.
2. (из другого журнала) Мы уже устали это комментировать. что бы развеять слухи, даже интервью дали специальныо. Вера просто уходит в творческий отпуск. Простой отпуск. мы не будем дожидаться её врзвращения и никаких замен или перестановок проводить не будем. Не верте слухам!!

Где правда, а где нет не понятно...

да уж, все по-разному говорят.Ну ничего, время покажет :)

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Творчество » ВиаГра