Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДОМ 2

Сообщений 31 страница 60 из 1677

Опрос

что думаем?
нравится

23% - 5
не нравится

38% - 8
безразличен

28% - 6
свой вариант ответа

9% - 2
Голосов: 21

31

укаекв

0

32

впп

0

33

ну я ж не знаю.. вдруг тебе и такой нужен будет :)))

0

34

fg

0

35

dsdsd

0

36

оррпапщдщл

0

37

мне нравилась как она в этой серии была одета.. :))

0

38

zzxxz

0

39

хщзщзолти

0

40

vc

0

41

как думаете, что же случилось с ромой?

я читала, что ему предложили работу на региональном ТВ и большую зарплату..но вряд ли ТНТ предложило меньше..поетому не верю...

0

42

а кто-то писал,что у него болезнь там какая-то.. но тогда слишком счастливая бузова...

а потом писали,что наверное орги так решили,типа чтобы было интереснее.. или не знаю по каким причинам..склонна верить этой версии

0

43

сравните.. без обработки фотки

0

44

без обработки

0

45

а теперь те же фотки только как они вышли в журнале :)))

0

46

и еще без обработки

0

47

и версия в журнале

0

48

остальное из журнала

0

49

:D

0

50

:)

0

51

вот такие чудеса фотошпа!

0

52

вот такие чудеса фотошпа!

действительно фотошоп творит чудеса :lol:

0

53

а теперь те же фотки только как они вышли в журнале :)))

хахахаха....всё эт называется "нас на%%%вают" :lol:

0

54

да-да.. хотя боня далеко не самый ужасный вариант, и собственно, что ей там фотошопить,а оказывается есть что :)

0

55

последн фотки алены

0

56

:lol:

0

57

:D

0

58

:)

0

59

:lol:

  :wub:

0

60

Всем привет! Давно я ничего не писала…Сегодня решила все таки зайти и поделиться впечатлениями. Так странно, еще вчера в 10 утра мы были в Испании, в Коста-Даураде и завтракали в отеле. А сегодня я уже одна, без моего любимого Ромы на проекте, и в первый же день слышу в свой адрес оскорбления и обвинения, причем от кого!!!….Об отпуске мы вам обязательно расскажем позже в дневниках, будем выкладывать фотки и видео!
Вы, наверное, помните эту историю: я как-то написала новость на сайте, что мы узнали о том, что Настя и Сем отдыхают не вместе?! Многие тогда удивились, почему на следующий день я эту статью удалила. Я не хотела ничего говорить, но раз эта тема была поднята на лобном сегодня, видимо придется.
Когда у меня есть время и когда я на проекте, я всегда пишу новости. Тоже самое я и сделала когда на лобном Рустам сказал о том, что Настя и Сем отдыхают не вместе. В этот же вечер только позже мне позвонила Настя и спросила, что обсуждалось на лобном. Из нашего разговора я поняла, что Сем с Настей действительно не вместе, но не стала у нее расспрашивать, что и почему, так как я была на поляне. Более того, в разговорах с ребятами я их защищала и говорила, что не стоит эту тему поднимать, пока ребята не приедут. Они вернуться и все сами расскажут. На следующий день я получаю смс от Чижевского, он пишит о том, что Настя прочитала статью и сейчас плачет. От чего правда, она мне даже сегодня на лобном не ответила. Такого результата я не хотела, естественно мне стало немного не по себе. И по приезду домой, как только я освободилась я зашла на сайт и удалила новость. Это максимум что я могла сделать.
В этот же день, я получаю от Дашко смс, в которой она меня шантажирует: пишет мне о том, что у нее тоже есть что рассказать, но она же это не делает, хотя у нее есть все доказательства. И приводит один пример, заведомо ложный. И тут я поняла, что от нее можно ожидать все что угодно. Ведь какое то время мы хорошо общались, я ей доверяла какие-то свои женские секретики…А теперь я понимаю, что этот человек способен на такое… Такого разочарования у меня не было давно. Кто-кто, а от Насти, с которой мы многое пережили, я такого не ожидала. Самое смешное, что мне скрывать то нечего, я никогда на проекте не обманывала. И отдыхаю я со своим молодым человеком. Но сам факт, что она мне напоминает о том, что как только она захочет она все расскажет, меня приводит в ступор. Может потому что я другой человек, я не сука. Даже если я поссорюсь с ней, да и вообще с кем угодно, то никогда не буду рассказывать те вещи, о которых мне люди доверяли. Я могила, и я умею держать секреты, даже если это секреты человека, который был мне другом, а стал врагом.
Я не хотела всего этого, я приехала вчера из Испании, где с любимым провела шикарно 2 недели, подарила ребятам сувенир, думала эта тема давно закрыта. Ведь я никого и словом не обидела, и ее не оскорбляла никогда, пока мы хорошо общались.
А на лобном она стала обманывать и говорить о том, что я якобы написала и разместила статью на сайте после того, как она мне позвонила и поинтересовалась, что было на лобном. Как ей удается так врать и не краснеть?! Я вот этого не понимаю. Самое обидное, что в глазах ребят вижу, что мне не верят. Хотела сначала искать доказательства, чтобы всем доказать, что Настя врет. Но потом подумала о том, что мне то нечего оправдываться. Я ничего не сделала, за что бы мне могло быть стыдно. В отличие от других не вру и не говорю, что еду отдыхать с Ромой, а на самом деле тусуюсь с кем-то другим. Кто должен оправдываться так это Сем и Настя: своим обманом они поставили под сомнения не только свои отношения, но и наши! Когда мы отдыхали в Испании к нам подходили люди и спрашивали: «Ого, да ладно, вы отдыхаете вместе?! Не может быть…» Люди многие уже просто не верят в то, что на проекте есть любовь, и ее можно почувствовать. И своим обманом они еще больше поставили под сомнение любовь на проекте в целом…
Хотя по сути, это не должно меня касаться. Я счастлива, у меня есть Рома, я его люблю – и это самое главное. А что там буду говорить остальные, это самая настоящая человеческая зависть. Просто не хочется слышать всякую грязь....а приходится:-( Сегодня даже возникла мысль бросить все к чертям и уйти отсюда…
В любом случае, я перед собой честна, и пусть все, что дальше будет происходить останется на совести этих людей.
Кстати, я по вам скучала:-) немножко:-)
Ваша Оля.
P.S. Считаю, что мою написанную статью нужно восстановить.

0