Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДОМ 2

Сообщений 1651 страница 1677 из 1677

Опрос

что думаем?
нравится

23% - 5
не нравится

38% - 8
безразличен

28% - 6
свой вариант ответа

9% - 2
Голосов: 21

1651

zxxz

0

1652

укаекв

0

1653

n,mn

0

1654

м п ит

0

1655

:)

0

1656

:wub:

0

1657

йваакир

0

1658

У них там какой - то свадебный бум ))))))

0

1659

красивая невеста!!
ага, наконец, а то се дом хотели выиграть, теперь поняли, что его не будет)

0

1660

Из самого дома потом музей сделают))))))))

0

1661

а кто-нибудь смотрит дом2? я вот 3ий день смотрю... вопросы возникли)

0

1662

Я бывает смотрю, периодически

0

1663

ух ты! уже женились!
она теперь тоже Пынзарь?)))

0

1664

свадььбу не видела, видела рекламу этого выпуска. сказали что да, теперь Пынзарь)))

0

1665

Девчонки, отвечаю на самые частые вопросы, которые вы прислали. Одной рукой ем кашу, другой мажу лицо кремом, пишу ногами ))
1. Имя ребенку дал свекр. Решение было принято в последние 2 недели, тк у нас было заготовлено другое имя. Мы ждали Ф. Но ничего, Ф. прилетит в следующий раз )
2. Поправилась я кг на 15. Норма 12. Короче, я на 3 кг ушла вперед. На сегодняшний день 10 уже уши. И это прошла только неделя после родов )
3. Я не отекала. Обручальное и другие кольца носила до самых родов.Да и других особенностей у меня не было. Ни капризов, ни манго в три часа ночи.
4. Питалась правильно. Не пила даже кофе. Латте выпила один раз, и то за недельку до прилета Бо. Кстати, шоколад тоже не очень полезен для мелкого, когда он в животике, так что поаккуратней с кофе и шоко!
5. Большого мишку я конечно купила для Бо! Идея вот в чем: раз в неделю его фоткать рядом с мишкой, лет до пяти ) И потом смонтировать видеоролик из слайдов, где он растет и перерастает мишку ) Возьмите на заметку! Сейчас это выглядит очень мило и Богдан рядом с Тедди такой мелкий )

Ладно, я прощаюсь. Слух кстати восстановился ) Ноги носят лучше )

На фото снизу на мне шерстяные носки и теплые брюки, так что не пугайтесь, мои ноги совсем не изменились ) Вы же знаете, что я мерзлячка!

0

1666

Какая же я все таки непостоянная девушка.

Вот уже четвертый год в моей жизни был только один мужчина. Алексей.

Но 23 августа 2010 года в сердце моем появился еще один мужчина. Богдан.

И если с первым я познакомилась на его тридцатилетии в январе 2007 года, то второго родила сама в этот понедельник в 14:18

Рост моего малыша Бо составил 57 см. (в роддоме нам сказали, что такие высокие детки большая редкость ) , вес 3950 кг. А еще Бо вылитый папа! Моего нет абсолютно ничего. Теперь у меня есть двое одинаково любимых и похожих друг на друга мальчика. Оба спокойные и очень серьезные.

П.С. А еще несмотря на все сплетни и слухи вокруг моей беременности, мне удалось нигде не засветиться в течении этих 9-ти месяцев. Ни один папарацци не подловил меня с животом и ни один журналист официально не получил секретную информацию, хотя телефон моей Анне обрывали и различными хитрыми способами пытались выведать тайну.

Я в свою очередь тоже никому об этом не говорила и не смотря на пронюхивание журналистов официально нигде это не подтверждала. Так что если вы где-то об этом читали, знайте, что это всего лишь на всего сплетни и пустотреп ничем не подтвержденный.

Сейчас я в первый раз публично, открыто и официально заявляю!

Да, я была беременна! Да, я мама!

С такой консперацией я могла бы работать шпионкой в русской секретной разведке! Комар носа не подточит!

П.П.С. Кстати интервью на эту тему я буду давать очень избирательно. Следите за информацией только в моих блогах на мейл ру ( http://blogs.mail.ru/mail/kokosss82/ ) и в жж (http://eskysi.livejournal.com/ ). Я буду сообщать названия СМИ. Все остальное не мое! Это мы уже 1.000 раз проходили, когда какие-нибудь журналы или информационные сайты публиковали на своих страницах интервью, которых я им не давала. Бороться с этим бесполезно, но по средствам моих блогов, правду вы всегда узнаете из первых уст.

Первое интервью читайте в журнале «Дети.ру» за октябрь.

Ну вот и все, мои дорогие. До скорых встреч.

Подпись: Самая счастливая девушка на Свете!

Я обожаю своих мужчин! Я обожаю жизнь! Я счастлива!

Теперь осталось дело за малым: еще пару сыночков и по девочкам можно пуститься )))

0

1667

:lol:

0

1668

:lol:

0

1669

:)

0

1670

Беркова и ее ребенок

0

1671

беременная Ягайлова Настя

0

1672

дочка Бородиной

0

1673

рипаер

0

1674

Маруся

0

1675

Бушина

0

1676

ягайлова

0

1677

наташа нелидова (павлова)

0