Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Творчество » Юля Ващекина


Юля Ващекина

Сообщений 31 страница 60 из 389

Опрос

как вам она?
нравится

70% - 17
не нравится

0% - 0
безразлична

29% - 7
другой вариант ответа

0% - 0
Голосов: 24

31

пафос... хмм.. ну может быть,но не больше чем у насти.. т.е. только может с незнакомыми людьми и только поверхностное это впечатление. в жизни она отличная и приятная в общении :)

0

32

проголосовала за безразлична.знаю ее тока по 7 под солнцем и там она оставила о себе не самое хорошее впечатление :) потом узнала что она ВИП77 и изменила немного свое мнение.теперь оно безразлично :lol:

0

33

:D

0

34

:lol:

0

35

:)

0

36

:wub:

0

37

аерваир

0

38

авпвач

0

39

Я проголосовала за вариант "безразлична"... Имхо, девчонки, не обижайтесь, у каждого всегда есть своё личное мнение) Лично я её красавицей никогда не считала - это первое... Второе... Ну вот что у неё есть кроме связей и кучи денег богатого папаши? Феерическая внешность? Невероятный голос? Какой-то особый талант? В общем, я лично не знаю, чего она в жизни добилась кроме мельчкания вобнимку на многочиленных фотках с Тимати и VIP77 и постоянного зависания в клубах... За что её  уважать - не знаю. кпемавп

0

40

пафос... хмм.. ну может быть,но не больше чем у насти.. т.е. только может с незнакомыми людьми и только поверхностное это впечатление. в жизни она отличная и приятная в общении :)

я с ней не общалась, поэтому не могу сказать нравится или нет,просто сужу по ее поведению в 7под солнцем....А у Настьки я пафоса и не замечала никогда.Оксан,а ты с юлей общалась?

0

41

проголосовала за безразлична.знаю ее тока по 7 под солнцем и там она оставила о себе не самое хорошее впечатление :) потом узнала что она ВИП77 и изменила немного свое мнение.теперь оно безразлично :lol:

ну все равно как-то не сильно :))) неее.. она очень позитивная и хорошая... в жизни гораздо интереснее чем на фотках..
в 7 под солнцем - было шоу, она на самом деле абсолютно другая :)))

0

42

хммм... ничего не делает??? ну как сказать.. она просто органайзер випов. она все делает.. все организовывает.. она занята больше чем тимати.. работает постоянно... как только какой-то клип, она занимается подбором моделей, выбором места, постоянно при делах.. ее в этом упрекнуть нельзя.. занималась раскруткой тимати до последнего,сейчас тоже следит за работой. следит за работой октября... и это только малая часть того, что я знаю.. она и всех випов (в смысле заграничных артистов) привозит и организует им тут нормальный номер, развлекательную программу..

я с ней знакома, но так... просто несколько слов перекинулись..

0

43

авирачрва

0

44

хммм... ничего не делает??? ну как сказать.. она просто органайзер випов. она все делает.. все организовывает.. она занята больше чем тимати.. работает постоянно... как только какой-то клип, она занимается подбором моделей, выбором места, постоянно при делах.. ее в этом упрекнуть нельзя.. занималась раскруткой тимати до последнего,сейчас тоже следит за работой. следит за работой октября... и это только малая часть того, что я знаю.. она и всех випов (в смысле заграничных артистов) привозит и организует им тут нормальный номер, развлекательную программу..

я с ней знакома, но так... просто несколько слов перекинулись..

ну Оксан я тебе верю))И даже изменю свое мнение о ней в лучшую сторону))

0

45

ррмр помню я это платье, помню.... было безжалостно испачканно на этой вечеринке, парнем, который выпил лишнего :))))
кстати это платье выглядит на много шикарнее, тут этого не видно..

0

46

да нет,  я не призываю изменять, я просто хочу расказать, что она не такая тусовщица, и гораздо зантой человек, чем кажется изначально :))))
а любишь или нет, у каждого свое :)

0

47

да нет,  я не призываю изменять, я просто хочу расказать, что она не такая тусовщица, и гораздо зантой человек, чем кажется изначально :))))
а любишь или нет, у каждого свое :)

я понимаю,что не призываешь.Я добровольно изменила свое мнение о ней по твоим рассказам)))Просто я о ней не так много знаю в принципе

0

48

О, ну гуд, слава богу, что она хоть что-то делает) А то я лично думала, что она тупо на вечеринки ходит и всё) Тогда молодец:)

0

49

ага. вообщем молодец.. в октябрь ходит только потому что надо, сама уже на сколько  я знаю уже устала там тусоваться, старается уехать попозже в другое место...

0

50

Юлькин -рулит!!! :wub:  :D ...ну я дкмаю моё отношение к ней и так все поняли)))

0

51

твое да :)))

0

52

Мне нраваится Юлька!

0

53

:D

0

54

:lol:

0

55

аерваир

0

56

впмвп

0

57

авирачрва

0

58

авпвач

0

59

на последней фотке с кем это Юля?

0

60

не знаю.. с очередным репиром видимо... )))))

Отредактировано Escada (2007-10-09 14:36:52)

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Творчество » Юля Ващекина