Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Тимати » Тимати


Тимати

Сообщений 31 страница 60 из 2242

31

А мне вот нравится машина Тимати! Такая шикарная с новыми московскими номерами!!!

0

32

Cейчас загружу сообщение, кот. мне только что скинула Escada! Ей прислала одна девочка, но наша админ не доверяет ей...
Вот:

Это уже нереально...к счастью!!!!!!!Короче...расскажу все-таки. Летом Тим и Алекса переспали.Мне Влада (место по солнцем) рассказала, что Тим и Алекса переспали летом, а Владка с Алексой не общается, ей Вашекина рассказала. После ЭТОГО в b-club была вечеринка по поводу того,что Тимати лешил девственности Алеху, на следующий день он ее бросил, сказал, что он ее никогда не любил.
Еще Саша делала ему мин*ет , мне ребята рассказали.После того как он ее бросил,у Саши были попытки покончить жизнь самоубийством,она начала по-страшному пить, ну и курить.Я вообще в это с трудом поверила!!!!!!!!!
А официально они поссорились из-за того, что Тим превел телок на квартиру Алехы.

Вообщем даже не знаю... Может вы рассудите...
Я и наш админ не верит в это...

0

33

Правильно делаете, что не верите!!!! Полный бред!!!! вяыпа  :angry:

0

34

Причем, насколько мне известно, Алекса живет в Москве с мамой! И куда там Тимати водил баб... остается загадкой...

0

35

Дааа... не ожидала, что вот так все перевернут!!! вяыпа
И как люди такое выдумывать могут? варрп
А вот что я заметила!
В воскр. показывали Яппи, так вот Тимати там выгнал 2х парней из клуба, так один из них это брат Ратмира!
Так что шоу продолжает нас радовать своими актерами...  йваакир :(((

А вот еще нелепое сообщение от одной из девочек укаекв :
У Тимура с Сашей отношения никакие. Они не общаются. У САШИ все по-прежнему: "она твердо намерена не разговаривать с ним и в дальнейшем...!" А вот Тимур...Тут нечто другое, он как маяк, то затевает драку из-за Саши с Лехой, дабы тот оскорбил его любимую и назвал "шлюхой", то встречается в MOSCOW-CITI с 30-летней Леной, селиконовая долина я вам скажу, но ведь сердцу, разумеется, не прикажешь; также полеты с девушками в Турции, и встреча его же пассий в ШЕРЕМЕТЬЕВО из США. Потом Ти затих, говорит пацанам : "Я ее люблю...я хочу быть снова с ней...я удалено модератером..." Парни его от идеи всстановления общения Саши и Его отговаривали, а он стоит на своем...в результате : разбитая губа, порваная куртка, Леша в больнице(бывший ухажер Алексы).
И снова координальный поворот событий!!!!
Недавно на вечеринке у нас в b-club, Тимур, когда я его видела, с бутылкой шампанского CRYSTAL залез на сцену к стриптезерше и стал к не приставать. Уж очень бурно он выражал свои эмоции, а потом, когда песня подошла к своему логическому завершения, под которую Тим зажигал с тансовщицей, он стал клеиться к другим симпотным девченкам клуба.
Вот такой КАЗВНОВА Ваш Тимур Батькович.

как всегда полный бред... а[!--emo&впп--][img]http://1bb.ru/html/emoticons/23.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='23.gif' /][!--endemo--]

0

36

Да,насколько я не люблю Алексу но втакой бред я точно неповерю!!!!!!!!И насчёт Тимати темболее!!!!!!!!!!

0

37

Дааа...
Давно я такого бреда не читала... :angry:
Я просто промолчу.. шклстврнк

А что у Тимати за машина? Ее вроди бы показывали недавно по тв, в передачи.. Тимати рассказывал о своей тачке. А я как всегда пропустила... усааптыы

0

38

Ой, как обычно пропустила...
Не знаю, но какая-то черная с новым московским номером, регион 177!!

0

39

Ой, и я все пропустила.
О машине ничего не знаю  шклстврнк
А вот хотела спросить, вам нравится Яппи на пикапе?

0

40

видили я статью загрузила в соответсв. раздел  :angry:
Я просто в шоке!!! Как можно такой бред печатать.. Откравенная ложь!!
Тимати и мальчики!?! Это просто сексуальнык фантазии автора!!!  а[!--emo&впп--][img]http://1bb.ru/html/emoticons/23.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='23.gif' /][!--endemo--]
Самое ужастное, что еще и Настю приплели туда!!!
А то, что Тимати с ними из-за денег????
Бред полный!!!
Тимка у нас самый.. самый... самый...!!!! рипаер

0

41

Да это бред!!! :angry:
Желтой прессе надо что-то писать, а информации нет шклстврнк ... Вот они всей редакцией составляют, вернее выдумывают весь этот бред!
Интервью-то слабо взять у самого Тимати...
Не обращайте внимание!!!!
Тимка у нас замечательный рипаер , и уж точно не гей!!!

0

42

Да это бред!!! :angry:
Желтой прессе надо что-то писать, а информации нет шклстврнк ... Вот они всей редакцией составляют, вернее выдумывают весь этот бред!
Интервью-то слабо взять у самого Тимати...
Не обращайте внимание!!!!
Тимка у нас замечательный рипаер , и уж точно не гей!!!

Девчонки,всем приветики!!!!
Наконец-то я тут,еле выбралась!!!
рипаер
Я полностью согласна что Тимка точно не гей,он просто Супер лапочка!!!! :wub:

0

43

Да это бред!!! :angry:
Желтой прессе надо что-то писать, а информации нет шклстврнк ... Вот они всей редакцией составляют, вернее выдумывают весь этот бред!
Интервью-то слабо взять у самого Тимати...
Не обращайте внимание!!!!
Тимка у нас замечательный рипаер , и уж точно не гей!!!

Девчонки,всем приветики!!!!
Наконец-то я тут,еле выбралась!!!
рипаер
Я полностью согласна что Тимка точно не гей,он просто Супер лапочка!!!! :wub:

Ага!
А мне сказли, что дыма без огня не бывает! И что доля правды 100% есть...
А еще сказали, что давно-давно находили анкету Тима в нете, что он там пишет, что он бисексуал и ищет парня...
Я написала, что Тимати не пишит в нете... И тем более не заполняет анкеты..
А то что он гей, это  просто бред!!!

0

44

какой дым?
какой огонь?
Тимати гей?  Ага щаззз!!!
Я просто не верю этим газетам...
За все это можно и всуд подавать!!
А вот интересно прочитали ли все это в АРСе, это же антиреклама, хотя и антиреклама, тоже реклама...

0

45

Ну, я оже не верю! И Тимка к тому же сейчас зажигает с девушками всякими...
А если бы вы видели на какие фотки сылается автор..., писавший эту статью..
привязан все за уши к Тимати... вернее к тому, что он гей!!!

0

46

Да... давно я не была здесь!!!
Какие сомнения? Тимати -гей?
Нееееет!!!
Я точно это знаю!!!
Кстати, я рада, что он с випами выпустит альбом и клип новенький!

0

47

Привет!! А когда они выпустят и то,и другое?

0

48

Да Тимати, вообще гей, два гея сразу в одном Тимати!!! Он не может быть геем, его тянет к девчёнкам!!!!! А Алекса супер зайка, но Настя лучше!!

Кстати Томка как вставить картинку в ответ?!

0

49

Блин я вот уже жду недождусь когда випы выпустят свой новый альбом и клип!!!!!!И конечно же новый альбом банды!(но мне кажется что он будет не скоро т.к Стю не в состояние что либо записывать!хотя кто знает!!! шклстврнк )

0

50

По-моему Алекса очень глупая и вовсе не зайка,и если тебе нравится Тимати ты должна понять,что он сделал правильный выбор,бросив её(а это говорит о его хорошем вкусе). И ещё меня раздражают некоторые её привычки(глупо хихикать)и кстати пора вырасти а не с медвежатами ходить,да,и пора уже о парнях думать.

0

51

Альбом Банды выйдет в следующем году! Надеюсь, что к весне!
Настя, кстаит, может записывать песни. Она не сможет ездить в некоторые города, но альбом записывать продолжит...
А альбом випов... не знаю, но думаю, что где-то в то же время...
А Алекса... Она симпотичная, но мне не нравится ее голос, когда она говорит (такой детский), не нравится ее смех... Ребенок еще!
Но все же Тимати ее любил... Так что в ней что-то есть... И мне кажется что она будет миленькой, но когда подрастет!

0

52

Я думаю, что Алекса все-таки не такая пудалено модератеромая, просто она ребенок! :)
А вот на счет ее парней.. на сколько я знаю, она уже меняет их!!!
Но Тимка правельно сделал, что расстался с ней, она пока еще слишком маленькая... екав

Леля, картики как вставлять посмотри в теме фотографии, там все объяснили.. Если не получится пиши! екав

0

53

А мне лично ни когда ненравилась Алекса!!!!!!
Мало того что она ещё ребёнок так у неё ещё нет никокго голоса,каким образом её клипы ещё крутят я не понимаю!!!
Она просто позорит мою страну!!!!
А на счёт встречания с Тимати ,он же сам говорил,что в звёздном доме было замкнутое пространство и он с ней начал встречаться т.к. не привык быть один!!!А потом на концертах когда они ездили в тур,он и тоже не мог её бросить т.к. была превязанность к ней!!!!Ну а потом после тура он открыл себе глаза и увидел что очень ошибался на счёт своего выбора(Алекса!)
Ну а насчёт её смеха я вобще молчу!Смех без причины признак дурачины!!
авирачрва

0

54

В связи с низкой популярностью ФЗ4 выбрали 2 челов,самая популярная девушка и самый крутой чел, для поднятия репутации их соединили,и им надо было встречаться. тим не любит алексу это уж точно.

0

55

Ладно-ладно не спорю!
Я просто привыкла к ней со времен ФЗ! У них такая красивая Love-story была!
Просто они смотрелись хорошо вместе! Как-будто взаимодополняли!
Тимати и Алекса!
Даже звучало прикольно!
Но я не берусь судить о любви между этими людми!! просто хотелось верить!!!

0

56

По мне так глупая пара. Тимати нужна настоящая чика,а не маленькая девочка с мишкой,которая всё пытается копировать за Кочетковой.

0

57

Да, я думаю, что Настя именно такая чика!!
А как вы думаете?

0

58

Да,я всегда говорила,что Наська и Тимка были бы хорошей парой!!!!!!Но судьба распределилась иначе!!!! м п ит

0

59

ну я думаю, что Тимати найдет ту девушку... А Алекса - это в прошлом... Даже есл это была и ошибка, но интересная ошибка....

0

60

Я сомневаюсь,что Кочеткова подходит Тимати.

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Тимати » Тимати