Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Ратмир Шишков » Любимые фотки Ратмира


Любимые фотки Ратмира

Сообщений 61 страница 90 из 1460

61

:(

0

62

:(

0

63

:(

0

64

:(

0

65

:(

0

66

:(

0

67

:(

0

68

:(

0

69

:(

0

70

завтра продолжу.. надеюсь вы тоже у себя что-нибудь найдете...

0

71

:( такой жизнерадостный, с кучей планов на будущее....Боже, ужас, как же жизнь несправедлива((((((((((((((((((((( :( Но для меня он всегда будет жив

0

72

извините я не могу смотреть эти фотки

0

73

На фотках смеется улыбается такой вессселый большэ не улыбнется жизнь не справедлива она забирает лучьших!!!!!!!

0

74

На фотках смеется улыбается такой вессселый большэ не улыбнется жизнь не справедлива она забирает лучьших!!!!!!!

да уж(((

0

75

Ратик такой жизнерадостный был. Как жаль, что мы больше никогда не увидим его улыбку и не услышим как он смеётся...

0

76

Ратик такой жизнерадостный был. Как жаль, что мы больше никогда не увидим его улыбку и не услышим как он смеётся...

да, это просто очень горько и тяжело осознавать, мне при этой мысл иочень-очень больно становится :(

0

77

да, это просто очень горько и тяжело осознавать, мне при этой мысл иочень-очень больно становится :(

В душе всё сжимается ... и так больно...

0

78

да, это просто очень горько и тяжело осознавать, мне при этой мысл иочень-очень больно становится :(

В душе всё сжимается ... и так больно...

я тебя понимаю, но жизнь продолжается...И нужно жить, все равно мы когда-нибудь и с Димой и с Ратиком еще увидимся...

0

79

Девченки самое главное не впадать в дипрессию. Да это больно и тяжело. Ратмирчик был солнышком. Бедная его мама. А как тяжело ребятам из группы. Вы должны их поддержать. Они похоронили друга, брата. А Ратмир всегда будет с нами в своих песнях и в наших сердцах.
Ратмирчик пусть земля тебе будет пухом солнышко. Спи спокойно.

0

80

Сегодня слушала песню "Ты меня не любишь". какой же у Рата красивый голос. Ратик навсегда останется с нами в песнях.

0

81

ну хватит,а то я только отошла,а так почитаешь и опять в депресняк!!!!!!мы -живем!но радились для того что бы умиреть!!!так вот ратик и дима значит прошли свой путь,а вам я хочу сказать:
"Взглени на небо,посмотри как плывут облака,и солнца свет нам с табой не поймать никогда,наш мир убогий и в нем нет ни капли души,везде пароги ну ,а ты не здавайся ДИШИ!!!!!!!!!!! :)

0

82

А у меня реакция какая-то неадекватная.....Я просто не верю.....я не могу в это поверить....первые сутки в слезах пролежала, а сейчас....просто избегаю любой мысли об этом.....  :(

Отредактировано Ly4ik_solnca (2007-03-29 22:54:37)

0

83

А у меня реакөия какая-то неадекватная.....Я просто не верю.....я не могу в это поверитҗ....первые сутки в слезах пролеңала, а сейчас....просто избегаю любой мысли об этом.....  :(

я думаю что у всех такая реакция, сначала истерика, ревели, а сейчас просто избегаем этой мысли и всё, полностью поддерживаю АЛИНУ, правильно она говорит, что нужно жить дальше, ведь у каждого свой путь и своя жизнь. И нужно жить дальше, ради них!!!

0

84

Господи на последних фотках он такой..................................красивый...с каждым днём становился всё лучше лучше, вхросле и вдруг............

0

85

Ратмир был таким светлым человеком... Его так не хватает... :(

0

86

....

0

87

....

А ты будешь есче красивее,если сохнуть перестанешь!!!!!!!ты просто пойми это!!!! fff  vc

0

88

Больше не могу это читать и смотреть фотки((

0

89

Больше не могу это читать и смотреть фотки((

Правильно!лутчий отходняк от этой мысли очень прост:не заходите кому сейчас очень плоха сюда дня 3-4!и может все пройдет!:)

0

90

ребят, плохо конечно, но надо попроывать прийти в себя и смотреть с улыбкой на фотографии. я думаю, что надо загрузить сюда потом фотографий.

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Ратмир Шишков » Любимые фотки Ратмира