Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доминик

Сообщений 481 страница 510 из 535

481

жаль ((( а что же вы так?

0

482

да, что то не захотелось...))

0

483

эхх вы, лентяйки у меня дочи...

0

484

yA bila v4era v Heavene...poobchalis' i s Dominikom i s Zacepinom.  :)  veselo bilo. predstavlayal , kak novie  tak i starie pesni . vobchem vse pro6lo na ura ! )
a Heaven , eto VIP klub, poetomu ne vse mogut tuda pozvolit' poyti. nu skaju 4estno, kto ne popal, ni4ego grandioznogo ne propustil...

0

485

ну тогда рассказывай что там у них нового?
а еще нет фоток у тебя?

0

486

мне только не нравится одно. песню " НЕ любишь"- теперь поют другие..(( НЕ красиво....

0

487

есть фото у Асели.. ток не знаю, будет она их выкладывать или нет...

0

488

ой, ну вы вставляйте фотки, интересно посмотреть )))

0

489

Аселя всё таки пошла?

Блин,если бы Дом в Одессу приехал-я бы пошла обязательно :D

0

490

да, она ходила...

а песню поют наша группа, в которой поёт Иван Бреусов, который был на ФЗ-4...

0

491

ой, ка приятноооооооооооооо...))))))))))))))))
ну да, Эрик вообще красавчик..)))))))))))

0

492

не знаю, Вик почему они теперь поют.. видимо Дом разрешил им петь эту песню....

0

493

Певец, поэт и саундпродюсер рассказывает об альбоме «Негатива.Нет» и о новом значении аббревиатуры «r’n’b».

Александр Бреславский, солист популярной в 90-х группы «2х2», участник «Фабрики звезд-4» и одиозной группы «Банда», уже несколько лет пишет и перелопачивает треки для российских исполнителей («Отпетые мошенники», «Сливки», Влад Топалов и другие). Теперь Доминику России мало, он выходит на казахстанский рынок. Джокер уже написал и спродюсировал песни для группы «101», Хатуны и Макпал Исабековой. Макпал с песней Джокера «Бесконечность» полгода назад получила «Музыкальную фишку» в полмиллиона долларов. В этом году Джокер открыл свою звукозаписывающую компанию, начав свою сольную карьеру с записи сингла «Брошенный Богом». В июне Доминик Джокер презентовал в Алматы альбом «Негатива.Нет», куда вошли песни, написанные им, но исполненные другими артистами.
Ты — ярый сторонник r’n’b и хип-хопа, однако песни ты пишешь и в других стилях.
Что касается r’n’b, то это понятие очень деформировалось. Rhythm & blues, затем rich & beautiful. Сейчас r’n’b — это rich&bitch. Я же за хип-хоп-культуру в целом. Пытаюсь продвинуть ее в массы. Можно сказать, что я диссидент от хип-хопа: когда пишу песни для кого-то, то обязательно вношу хип-хоп-элементы. Ведь больше для нашей культуры делают не люди, которые борются за чистоту стиля, а те, кто старается привлечь максимальное число волонтеров, чтобы развить хороший хип-хоп-вкус у людей.

Что ты представил в альбоме «Негатива.Нет»?
В него вошли композиции, созданные для группы «Сливки», Хатуны и, конечно же, группы «101», Макпал Исабековой и других исполнителей. Есть три-четыре песни с моим участием. В том числе мой первый сольный сингл «Брошенный Богом». Он обязательно войдет в альбом «Негатива.Нет-2», который я презентую снова в Алматы. Знаете, это стало уже доброй традицией. Творческий вечер Игоря Крутого, творческий вечер Игоря Николаева. Творческий вечер Доминика Джокера. (Смеется.)

Кстати, почему Доминик Джокер?
Доминик — это имя святого, в день которого меня крестили. А Джокер — обычное прозвище. Я получил его еще в детстве, когда мы с ребятами, с которыми позже организовали коллектив «2х2», бегали во дворе. Бабушки местные, глядя на меня, говорили: «Посмотрите, кто идет, шут гороховый… такой-сякой». Потом я решил, что и у шута есть свои достоинства. Это серьезная карта в колоде, это исторический персонаж. Умение рассмешить людей, вызывать у них самые позитивные эмоции — это великий дар и искусство. Мне бы хотелось, чтобы этот дар был мне присущ. А от отчества хочу и вовсе отказаться. С этим связана семейная драма.

«Брошенный Богом» — это про тебя?
Про меня. Про период моей жизни. Хотя иногда кажется, что этот период длится постоянно. А еще эта песня — молитва за близких мне людей. Чтобы им не довелось испытать всех этих трудностей, о которых я пою.

Кто такой Доминик Джокер сегодня?
Не знаю. Могу сказать лишь, что я каждое утро его вижу, периодически брею. Но я не знаю этого человека. Я не могу прогнозировать его поступки, его состояние. Я не могу влиять на него, как и он на меня. Но в целом это просто творческий человек, который, кроме творчества, в этой жизни ничего больше делать не умеет.

0

494

:)

0

495

Все забыли его с Днюхой поздравить? :(

0

496

20 июля вроде :wub:

0

497

Вы слышали песню Доминика Каждый мой выдох и вдох? Как вам? http://ru.youtube.com/watch?v=YdBlezmHzT0 кстати вот ссылка на клип "Не любиш". Это конечно чисто мое мнение, но мне не нравится как они поют эту песню, просто прям уши режит. Помоему кроме Ратика эту песню никкрасиво не споет((( И клип тоже неочень........

0

498

Вы слышали песню Доминика Каждый мой выдох и вдох? Как вам? http://ru.youtube.com/watch?v=YdBlezmHzT0 кстати вот ссылка на клип "Не любиш". Это конечно чисто мое мнение, но мне не нравится как они поют эту песню, просто прям уши режит. Помоему кроме Ратика эту песню никкрасиво не споет((( И клип тоже неочень........

а почему так нагло ето видь песня Банды или Ратмира!

Ну на сколько я знаю Доминик "подарил" им эту песню :angry:

0

499

Куда эт он писал? укаекв

0

500

Сейчас прочитала статью про Доминика, удивилась, что через 1,5 месяца  после знакомства с Альбиной,он предложил ей стать его женой.обалдеть...

0

501

Доминик Джокер открыл SPA-салон
«Фабрикант» четвертого созыва Доминик Джокер открыл SPA-салон в японском стиле. Тут тебе и парафиновые маски, и припарки для рук, и джакузи… В общем, настоящий храм здорового образа жизни.

В SPA-салоне у Джокера есть и помещение, где специалистка по японским гаданиям раскидывает карты на бочке. Хоть про будущее расскажет, хоть про прошлое. Впрочем, о прошлом хозяина некоторые гости знают побольше любой сивиллы. Вот и Отар Кушанашвили, с интересом разглядывая интерьеры на презентации салона, вдруг заговорил о наркотиках:

- Я давно эту дрянь не употребляю! Сколько от наркоты людей погибло - Игорь Сорин, Мурат Насыров… Правильно, мужики, лучше уж ручки отпаривать, чем себя травить, а потом из окна прыгать!

Журналисты тут же начали вспоминать скандальную «Фабрику звезд-4». Там Доминик, его друг Тимати и другие начинающие артисты не только бегали с голыми задами, но и курили перед объективами телекамер что-то очень подозрительное, пишет «Экспресс газета».

0

502

Ну. что ж , поздравим Дома с рождением второго сынишки, ещё для полного счастья, нужно родить лапочку дочку)))а сыночек пусть растёт здоровеньким, на радость маме, папе и старшему братику:)))))

0

503

я тогда присоединяюсь и поздравляю счастливое семейство с таким событием ))

0

504

И я) Классно двое ребят) А вообще еще и девочку обязательно надо)

Отредактировано Yuli@$ik (2008-12-15 16:52:53)

0

505

Доминику и Альбиночке респект и уважуха! Счастья им, здоровья и БОЛЬШОЙ ПРЕБОЛЬШОЙ любви))) И дитяткам им того же самого! А еще самого лучшего детства)))

0

506

Сына вроде Маркус назвали, не обычное имя:)

0

507

Да и Мартин вроде тоже не распространенное))) Зато как красиво и необычно))))

0

508

А знаете что самое прикольное? У Ашера ведь тоже в этот день второй сын родился)))

0

509

Да, я как узнала в таком шоке была... Тоже сын, тоже этого же числа и тоже у ТАЛАНТА... (Хотя Дом талантливей!)

0

510

Да, я как узнала в таком шоке была... Тоже сын, тоже этого же числа и тоже у ТАЛАНТА... (Хотя Дом талантливей!)

Ну Usher тоже очень хороший исполнитель :wub:

0