Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доминик

Сообщений 31 страница 60 из 535

31

Не могу назвать имя кто сказал это, но это очень даже достоверная информация!
Доминик написал Лексе 1 песню.. может ее скоро будут крутить по радио.. я не знаю...

0

32

Доминик написал?!
Ну это же здорово!Он талантище и наверня-ка это офигенная песня!
Да, я тоже с удовольствием ее послушаю!
Скорее бы!
А ты не знаешь, когда ее на радио крутить будут?

0

33

Доминик написал?!
Ну это же здорово!Он талантище и наверня-ка это офигенная песня!
Да, я тоже с удовольствием ее послушаю!
Скорее бы!
А ты не знаешь, когда ее на радио крутить будут?

да, было бы хорошо если бы он весь альбом записал ей!
Может что-то тогда из нее и выйдет!!!
Доминик скоро будет еще и отличным отцом, я надеюсь...

0

34

А мне вобще подруги говорили что Алекса ближайшее время не будет петь!!!!!!!
Но я хоть рада что Дом ей будет песни писать,может сейчас её песни будут иметь смысл и можно будет о чём-то задуматься!!!
А вобще с её голосочком никакая хорошая песня ей не поможет!!!
кампвакрпропао

0

35

Да, я очень надеюсь на это!
А Алекса планирует выпустить альбом к весне 2006, это было сказанно АРСом! Так что петь она не бросает, и видемо Доминик ей действительно напишет еще несколько песен!

0

36

Не могу назвать имя кто сказал это, но это очень даже достоверная информация!
Доминик написал Лексе 1 песню.. может ее скоро будут крутить по радио.. я не знаю...

О! Я рада!
Такая офигенная новость! Теперь буду обязательно ждать эту песню! Интересно послушать! Кстати, Алекса не такая уж и пудалено модератеромая, просто ее образ и имидж, надуманный ею самой и ее продюсерами, вызывает отвращение у многих!
Она милая девушка! Голос... ну, это на любителя, но он очнь спокойный и нежный! Возможно Доминик учтет все эти ее качества и запишет потрясающие треки! А новую песню, которую он уже написал, возможно скоро будут крутить на радио! Если кто услышит - сообщите! Будет интересно!
Кстати, когда ребенок-то появиться? Скоро? Интересно как ему будет житься с именем Мартин???

0

37

Не могу назвать имя кто сказал это, но это очень даже достоверная информация!
Доминик написал Лексе 1 песню.. может ее скоро будут крутить по радио.. я не знаю...

Да, я рада, что Доминик продолжает писать остальным песни! Но лучше бы доделал новый альбом бандитам!!!

0

38

Доминик- просто золотой человек! талант!
В нем собраны такие таланты как запечательный автро, исполнитель песен, замечательный человек и прикольный чувак!
Я так поняла скоро у него родиться сын Мартин!
Так что поздравляю его с прибавлением!
А Альбина по-моему прикольная девочка!!!

0

39

А что такое?И Ратмир уживается с именем Ратмир. Мартин довольно непудалено модератеромо звучит. Бреславский Мартин Александрович...

0

40

только что мне сказали, что из недостоверных источников стало известно, что Дом покидает Банду и випов...  йваакир
Надеюсь, что это неправда!!!!

0

41

Боже мой!!!!!!!!!!!! йваакир
Не может быть!!!!!!!!!!!!!!!
Что же будет дальше!!?????
Нек ужели вся Банда расподётся??????????Ни дай Бог!!!!!
укаекв

0

42

зато випы будут.

0

43

Випы это хорошо,но Банда тоже очень стоющая группа!!!!!!!
Просто насчёт випов я могу сказать не много,а насчёт Банды-она развивалась на наших глазах!!!!!!!!!И будет очень обидно если она расподётся!!!!!!!!!!
йваакир

0

44

Ну випам тоже это большой урон принесет! Говорилось о том, что Дом уйдет от Банды и випов.. Но похоже это всего лишь слухи!!!!
Так что не переживаем!!! екав

0

45

Неужели???
Слушай как груз сплеч упал!!!
Другое дело,а то так жалко было бы!!!
екав

0

46

Фух.. Слава Богу, обашлось!
А то я читаю и аж глаза на лоп лезут!
Это же была бы катастрофа!
Но Доминик с Бандой, а значит и с нами!
А это все ведет к тому, что жизнь продолжается и скоро Банда нас порадует новым альбомом!!!

0

47

О да,я с тобой согласна!!!
Ну всё теперь только вопрос времяни!!!Будем ждать новый альбом!Вот только многим кажеться что Стю уже не будет в составе Банды,а скорее всего пойдёт учиться на актрису!!!!!
:(

Отредактировано Дашенька(Бандитка) (2005-12-23 17:12:15)

0

48

При седующем обновлении, а это будет где-то в воскр. я загружу фотку Доминика с Альбиной! Они были на Песни года!
Такая прикольная пара!
Да, будем ждать альбом... А что с Настей я пока не знаю... но надеюсь она не покинет Банду.. хотя сомнения, конечно же есть...

0

49

Доминик Джокер снова с нами!
ура! Да мы его просто не отпустим! Кстати, никто не знает, скоро родится его сын? Или родился уже?

0

50

Нет,ещё не родился это точно,но скоро должен быть!!! :rolleyes:

0

51

да кажется еще не родился... я так поняла, что он должен появиться ближе к весне, хотя я точно не помню.. вяыпа
А вот альбом! Ну на концерете в Баку кажется бандиты поделились новостью, что уже совсем недолго осталось ждать! :D
Скоро услышим его и сможем купить в магазинах... ах.. скорее бы!!!!

0

52

Боже,какая радость,побыстрее бы!!!!!!! :wub:

0

53

Боже,какая радость,побыстрее бы!!!!!!! :wub:

ой :))
только бандиты много чего обещают.. так что сложно поверить!
Тем более, что они нам обещали долго клип на Ромео и Джульетту.. а что? нет ее!

0

54

Люди, с НОвым годом!!!!!!!!!!!!
А насчёт альбома,по идеи он действительно должен скоро выйти!!!Поживём ,увидем!!

0

55

Люди, с НОвым годом!!!!!!!!!!!!
А насчёт альбома,по идеи он действительно должен скоро выйти!!!Поживём ,увидем!!

Да АРс подтвердл недавно информацию, что очень скоро можно ждать альбом!
Они сказла, что псоле НГ!! но конечно это понтие растяжимое, но будем ждать... Надеюсь, что скоро все будет!
А я постараюсь узнать пока более подробно все!

0

56

Ой,зая,конечно узнай!!Что б точно знать когда уже его искать!!
Не забудь про письмо екав
!

0

57

А я как-то не поняла они альбом пишут или еще нет?
Я, наверное, позвоню Карине и вс узнаю!
Тем более в Москву собираюсь, хочу с ней в Би-клаб сходить!

0

58

По идеи они его пишут уже давно!!А сейчас только занимаются оранжеровкой!!!Но всю стало так запутано что тяжело поверить что он скоро должен выйти!!!!! кпемавп

0

59

Ну как я поняла, у Банды записанны только минусовки или что-то в этом роде!
Утверждать не буду!
Но голоса сами пока не записанны!
Над этим и должны потрудится Бандиты, а потом Доминик доделает аранжировку, вернее подправит, где надо и все!

0

60

Хоть бы по быстрее!!!!!!!А то уже не терпиться!!!!!!

0