Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Беседка » Пирсинг :)


Пирсинг :)

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

Вам нравится Ващекина?Не знаю почему но меня она ужасно бесит!!!!
Ещё когда была на СЕМЬ ПОД СОЛНЦЕМ столько из себя строила.И на премии бегала вечно около меня(я прям около входа была) как буд-то тут все ради нее собрались. пафос из всех дырок:))))

0

62

ну не знаю! чем-то цепляет! она очень интересный человечек...

0

63

А ты смотрела 7 под солнцем с ее участием?

0

64

ну частично! не все, конечно! но если ты хочшь вспомнить ее ссору с одной из участниц.. ну можешь, конечно, но эьто не повлияло на мое решение! :)))

0

65

Кхе-кхе, о чём идёт речь? :)

0

66

о Юле Ващекеной.. знаешь такую?

0

67

Мне тоже не очень приятна Ващекина! варрп[COLOR=blue] Она из себя строет больше чем стоит...Мне тоже очень не понравилось её поведение на 7 под солнцем!Если она такая блотная и у неё всё есть зачем пошла на проэет?? вяыпа
А вобще,если она тусуеться с випами,значит не всё так плохо,и чем-то она действительно цепляет!!! кмпапр

0

68

я считаю что она с випами только благодаря своему папаше(Ващекину), он очень круто им помагает...
а по теме там кто-то спрашивал про язык...
пока я тут могу давать советы,так что я в вашем распоряжении
(кстати сейчас познакомилась с парнем и ему не нравиться пирсинг в языке!!!впервые вижу....)

0

69

А мне нравиться Юлёк..незнаю почему,но я согласна что на семь под солнцем она себя вела ужасно..но она добрая...правда пафоса много.....но ведь она с випами и ей без пафоса не обойтись,а с папой ей очень-очень повезло!!

0

70

Ну да!Если бы не папочка она бы випов и не знала!!!!Покрайней мере они бы с ней не тусил...
ну незнаю,каждому своё!!!

Отредактировано Дашенька(Бандитка) (2006-08-04 20:31:08)

0

71

ну и что это ему не понравилось в пирсинге? вроди прикольно?
Как тебе было после прокола?
когда перестал болеть? когда смогла есть?

0

72

ну и что это ему не понравилось в пирсинге? вроди прикольно?
Как тебе было после прокола?
когда перестал болеть? когда смогла есть?

Оксанка,а что ты тоже хочешь себе???!

0

73

ну и что это ему не понравилось в пирсинге? вроди прикольно?
Как тебе было после прокола?
когда перестал болеть? когда смогла есть?

Оксанка,а что ты тоже хочешь себе???!

раньше хотела, но после боли в пупке передумала! не знаю.. больно все-же.. :)) хотя вроди прикольно! вообщем пока сама незнаю нравится мне это или нет!

0

74

А у тебя пупок проколат??Клёво!А я вот хочу,но вопервых больно,а во вторых-ПРЕДКИ!!!! кампвакрпропао

0

75

Моя подруга себе пупок проколола..ей в какой-то специальной больнице прокалывали так .то что почти небольно....а теперь она сама себе хочет язык проколоть....
Мы на тусовке у одноклассника дома были и там девчёнка(подруга моя) себе иголкой язык проколола..фу ..ужас !!а пацану нашему ухо..и ему свою золотую женскую сережку всавила:))честно я после такого зрелища ничего не хочу себе прокалывать..мне достаточно трёх дырок в ушах.. так я очень-очень сильно хоче сделать себе татуировку на спине внизу или вверху!решусь, тогда лет в 16 сделаю...
А вы как к татуировкам относитесь?

0

76

Моя подруга себе пупок проколола..ей в какой-то специальной больнице прокалывали так .то что почти небольно....а теперь она сама себе хочет язык проколоть....
Мы на тусовке у одноклассника дома были и там девчёнка(подруга моя) себе иголкой язык проколола..фу ..ужас !!а пацану нашему ухо..и ему свою золотую женскую сережку всавила:))честно я после такого зрелища ничего не хочу себе прокалывать..мне достаточно трёх дырок в ушах.. так я очень-очень сильно хоче сделать себе татуировку на спине внизу или вверху!решусь, тогда лет в 16 сделаю...
А вы как к татуировкам относитесь?

Тату клевая вещь!!!Но на всю жизнь вяыпа А удалять оч больно, а сейчас круто, а как потом ходить будешь???Лучше пирсинг..

0

77

ну и что это ему не понравилось в пирсинге? вроди прикольно?
Как тебе было после прокола?
когда перестал болеть? когда смогла есть?

Оксанка,а что ты тоже хочешь себе???!

раньше хотела, но после боли в пупке передумала! не знаю.. больно все-же.. :)) хотя вроди прикольно! вообщем пока сама незнаю нравится мне это или нет!

У мя был проколот язык два года назад...мне было не больно, но ела только йогурты

0

78

Моя подруга себе пупок проколола..ей в какой-то специальной больнице прокалывали так .то что почти небольно....а теперь она сама себе хочет язык проколоть....
Мы на тусовке у одноклассника дома были и там девчёнка(подруга моя) себе иголкой язык проколола..фу ..ужас !!а пацану нашему ухо..и ему свою золотую женскую сережку всавила:))честно я после такого зрелища ничего не хочу себе прокалывать..мне достаточно трёх дырок в ушах.. так я очень-очень сильно хоче сделать себе татуировку на спине внизу или вверху!решусь, тогда лет в 16 сделаю...
А вы как к татуировкам относитесь?

Тату клевая вещь!!!Но на всю жизнь вяыпа А удалять оч больно, а сейчас круто, а как потом ходить будешь???Лучше пирсинг..

Да ну..мне все равно тату нравиться..представля. себя Бабулей с тату...прикольно будет!

0

79

ну и что это ему не понравилось в пирсинге? вроди прикольно?
Как тебе было после прокола?
когда перестал болеть? когда смогла есть?

Оксанка,а что ты тоже хочешь себе???!

раньше хотела, но после боли в пупке передумала! не знаю.. больно все-же.. :)) хотя вроди прикольно! вообщем пока сама незнаю нравится мне это или нет!

У мя был проколот язык два года назад...мне было не больно, но ела только йогурты

Почему был? Вынула чтоли?

0

80

Ага он ме надоел, а ща снова хочу

0

81

Ага он ме надоел, а ща снова хочу

По-второму разу больно говорят..у меня одноклассница нос проколла в конце мая..вот встретились 1 сентября..она по-ворому разу прокалывала,т.к. у неё что-там выпало..говорит больно..ещё сказала то что язык ещё больнее.... варрп  :rolleyes:

0

82

ой, думаю, что конечно можно прокалывать, но все же не стоит.. а то может зайти так далеко это..что не будет и живого места на тебе! :)))
так что я то уже ничего себе не проколю!

0

83

Ага он ме надоел, а ща снова хочу

По-второму разу больно говорят..у меня одноклассница нос проколла в конце мая..вот встретились 1 сентября..она по-ворому разу прокалывала,т.к. у неё что-там выпало..говорит больно..ещё сказала то что язык ещё больнее.... варрп  :rolleyes:

Все не буду прокалывать, я ж все таки не мазохист))))

0

84

Ага он ме надоел, а ща снова хочу

По-второму разу больно говорят..у меня одноклассница нос проколла в конце мая..вот встретились 1 сентября..она по-ворому разу прокалывала,т.к. у неё что-там выпало..говорит больно..ещё сказала то что язык ещё больнее.... варрп  :rolleyes:

Все не буду прокалывать, я ж все таки не мазохист))))

:))ну до мазохиста нам ещё далеко!:))))))))))

0

85

)))))

0

86

)))))

  :lol:  :lol:
А вот садо мазо можно попробовать! :D  :D 

0

87

)))))

0

88

Интересно а сосок очень больно прокалывать? :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

89

А мне кажется что прокалывать сосок это уже тупо)))

0

90

А мне кажется что прокалывать сосок это уже тупо)))

:lol:  :D А я и не хотела..просто интересно..хотя мне кажется что это очень сексуально!И парням должно нравиться:)))

Отредактировано алиночка (2006-09-11 17:12:49)

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Беседка » Пирсинг :)