Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Беседка » Пирсинг :)


Пирсинг :)

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Я хочу се пупок проколоть... но боюсь...

0

92

Я хочу се пупок проколоть... но боюсь...

Почему?Если думаешь то что это больно...ну смотря у кого делать..если у профессионала то не больно..(испробавно на подруге))))))а так ненаю..надо у нашей Ксюшки  спросить..кстатии что-то её долго нету..я так соскучилась!

0

93

К концу марта проколю себе язык 100000000000000000000000000%

0

94

К концу марта проколю себе язык 100000000000000000000000000%

не боишься?

0

95

К концу марта проколю себе язык 100000000000000000000000000%

не боишься?

Не-а..у меня почти у всех друзей проколот!

0

96

Вот проколола себе сегодня язык!Хочу с казать то, что это вообще НЕ БОЛЬНО!БОЛЬНО потом после прокалывания,да и боль не смертельная...прокалывала вместе с подругой...крови много не было)))а у не вообще не было!

0

97

Вот проколола себе сегодня язык!Хочу с казать то, что это вообще НЕ БОЛЬНО!БОЛЬНО потом после прокалывания,да и боль не смертельная...прокалывала вместе с подругой...крови много не было)))а у не вообще не было!

Всё равно наверно неприятно было.

0

98

Вот проколола себе сегодня язык!Хочу с казать то, что это вообще НЕ БОЛЬНО!БОЛЬНО потом после прокалывания,да и боль не смертельная...прокалывала вместе с подругой...крови много не было)))а у не вообще не было!

молодец!))

0

99

Неприятно когда щипцами зажимают)и все!

0

100

ну тогда ждем фотографию :)

0

101

А у нас одна девчонка себе пупок проколола  ddsds

0

102

а у меня тоже давно проколот :)

0

103

У меня у подруги с котрой проккалывала пупок проколот)

0

104

А у меня ни пирсинга нет, ни тату. Только ушки проколоты  :)

0

105

а я год назад пупок проколола.

0

106

и как ощущения?

0

107

отлично. к нему настолько привыкла, что складываются такие ощущения, что это было очень давно. но помню, что в первый день у меня прокол чуток кровился.

0

108

отлично. к нему настолько привыкла, что складываются такие ощущения, что это было очень давно. но помню, что в первый день у меня прокол чуток кровился.

говорят, что пирсинг заживает 3-5 месяцев. вот хочу спросить у людей, которые имеют такую прелесть на своем теле, это правда?)

0

109

у меня гед-то полтора месяца заживал

0

110

а я не прокалываю ничё. потому что боюсь...у меня ток уши проколоты..

0

111

У меня тоже все очень быстро зажило. И пупок и язык и нос. Правда я из носа и языка вытащила серёжку.

0

112

а у меня болело неск дней очень.. а потом все быстро зажило, но больше пирсингов я не планирую делать ))

0

113

а я тож не планирую еще что-то прокалывать

0

114

у меня всё быстро зажило!!

0

115

а я хочу очень язык проколоть,но я хочу в будущем хочу быть радиоведущей!а там говорят дикция портится :angry: расскажите мне пожалуйста весь процесс :)

0

116

честно, на счет языка ничего не знаю. хотя у меня одноклассница была с пирсингом в языке, но вроде у нее с дикцией все в порядке было.

0

117

На счёт пирсингов я оч. хорошо разбераюсь и безболезнено прокалываю. :D
Язык,не страшно,точнее страшно,но не больно.Я за эту неделю проколола 4 людям,никто не жалуеться.Желательно прокалывать без наркоза,а то многие очень тяжело потом отхдят!пару дней он будет опухший,хотя у кого как.Многие говорят что первые 3 дня ничего не могут есть,всё это исправимо глатаешь 2 таблетки анальгина и в течении 15 мин. чамячешь всё что хочешь! авирачрва  екав

0

118

у меня в пупке-пирсинг,я вообще с ним намучилась...неделю с пластырем ходила...зато потом быстро зажил...

0

119

мой язык около недели заживал

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Беседка » Пирсинг :)