Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Беседка » Ваша последняя входящая смс-ка :)


Ваша последняя входящая смс-ка :)

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Ага, нов  большинстве я первая ему пишу, потому что он умеет написать мне смс когда я уже засыпаю и вижу 10-ые сны :)

Вчера вот приезжал ко мне, а потом вечером написал: "Тань, я конкретно заболел. Сегодня не смогу отвечать на смс".
Ему наверное ребро сломали где-то неделю назад... не могу, волнуюсь так, что какой-то ппц..... скоро седой стану....
Самое печальное то, что он живёт в другом городе, просто ко мне приежает каждую неделю.

0

32

"ты где? я устал тебя ждать" -ну это мой МЧ скучал под баром без меня

0

33

я тебя буду ждать там, уже не могу дома учить. -одногруппница, вместе ехали микробиологию сдавать! ;)

0

34

"Живой, шалунишка моя любимая! как правая грудь? :-*". :D

0

35

ого! :)) и как это понимать?

0

36

а вот не объяснят нам... :))
а мне пришла вот такая: "Ты куда пропала, почему не отвечаешь. Я уже начинаю переживать!"
Ну у меня просто привычка вообще не отвечать на смс, очень редко это делаю.. мне проще позвонить.

0

37

Link, Escada, просто я немного поиграла :) помучала его, а он мне засос на груди поставил... чуча...

Escada, а кто смс написал?

От МТС: "Уважаемый абонент! На счете осталось 1953 рубля - 1 день. Справки: 0876, 237-98-99. На дату 01.06 14:55."

Короче набор цифр и слов...

А предпоследняя смс-ка от моего МЧ: "Нет, тогда бы я первый стал принимать примирительные попытки. Люблю Тебя! А за барана - отшлёпаю :-)"

0

38

"не забывай нас, пиши! уже очень скучаем и ждем весточки" мои друзья скинули, я уже давно не видела их.. с 1ого числа, как переехала в москву.. :((

0

39

Тебя здесь нет и мне обидно,
на сердце скука и тоска.
не знаю так ли ты скучаешь,
как по тебе скучаю я.
Это от парня с которым мы познакомились на море.
завтра он приедет ко мне.... укецмс

0

40

Тебя здесь нет и мне обидно,
на сердце скука и тоска.
не знаю так ли ты скучаешь,
как по тебе скучаю я.
Это от парня с которым мы познакомились на море.
завтра он приедет ко мне.... укецмс

Ооо,попахивает романом... рипаер

0

41

не то слово:::::::))))))))
А сегодня он прислал:
Ужасно скучаю по тебе!!!Хочу прожить вторник ещё раз!!!
(мы были вместе весь день!!!)

0

42

И как провели день???Ті уже с ним встречаешься,или так просто... аипвип

0

43

Ну он наверно точно со мной встречаеться::::)))))))))))
а я ещё не уверенна в своих чувствах................
моё сердце пренадлежит парню,с которым нам не судьба быть вместе....
но Игорь тоже очень хороший.....

0

44

Ну он наверно точно со мной встречаеться::::)))))))))))
а я ещё не уверенна в своих чувствах................
моё сердце пренадлежит парню,с которым нам не судьба быть вместе....
но Игорь тоже очень хороший.....

ну это пока! а потом может будет пренадлежать и твоему игорю! :)))

0

45

У меня глюканул телефон и него всё-всё удалилось! Смс-ки, мелодии, фотографии, изображения :((( видео :(((
Всего одна смс терь у меня есть...

"Латекс куплю. А Life Style - это латекс. ;-) Надёжный!" - ничего только не подумайте плохого, это просто мы так с моим МЧ так переписываемся :))))

0

46

У меня глюканул телефон и него всё-всё удалилось! Смс-ки, мелодии, фотографии, изображения :((( видео :(((
Всего одна смс терь у меня есть...

"Латекс куплю. А Life Style - это латекс. ;-) Надёжный!" - ничего только не подумайте плохого, это просто мы так с моим МЧ так переписываемся :))))

;))))) зато какая смс! :)))
обидно, конечно.. :(

0

47

Извините, за тему-флудилку :) Но иногда весело почитать смс-ки чужие :)

Моя последняя от соседки, точнее от бывшей лучшей подруги, которая осталась на уровне развития "наивного дитя", если учесть то, что она меня старше и что она за спиной меня просто обговаривает, а в глаза улыбается: "Христос воскрес! С праздником Пасхи"

моя давно последняя входящая смс-ка это :"давай познакомимся гейша"я была честно в шоке...:)))))))))

0

48

МОя последняя смс:ваш баланс меньше доллара((забыла деньги положить....Эххххх...

0

49

МОя последняя смс:ваш баланс меньше доллара((забыла деньги положить....Эххххх...

:)))))))))))

0

50

любимая поздравляю с началом ученого года,желаю успехов в школе!Зайка я  тебя заберу в часов 10 и пойдём гулять!Окей?Крепко целюу.
Это написал мой парень! м п ит

0

51

я уж размечталась)))мне написала Дашунька)))

0

52

любимая поздравляю с началом ученого года,желаю успехов в школе!Зайка я  тебя заберу в часов 10 и пойдём гулять!Окей?Крепко целюу.
Это написал мой парень! м п ит

Зоботливый,поздравляю:)))))))

0

53

я уж размечталась)))мне написала Дашунька)))

:))))

0

54

а мне папа только что прислала. "Справку получил. Спасибо!" Я ему поездом справку передавала из Питера!
И мама вот только что кинула "Я тебе сейчас на лдомашний позвоню"

0

55

Радуйся радуйся!!!!

0

56

оооо! смотрите какую я тему раскопала!!! :)))))
продолжим?

0

57

открыла телефон: "там проверка будет 5 дней, а потом диагностика 5. 10-максимум."
прислала Янка, это на счет того, что у нее инет будет только через 10 дней :((

0

58

Прикольная тема.
Моя последняя смс-ка : "Спасибо за кофе малыш. Спокойной ночи. Завтра утром за тобой заеду. Целую"
Я даж покраснела.

0

59

Прикольная тема.
Моя последняя смс-ка : "Спасибо за кофе малыш. Спокойной ночи. Завтра утром за тобой заеду. Целую"
Я даж покраснела.

ух ты!!! от кого это, интересно? :))

0

60

от ухожора  шрншхзх

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Беседка » Ваша последняя входящая смс-ка :)