Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Беседка » наша оn-line встреча


наша оn-line встреча

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Конечно, зай! ты только сообщи и обязательно встретимся!

0

32

Конечно, зай! ты только сообщи и обязательно встретимся!

Да зай...там знаешь всякие поездки с классом в Питер, в Москву должны поехать..тогда и встетимся!!очень хочу!

0

33

Классно вам девчонки!!!Я бы тоже очень хотела с вами в реале увидиться,а то в инэте интересно,но по сравнению со встречей и общением в реале это нич-то!!!Блин,сколько минусов что я живу не России...
[span style='color:green']1)
вы.не могу ни скем в реале пообщаться!2)банда,випы.Если бы жила в Москве то на верное везде бы зависала там где и они!3)клубы!На сколько я знаю у вас на много развинута хип-хоп культура,и много r'n'b клубов,у нас конечно есть но всё же не то!!
Вобщем список можно ещё долго продолжать!!! йваакир  кампвакрпропао
[/span]

Отредактировано Дашенька(Бандитка) (2006-09-08 18:51:58)

0

34

Классно вам девчонки!!!Я бы тоже очень хотела с вами в реале увидиться,а то в инэте интересно,но по сравнению со встречей и общением в реале это нич-то!!!Блин,сколько минусов что я живу не России...
[span style='color:green']1)
вы.не могу ни скем в реале пообщаться!2)банда,випы.Если бы жила в Москве то на верное везде бы зависала там где и они!3)клубы!На сколько я знаю у вас на много развинута хип-хоп культура,и много r'n'b клубов,у нас конечно есть но всё же не то!!
Вобщем список можно ещё долго продолжать!!! йваакир  кампвакрпропао
[/span]

А ты к нам переезжай!!

0

35

Я бы с радостью!!!Но это очень сложно,да и предки с меня только смеються... авирачрва

0

36

Я бы с радостью!!!Но это очень сложно,да и предки с меня только смеються... авирачрва

0

37

))))Не расстраивайся!!!

0

38

Я бы с радостью!!!Но это очень сложно,да и предки с меня только смеються... авирачрва

Ладно,тогда мы летом к тебе в Одессу на море. :rolleyes:  :D

0

39

Алиночка, ты одна из немногих с кем бы я вживую встретилась! :)))
Дашуля, ну ты знаешь, что ты мне оооч  дорога! но можешь поступить в российский вуз и тогда все дороги открыты, будем видеться! :))) и клубы будут!
А вообще, приезжай хоть на каникуласх, на экскурссию как оф версия для родителей, и на ночные походы по клубам на самом деле! Будем ждать тебя!

0

40

Алиночка, ты одна из немногих с кем бы я вживую встретилась! :)))
Дашуля, ну ты знаешь, что ты мне оооч  дорога! но можешь поступить в российский вуз и тогда все дороги открыты, будем видеться! :))) и клубы будут!
А вообще, приезжай хоть на каникуласх, на экскурссию как оф версия для родителей, и на ночные походы по клубам на самом деле! Будем ждать тебя!

Ксюш я тож так встретиться хочу...да нам сказали что мы в Питер не поедем (на 5 дней) со школой,т.к. ночью незя перевозить детей до 18 лет!Прикинь, вот чушь!

0

41

Алиночка, ты одна из немногих с кем бы я вживую встретилась! :)))
Дашуля, ну ты знаешь, что ты мне оооч  дорога! но можешь поступить в российский вуз и тогда все дороги открыты, будем видеться! :))) и клубы будут!
А вообще, приезжай хоть на каникуласх, на экскурссию как оф версия для родителей, и на ночные походы по клубам на самом деле! Будем ждать тебя!

Ксюш я тож так встретиться хочу...да нам сказали что мы в Питер не поедем (на 5 дней) со школой,т.к. ночью незя перевозить детей до 18 лет!Прикинь, вот чушь!

мдя... ночью.. а днем?

0

42

Алиночка, ты одна из немногих с кем бы я вживую встретилась! :)))
Дашуля, ну ты знаешь, что ты мне оооч  дорога! но можешь поступить в российский вуз и тогда все дороги открыты, будем видеться! :))) и клубы будут!
А вообще, приезжай хоть на каникуласх, на экскурссию как оф версия для родителей, и на ночные походы по клубам на самом деле! Будем ждать тебя!

Ксюш я тож так встретиться хочу...да нам сказали что мы в Питер не поедем (на 5 дней) со школой,т.к. ночью незя перевозить детей до 18 лет!Прикинь, вот чушь!

мдя... ночью.. а днем?

в Питер 2 дня ехать,а с остановками не соглашаются :angry:  :angry: .....

0

43

Ксюшка большое спасибо за совет,я об этом давно думала,но нет!!!такая фишка не пркотит!!!Может всё таки вы ко мне летом на отдых??? екав

0

44

Ксюшка большое спасибо за совет,я об этом давно думала,но нет!!!такая фишка не пркотит!!!Может всё таки вы ко мне летом на отдых??? екав

Я б с удовольствием ..на море.... :wub:

0

45

Ну так что,до следующего лета???! авирачрва

0

46

Ну так что,до следующего лета???! авирачрва

Надеюсь что ДА!! екав  :D

0

47

Буду ждать!!!! м п ит  рипаер  авирачрва  екав

0

48

Буду ждать!!!! м п ит  рипаер  авирачрва  екав

А море близко?? м п ит

0

49

Ну а как же???!!!Оно омываеь всю Одессу!!!А от меня тем более близко,я же всё время там и тусуюсь(днём..)

0

50

Ну а как же???!!!Оно омываеь всю Одессу!!!А от меня тем более близко,я же всё время там и тусуюсь(днём..)

М....я уже хосю!а почему только днём?По ночным набережным нне гуляешь?

0

51

Ну как сказать гуляю,просто ночью прохладно!!!Летом другое дело,а вот осень и зимой отморозить себе всё что хочешь мона... авирачрва

0

52

ой, и я хочу.. :)))

0

53

Мм дашунь соблазнила нас!

0

54

вы незнаете что потеряете если не преедите!!! рипаер
Я вот например непредставляю как можно проводить лето без пляжей... вяыпа  варрп  авирачрва

0

55

да нееет.. пляж присутствует в моей жизни, но совсем другой! ;))

0

56

да нееет.. пляж присутствует в моей жизни, но совсем другой! ;))

А какой ???Если не секрет???;-)

0

57

да нееет.. пляж присутствует в моей жизни, но совсем другой! ;))

А какой ???Если не секрет???;-)

не, ну я же летом езжу отдыхать! или тусуюсь в Ростове на пляжах, даже в Москве я ходила загорать! :)))
просто у вас постоянный и морской!

0

58

А,ясненько!!!Да у нас круто!!!!Всегда тёпленько,вот только сейчас у нас что-то очень похолодало уже -4,а для нашего городо это очень... варрп

0

59

у нас -6, но для Питера очень долго держалась теплая погодка! :))))

0

60

а у нас дождь!

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Беседка » наша оn-line встреча