Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Всё о Банде » СМИ о Банде


СМИ о Банде

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Журнал "Молоток" № 37 сентябрь 2006(новый)
Откуда взялся: Тимати в   r’n’b бизнесе довольно давно – ещё до «ФЗ» он входил в промогруппу VIP 77, занимался организацией вечеринок .
Чем прославился: Выйдя в «ФЗ» в составе группы « Банда», Тимати не скис, как многие другие «фабриканты», а, наоборот, на все 100% использовал приобретённую известность- возродил старую команду  VIP 77, открыл  B-club – один из самых гламурных  r’n’b – клубов Москвы, и активно ломанулся  в бизне$$ .
Чем занимается: Кроме раскрутки своего нового проекта, dj-кафе, Black October, Тим снимается в новом фильме Фёдора Бондарчука «Жара» и запускает собственную линию одежды  Black Star by Timati.

0

32

Известный режиссер и продюсер собрал в новом фильме всех звезд «9 роты».

Новый фильм молодого амбициозного кинодеятеля – это своеобразный вызов российским классикам кино. Федор Сергеевич обещает, что «Жара» станет культовым фильмом, который самые злобные критики должны поставить в один ряд с такими шедеврами Данелия и Хуциева, как «Я шагаю по Москве» и «Мне 20 лет». Удастся ли Бондарчуку снискать славы советских режиссеров – покажет время. Ведь съемка «Жары» только началась.

Сценарий

Только не подумайте, что Бондарчук взялся за продолжение "9 роты". Продолжения не будет. «Жара» - это совершенно независимый от нашумевшей киноленты проект, который расскажет о проблемах совсем молодых людей, наших современников. В главных ролях – знакомые все лица: Константин Крюков, Алексей Чадов, Артур Смольянинов. К дружной компании, сыгравшей в «9 роте», присоединились «фабриканты» Тимати и Настя Кочеткова. Настя, можно сказать, в кино попала по блату, так как режиссером «Жары» Бондарчук назначил ее молодого мужа Ризо Гигинеишвили. Над сюжетом фильма не стали мудрствовать. Главных героев «списали» с... актеров, которым и достались главные роли.

Константин Крюков (в «9 роте» сыграл солдата по прозвищу Джоконда) играет Костю, сына состоятельного человека, который после смерти матери Кости женился на молодой женщине. Отношения с мачехой не складываются, и отец отправляет его учиться в Англию. Но вскоре Костя поймет, что нестерпимо тоскует по друзьям, по дому, по любимому городу...

Артур Смольянинов (Лютый) играет студента театрального вуза по имени Артур. Он верит в свой талант и ищет возможность его проявить. Случайно попадает на съемки клипа, и режиссер приглашает его на пробы в свой новый блокбастер. Именно так сам Смольянинов познакомился с Бондарчуком.

Новый секс-символ российских девушек Алексей Чадов (Воробей) играет простого парня Алексея, который отслужил в армии, но не рад возвращению в родной дом, ведь любимая девушка его не дождалась...

Столичный рэппер Тимати играет темнокожего парнишку Тимати, который вырос в обеспеченной семье, но решил пойти непроторенным путем – стать известным артистом.

Молодые люди, знакомые со школьной скамьи, встретятся в кафе. Все, что произойдет в течение суток после этой судьбоносной встречи, и легло в основу сюжетной линии фильма.

Съемки

Встретившись в первый съемочный день на площадке, актеры вели себя как закадычные друзья, знакомые тысячу лет. За время, которое прошло после завершения съемки «9 роты», много воды утекло. У второго режиссера фильма, а теперь постановщика новой картины Ризо Гигинеишвили произошли очень серьезные события. Он женился на певице Насте Кочетковой и даже успел обзавестись ребенком. Недавно Настя родила ему чудесную дочку Марию.

- На съемках «9 роты» мы все так сдружились, что сейчас, спустя время, нам захотелось вспомнить былое и вновь собраться на съемочной площадке,- рассказывает Ризо. - Наша новая задумка - полнометражный художественный фильм "Жара". Это лирическая комедия в стиле Данелия, вспомните его знаменитый фильм "Я шагаю по Москве". Это же просто шедевр! Я давно мечтал снять что-то подобное! На славу известного режиссера я, конечно, не претендую, но быть его последователем совсем не против!

По всему видно, что Федор Бондарчук в таланты своего ученика верит на все сто.

- Да Ризо просто молодчина! – говорит Бондарчук, - Когда этот мальчишка пришел ко мне в первый раз, то с порога заявил, что будет у меня работать. Я немного опешил, спросил: "А сможешь?». "Смогу"! - ответил он. И после нашего первого совместного проекта "9 рота", где Ризо был вторым режиссером, я понял, что он меня не обманул.

Многообещающее молодое дарование не «косит» под именитых режиссеров, Ризо выглядит как современный модный паренек. Он, не жалея дорогих джинсов, сел на бревно под деревом, затянул сигаретку и начал с воодушевлением рассказывать о фильме.

- Своих главных героев я «срисовал» с актеров, которые их играют. Мы, наверное, даже имена им оставим те же. Это фильм о моем поколении. Оно вовсе не потерянное, как считают многие. Оно творческое и размышляющее о жизни, свободе и нравственности. В «Жаре» снимется моя жена Настя. Я уверен, что она сыграет великолепно! У нее удивительное чувство темы и нужных эмоций.

- Вашей дочке всего несколько месяцев, как же Настя будет успевать работать на съемочной площадке?

- Понятия не имею! - смеется молодой отец и режиссер Гигинеишвили. – Так она еще умудряется в фитнес-зале заниматься, видите, Настя уже в прекрасной форме! Настенька! Иди сюда, покажись, солнышко!

Из машины по первому зову супруга выпрыгивает Настя. Белоснежная улыбка, озорной «хвостик» из светлых волос и глаза, полные любви и нежности. От хулиганки Кочетковой не осталось ничего.

- Моя Настя играет в фильме девушку-фотографа, - рассказывает Ризо. - Она несет в себе чистое весеннее настроение. Хочу заявить, что я против семейного бизнеса, поэтому Настя в честной борьбе обошла других претенденток на эту роль и получила ее.

Короткий «перекур» Ризо закончился, и он приступил к работе. А мы задали несколько вопросов самой Насте.

- С кем же вы сегодня оставили свою Машу?

- Дочка сейчас с няней,- рассказывает артистка.- Она уже привыкла к новому человеку, так как последнее время я вынуждена отлучаться, да и папа постоянно занят на работе.

- Супруг справляется с обязанностями молодого отца?

- Да, конечно! Тем более что у Ризо уже был опыт счастливого «отцовства». Когда он снимал для Первого канала сериал «9 месяцев», он очень впечатлился всем происходящим в дородовой и послеродовой палате... Ну и на страсти-мордасти, которые происходят с роженицами, вдоволь насмотрелся. Поэтому для него все, что связано с родами и младенцами, – это святое!

Съемки

Первый съемочный день прошел организованно и весело. Молодые актеры обменялись новостями, рассказали свежие анекдоты и приколы. И получили наставление от продюсера фильма Федора Бондарчука.

- Мы должны уложиться в 36 съемочных дней, - четко, как перед взводом солдат, давал распоряжение Бондарчук. - Снимаем гимн поколения города. Съемки только в Москве. Тяжелее всего будет оператору. В Москве цвета безумные...

Федор Сергеевич сделал поправку на то, что хотя «Жара» и заявлена как лирическая комедия, на самом деле это достаточно жесткий фильм. И его название будет обыгрываться на протяжении всего фильма.

- А чем закончится фильм?- поинтересовались мы у режиссера-постановщика. Ризо задумался и глубокомысленно сообщил:

- В конце пойдет дождь...

На экраны фильм выйдет в начале следующего года. Когда пойдет снег.

0

33

Известный режиссер и продюсер собрал в новом фильме всех звезд «9 роты».

Новый фильм молодого амбициозного кинодеятеля – это своеобразный вызов российским классикам кино. Федор Сергеевич обещает, что «Жара» станет культовым фильмом, который самые злобные критики должны поставить в один ряд с такими шедеврами Данелия и Хуциева, как «Я шагаю по Москве» и «Мне 20 лет». Удастся ли Бондарчуку снискать славы советских режиссеров – покажет время. Ведь съемка «Жары» только началась.

Сценарий

Только не подумайте, что Бондарчук взялся за продолжение "9 роты". Продолжения не будет. «Жара» - это совершенно независимый от нашумевшей киноленты проект, который расскажет о проблемах совсем молодых людей, наших современников. В главных ролях – знакомые все лица: Константин Крюков, Алексей Чадов, Артур Смольянинов. К дружной компании, сыгравшей в «9 роте», присоединились «фабриканты» Тимати и Настя Кочеткова. Настя, можно сказать, в кино попала по блату, так как режиссером «Жары» Бондарчук назначил ее молодого мужа Ризо Гигинеишвили. Над сюжетом фильма не стали мудрствовать. Главных героев «списали» с... актеров, которым и достались главные роли.

Константин Крюков (в «9 роте» сыграл солдата по прозвищу Джоконда) играет Костю, сына состоятельного человека, который после смерти матери Кости женился на молодой женщине. Отношения с мачехой не складываются, и отец отправляет его учиться в Англию. Но вскоре Костя поймет, что нестерпимо тоскует по друзьям, по дому, по любимому городу...

Артур Смольянинов (Лютый) играет студента театрального вуза по имени Артур. Он верит в свой талант и ищет возможность его проявить. Случайно попадает на съемки клипа, и режиссер приглашает его на пробы в свой новый блокбастер. Именно так сам Смольянинов познакомился с Бондарчуком.

Новый секс-символ российских девушек Алексей Чадов (Воробей) играет простого парня Алексея, который отслужил в армии, но не рад возвращению в родной дом, ведь любимая девушка его не дождалась...

Столичный рэппер Тимати играет темнокожего парнишку Тимати, который вырос в обеспеченной семье, но решил пойти непроторенным путем – стать известным артистом.

Молодые люди, знакомые со школьной скамьи, встретятся в кафе. Все, что произойдет в течение суток после этой судьбоносной встречи, и легло в основу сюжетной линии фильма.

Съемки

Встретившись в первый съемочный день на площадке, актеры вели себя как закадычные друзья, знакомые тысячу лет. За время, которое прошло после завершения съемки «9 роты», много воды утекло. У второго режиссера фильма, а теперь постановщика новой картины Ризо Гигинеишвили произошли очень серьезные события. Он женился на певице Насте Кочетковой и даже успел обзавестись ребенком. Недавно Настя родила ему чудесную дочку Марию.

- На съемках «9 роты» мы все так сдружились, что сейчас, спустя время, нам захотелось вспомнить былое и вновь собраться на съемочной площадке,- рассказывает Ризо. - Наша новая задумка - полнометражный художественный фильм "Жара". Это лирическая комедия в стиле Данелия, вспомните его знаменитый фильм "Я шагаю по Москве". Это же просто шедевр! Я давно мечтал снять что-то подобное! На славу известного режиссера я, конечно, не претендую, но быть его последователем совсем не против!

По всему видно, что Федор Бондарчук в таланты своего ученика верит на все сто.

- Да Ризо просто молодчина! – говорит Бондарчук, - Когда этот мальчишка пришел ко мне в первый раз, то с порога заявил, что будет у меня работать. Я немного опешил, спросил: "А сможешь?». "Смогу"! - ответил он. И после нашего первого совместного проекта "9 рота", где Ризо был вторым режиссером, я понял, что он меня не обманул.

Многообещающее молодое дарование не «косит» под именитых режиссеров, Ризо выглядит как современный модный паренек. Он, не жалея дорогих джинсов, сел на бревно под деревом, затянул сигаретку и начал с воодушевлением рассказывать о фильме.

- Своих главных героев я «срисовал» с актеров, которые их играют. Мы, наверное, даже имена им оставим те же. Это фильм о моем поколении. Оно вовсе не потерянное, как считают многие. Оно творческое и размышляющее о жизни, свободе и нравственности. В «Жаре» снимется моя жена Настя. Я уверен, что она сыграет великолепно! У нее удивительное чувство темы и нужных эмоций.

- Вашей дочке всего несколько месяцев, как же Настя будет успевать работать на съемочной площадке?

- Понятия не имею! - смеется молодой отец и режиссер Гигинеишвили. – Так она еще умудряется в фитнес-зале заниматься, видите, Настя уже в прекрасной форме! Настенька! Иди сюда, покажись, солнышко!

Из машины по первому зову супруга выпрыгивает Настя. Белоснежная улыбка, озорной «хвостик» из светлых волос и глаза, полные любви и нежности. От хулиганки Кочетковой не осталось ничего.

- Моя Настя играет в фильме девушку-фотографа, - рассказывает Ризо. - Она несет в себе чистое весеннее настроение. Хочу заявить, что я против семейного бизнеса, поэтому Настя в честной борьбе обошла других претенденток на эту роль и получила ее.

Короткий «перекур» Ризо закончился, и он приступил к работе. А мы задали несколько вопросов самой Насте.

- С кем же вы сегодня оставили свою Машу?

- Дочка сейчас с няней,- рассказывает артистка.- Она уже привыкла к новому человеку, так как последнее время я вынуждена отлучаться, да и папа постоянно занят на работе.

- Супруг справляется с обязанностями молодого отца?

- Да, конечно! Тем более что у Ризо уже был опыт счастливого «отцовства». Когда он снимал для Первого канала сериал «9 месяцев», он очень впечатлился всем происходящим в дородовой и послеродовой палате... Ну и на страсти-мордасти, которые происходят с роженицами, вдоволь насмотрелся. Поэтому для него все, что связано с родами и младенцами, – это святое!

Съемки

Первый съемочный день прошел организованно и весело. Молодые актеры обменялись новостями, рассказали свежие анекдоты и приколы. И получили наставление от продюсера фильма Федора Бондарчука.

- Мы должны уложиться в 36 съемочных дней, - четко, как перед взводом солдат, давал распоряжение Бондарчук. - Снимаем гимн поколения города. Съемки только в Москве. Тяжелее всего будет оператору. В Москве цвета безумные...

Федор Сергеевич сделал поправку на то, что хотя «Жара» и заявлена как лирическая комедия, на самом деле это достаточно жесткий фильм. И его название будет обыгрываться на протяжении всего фильма.

- А чем закончится фильм?- поинтересовались мы у режиссера-постановщика. Ризо задумался и глубокомысленно сообщил:

- В конце пойдет дождь...

На экраны фильм выйдет в начале следующего года. Когда пойдет снег.

Настя, я уверена очень счастлива и любима)))Круто)))

0

34

Да!Это самое главное..интересно толька как Машка поживает!??!

0

35

Доменик Джокер о глупости шмоточников и счастье отцовства)

Разоблачать мир гламура - основная тенденция популярной культуры. Книги, сериалы, передачи - все пытаются разоблачить этот блестящий и манящий мир. На радиостанциях появилась песня Доменика Джокера и группы "Сливки" - "Клубная зона" - разудалый стёб над прожигателями жизни. Олеся Электра пытается выяснить, зачем таким вот "прожигателям" понадобилась изобличать свой собственный мир.

В сумраке освещения ресторана "Онегина" не трудно было найти Доменика Джокера. Смех и шум, которые доносились от столика, где восседал Джокер с компанией, прямо указывали на место нашей встречи.

Многим Доменик Джокер (он же Александр Бреславский) известен как отщепенец многострадального проекта "Фабрика звезд-4". Однако это человек, у которого за спиной большой опыт по выживанию в мире шоу-бизнеса. Онне только участник, композитор и sound-продюсер проекта "Банда", автор множества хитов отечественных исполнителей ("Отпетые мошенники", "Сливки", Влад Топалов, Александр Малинин и другие), но и молодой отец, у которого недавно родился сын.

Geometria: Как возник совместный проект со "Сливками"?
Доменик Джокер: Я не могу точно сказать, как он появился. Я как-то пропустил этот момент. Что-то наобещал, видно я был в невменяемом состоянии. Вообще мы с Каринкой (солистка группы "Сливки" - прим. ред.) давно рассуждали на эту тему. Я просто для них работал, писал треки, мне это было интересно. Когда я написал песню "Клубная зона", подумал, что единственный человек, который может в этой стране ее спеть из тех, кого я знаю, это Каринка. Когда решили, на какую тему будет песня, уже родилась фраза "сотни клонов трясут силиконом, прайм-тайм, клубная зона". В тот момент появилась идея полного стеба над тусой.

G: Сейчас вообще модно высмеивать гламур. У вас это дань моде или прикол?
ДД: Я не могу сказать, что я законодатель моды, но выстебывание в своем творчестве гламура наблюдаю уже на протяжении лет трех-четырех. Даже не гламура, я выстебываю мещанство.

G: А что для тебя гламур?
ДД: Гламур - это псевдоизбранность. У нее есть обязательная недоступность, обладание эксклюзивом на что-нибудь, тем, что недоступно широкому кругу. Это может быть какой-то фетиш: одежда, еда. Например, слово "бутик". Овощной бутик, цветочный бутик, рыбный бутик. Это конкретно - ловушка для лохов. Потому что boutique с французского - небольшой магазинчик, небольшое помещение, где что-то продают. Но у нас бутик указывает на эксклюзивность товара, что не каждому по карману этот товар. Это то, что я называю псевдоизбранностью.

G: И вот это потребовалось высмеять?
ДД: Мещанство высмеивали всегда. И в творчестве Чехова, Достоевского, даже Мамина-Сибиряка. Мещанство - это без разбора хапать как бы предметы искусства, не отличая, в чем же их ценность. Я вот не разбираюсь в живописи вообще. Может, в силу природы так сложилось. Для меня картины: либо нравятся, либо нет. Например, Настюня (Настя "Азия" Верлен, директор питерской группы, которой покровительствует Доменик - "Марка 78" - прим. ред.) подарила мне две свои работы, они мне очень понравились, и я их повесил на стену. Но существуют люди, которые оценивают искусство по стоимости, без разбора. Я, например, в картинах господина Пикассо ничего не понимаю, они смотрят и тоже ничего не понимают, но "это Пикассо - я это беру". Понимаете? Вот это мещанство.

G: А как ты относишься к шутками над собой?
ДД:  У меня было когда-то прозвище Апельсин. Был выбор между Толстым и Колобком, но Апельсин тоже круглый и не так обидно. Я всегда спокойно относился к стебам и сам иногда издевался. Джокер вообще появился от Шута.

G: Еще Джокер - это карта, которая кроет все остальные.
ДД:  Это мы сейчас знаем, углубившись в историю, что Джокер - персонаж, который находился выше практически всех дворян и был непосредственно другом короля. Но выражение "шут гороховый" - это тот образ, который просто соответствует моему внутреннему "я". Я всегда шутил, прикалывался как над собой, так и над чужими людьми. Если говорить о песне "Клубная зона", то в ней выстебываются законы гламура, а не он сам. Совсем недавно почитал в Интернете обсуждение одного московского клуба, где рассуждали на тему дресс-кода, на тему Жан Франка Ферре, что Ферре - это пошло. Вот я выстебываю не тех, кто одет в Ферре, или кто не одевает Ферре по каким-то причинам, а тех, кто говорит, что Ферре - это пошло. Как можно сказать, что какая-то марка - это пошло? Пошло можно сказать про конкретно одетый продукт. Продукт конкретного потребления может быть либо пошлым, либо удачным. А тех, кто просто живут вот в этой моде, я и выстебываю. Они глупы.

G: Тебе нравится больше писать песни или все таки исполнять?
ДД:  Это взаимосвязано очень. Я получаю заряд энергии от зала и выражаю его на бумаге. Я не более чем преобразователь. Если не получу этого заряда, то ничего и не напишу. Например, "Банда" объявляла двухмесячный мораторий в силу рождения моего сына, и того, что Тимати снимался в фильме. Тогда я ничего не написал.

G: Вы сейчас на пике популярности. Что это? Неужели R'n'B настолько прижился в России?
ДД:  Все мои беды и горести были связаны именно с тем, что я все время пытался экспериментировать со стилем. И большинство из того, что я делал не находило отклика у наших, слава богу уже не имеющих власти, бывших программных директоров радиостанций, которые отсеивали меня одним глупым словом - не формат. Попса была форматом, даже не поп-музыка, а именно попса. Я очень четко это разделяю. И вот R'n'B - это уже один из представителей поп-музыки, популярной музыки, раста-мэйнстрим. Постепенно Россия все-таки перешла на rhythm'n'blues. Этот стиль, эта хип-хоп культура нашла своих поклонников. И их не остановить. Наш слушатель, слава богу, теперь разбирается и четко разделяет стили и направления. Уже огромное количество людей представляют армию поклонников данного направления и самое главное - армию тех людей, которые покупают диски и ходят на концерты. Вот, что самое важное. И моя задача, как артиста, этого потребителя заставить сказать тем же радиостанциям, тем же телеканалам: "А где моя музыка? Я не буду вас смотреть. Где музыка, которую я люблю?" Просто раньше все было основано на сугубо личных пристрастиях программных директоров или музыкальных редакторов.

G: Стало известно, что ты собираешься запускать свою линию одежды. Что это будет и зачем тебе это?
ДД:  Да, есть такое. Я окунулся в одежду - вообще обалдел. Линия практически уже на сдаче. До этого не особо реагировал на моду, а сейчас начал понимать стилистику. Вообще, собираюсь много всего сделать в этой жизни. Мне хочется оставить свой след. Да, пусть я из Одессы, сейчас это Украина, но родился я все-таки в Советском Союзе. Мне всего 26 лет, но все равно я это прошел. Я привык считать вот эту большую страну, включая Латвию, Грузию, Казахстан и прочие, одной большой страной. Во мне играет дух патриотизма. Мы вообще очень странная страна - мы имеем азиатский менталитет, находясь на европейской территории.

G: Мы Азиопа.
ДД:  Да, поэтому на нее очень пристальное внимание со всех сторон. Гламурная одежда от кутюр у нас уже присутствует и известна за рубежом. А для middle-класса у нас практически нет ничего, или мне не попадалось. Ну, а раз не попадалось, значит не такая высокая конкуренция. Я не собираюсь делать VIP-одежду. Что значит middle-класс? Это не значит бедный, не значит богатый. Это повседневная одежда. У меня одежда на выход. Это одежда, в которой можно было бы пойти на работу и знать, что, если вдруг позвонила подружка: "А у меня сегодня день рождения, жду тебя через 15 минут внизу", то не будет стыдно спуститься и поехать в ресторан. Это middle-класс. Вот это сама идея.

G: Тимати тоже запустил свою линию одежды. Это общая тенденция Банды?
ДД:  В самом начале мы собирались это делать Бандой вместе. Мы друзья, мы близкие люди, но мы не сошлись в целях. Зачем начинать что-то вместе, если чуть дальше это будет сложнее развивать? Мы друг другу помогаем. Тимати посмотрел в ту сторону, от которой я как раз отвернулся. Вот и все.
Только не надо думать, что мы все разбежимся на сольники. Банда будет существовать. В том-то и вся идея культуры хип-хопа - в постоянном юните. Существует коллектив, они не все должны выйти на сцену, а они могут ездить по отдельности, вместе записывать какие-то треки, друг другу помогать, радоваться своим и чужым успехам. Точно так же будет и с ребятами из Банды: каждый из них запишет по сольному альбому, когда они созреют, чтобы выразить свои мысли сольно. Может каждый из них еще найдет, с кем создать юнит. Это все будет один большой юнит.

G: Говоря твоим языком, семья - это тоже "юнит". Как чувствуешь себя в роли молодого папы?
ДД:  Отлично-отлично. Это зарядило меня дополнительной энергией. Я никогда не думал, что это большое такое счастье. Теперь я понимаю разговоры людей, у которых родились дети, и которые только о них и говорят. Я понимаю, как можно радоваться первому зубику, первому слову, первому звуку, первой улыбке, первому смеху. Это великое счастье. У меня сменились приоритеты, и я перестал стремиться к удовлетворению тщеславия. Я захотел выражать свои чувства на музыке, на бите, в стихах, песнях, просто в инструментальной музыке. Я хочу, чтобы народ это оценивал и по возможности любил или понимал.
Сейчас у меня такие стремления. Может они скоро закончатся, и я опять вернусь к тщеславию, но мне сейчас очень хочется понимания, чувства хочется. Это, может быть, глупо и пошло, но хочется иметь возможность управлять залом. Допустим, спев грустную песню, погрузить всех в предплаксивое состояние, или вывести из него, спев прикольный трек, чтобы они посмеялись вместе со мной. Это не говорит о моей революционности или идеях вести за собой народ. Абсолютно! Я считаю, что хип-хоп - это всеобъемлющая культура и включает в себя и слова о любви, и какие-то шутки, в том числе и науку жить в чем-то. Всегда считалось, что жить мирно и позитивно - лучше. Вот эти основы я пытаюсь пропагандировать в хип-хоп культуре.
Аминь!
Репортаж: "21.08.06 Встреча с Домеником Джокером в клубе ОНЕГИН"

0

36

Журнал Yes-Звезды(самый новый)№ 19 октябрь

Настя Кочеткова КУПИЛА КРОВАТЬ ДЛЯ СОБАЧКИ ЗА 3500 евро.

Настя: Я просто обожаю свою мальтийскую болоночку Бусю, ни в чём ей не отказываю. У собачки есть собственный стилист, фирменная одежда. Недавно я присмотрела ей потрясающую кроватку (за кругленькую сумму) и не смогла устоять- моя Буся этого достойна!

0

37

“ФАБРИКИ ЗВЕЗД” - ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ ГОНОРАРЫ ВЫСТУПЛЕНИЯ АРТИСТОВ
за выступление в Москве
ПОПУЛЯРНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ ВРЕМЯ РАБОТЫ ГОНОРАР ФАБРИКА
1. группа «Фабрика» Сатанея Казанова, Ирина Тонева, Александра Савельева 40мин. От 9000 у.е. №1
2. группа «Корни» Артемьев Павел, Кабанов Алексей, Асташонок Александр, Бердников Александр. 40мин. От 9000 у.е. №1
3. Гребенщиков Михаил(с балетом) 40мин. От 6000 у.е. №1
4. Рассказова Евгения 20-40 мин. От 1000 у.е. №2
5. Темникова Елена 20-40 мин. От 1000 у.е. №2
6. Савичева Юлия 40 мин. От 6500 у.е. №2
7. Пьер-Нарцисс (с балетом) 40 мин. От 6500 у.е. №2
8. Ржевская Мария 20-40 мин. От 4500 у.е. №2
9. Белецкая Марианна 15мин. От 800 у.е. №2
10. Терлеева Елена (джаз) 20-40 мин. От 1000 у.е. №2
11. Прасковьин Дмитрий 30мин. От 800 у.е. №2
12. Волкова Юлия 15мин. От 800 у.е. №2
13. Лагутин Геннадий 15мин. От 800 у.е. №2
14.  Асташонок Дмитрий 30мин. От 1000 у.е. №2
15. Перцхалава Ираклий 40мин. От 5500 у.е. №2
16. Гагарина Полина 40мин. От 5500 у.е. №2
17. Желнова Ирина 40мин. От 1000 у.е. №3
18. Группа «Тутси» Ортман Ирина, Вебер Мария, Ярославская Олеся 40мин. От 5500 у.е. №3
19. Малинин Никита 40мин. От 5500 у.е. №3
20. Группа «КГБ» Киреев Александр, Голубев Дмитрий, Барсуков Роман  От 5500 у.е. №3
21. Михальчик Юлия (г.Санкт-Питербург) 20-40 мин. 3500 у.е. №3
22. Светикова Светлана 40мин. 5500 у.е. №3
23. Добрынин Олег  30мин. 800 у.е. №3
24. Зацепин Антон 15мин. От 4500 у.е. №4
25. Дубцова Ирина  40 мин. От 5500 у.е. №4
26. Пьеха Стас 40 мин. От 5500 у.е. №4
27. Волконская Евгения 15 мин. От 4500 у.е. №4
28. Полянская Наталья  15 мин. От 4500 у.е. №4
29. Поль 15 мин. От 4500 у.е. №4
30. Ларина Ксения 15 мин. От 4500 у.е. №4
31. Титов Юрий  15 мин. От 4500 у.е. №4
32. Коршунова Наталья 15 мин. От 4500 у.е. №4
33. Богословская Виктория 15 мин. От 4500 у.е. №4
34. Группа «Банда» Доминик Джокер, Тимати (Юнусов Тимур), Шишков Ратмир, Кочеткова Анастасия 40 мин. От 5500 у.е. №4 35. «Алекса» (Чвикова Александра) 20-40 мин. От 5500 у.е. №4
36. гр. «Акула» (Игошина Надежда с балетом) 40 мин. От 5500 у.е. №4
37. Дайнеко Виктория (1 место) 20 мин. От 5500 у.е. №5
38. Масюков Руслан (2 место) 20 мин. От 5500 у.е. №5
39. Веселов Михаил (3 место) 20 мин. От 5500 у.е. №5
40. Подольская Наталья (3 место) 20 мин. От 5500 у.е. №5
41. Кукарская Елена 20 мин. От 5500 у.е. №5
42. Кудикова Ирина 20 мин. От 4500 у.е. №5
43. Легостаев Константин 20 мин. От 4500 у.е. №5
44. Шумский Андрей 20 мин. От 4500 у.е. №5
45. Балакирева Александра 20 мин. От 4500 у.е. №5
46. Клюшникова Дарья 20 мин. От 4500 у.е. №5
47. Мироненко Михаил 20 мин. От 4500 у.е. №5
48. Мигель  20 мин. От 4500 у.е. №5
49. Караулова Юлианна 20 мин. От 4500 у.е. №5

0

38

хммм.. не так и много :) я думала, что больше :)

0

39

а я думала что меньше)

0

40

я тож думала что меньше)

0

41

одинаково мы думаем))

0

42

одинаково мы думаем))

ага авирачрва

0

43

Ну нормальненько))

0

44

смеялась долго)))

В группе "Банда" - четыре участника. Молодые, перспективные люди, четко знающие чего им нужно от жизни. Начнем с начала.

Тимати
Двадцатилетний бесшабашный забияка, весельчак и балагур, любимец женщин и собак. Кстати, собак он не бьет - боится, вероятно, что покусают. Женщины - не покусают точно. Может именно для того, чтобы в этом убедиться он два года назад зверски избил свою тогдашнюю подружку - Кристину из Ярославля, приехавшую в столицу за принцами провинциальную модель. В результате у девушки случились две мелкие неприятности: инсульт и выкидыш. "Мелкие" по сравнению с карманом папы Тимати, глубина которого удивляет даже Мариинскую Впадину.
Этот самый папа работал когда-то пресс-атташе посла Советского Союза, а затем, России в США и скромненько приторговывал первыми российскими американцами - "Крайслер-Моторс" в центре Москвы - это надводная, видимая часть преславутого денежного айсберга.

Nasty Girl
Она же - Настя Кочеткова - еще одна подруга детства Ксюши Собчак - их папы когда-то работали вместе. Девушка, из-за которой недавно уволили самого заслуженного профессора из одного из престижнейших ВУЗов мира. Он де, её на зачете завалить хотел. Но, нет, мы не из таких, наших - знай!! Один звонок папы в соответствующие органы - и старичок молится на тот факт, что пенсию свою он все-таки проведет дома, среди многочисленных любящих внуков, а не за зоновской решеткой как изменник Родины. Вова Путин - он же тоже из Ленинграда. А папа - Вове - лепший кореш, настоящий полковник.

Dominic Jocker
Тут все просто, как в сказке про Ивана-дурака в стольный Китеж-град понаехавшего. Только вот понаехал удалено модератером не откуда-нибудь, а из Тюмени, где папашка нефтяным магнатом трудится. Ну, а чего, сынок подрос - маму вон уже выебал, пусть идет себе на все четыре стороны, хоть поет, хоть пляшет. Жену, кстати, сына соблазнившую, Игорь Львович в праведном гневе выгнал. И правильно - ему же еще двух близняшек красивых удовлетворять надо, Ирочку и Эльмирочку. А тут сил немало нужно - они ж молодые еще. Четырнадцатилетние, ага.

Но, не смотря на столь загадочное имя и сложную судьбу "быдло - сын быдла" является далеко не самым таинственным персонажем в нашей сказке. Прошу любить и жаловать:

Ратмир
Помните, может, был в начале 90-х на отечественной говно-сцене певец такой - смугло-кудрявый, вечно плачуший о потерянной любви? Он потом еще в авто-катастрофе разбился? Имя у него еще такое.. неблагозвучное было - то ли Карбункул, то ли Шанкр?
Так вот, наш Ратмирка - это сын его родный, а по совместительству - внук его мамы, цыганской наркобаронши, чья когтистая многопалая рука плотно лежит на доброй трети всего СНГовского наркооборота. Не чурается добрая старушка ничего. Кому надо и "чернушки" продаст, и Марь-Иванны качественной, заграничной. А ежели денежный клиент какой попадется - то ему и кокса подогнать можно. Эшелончик, другой.
Про внука своего тетя Зуя так и говорит: "Я-то может и грешу, перед людьми, перед Богом. Зато за внучка моего простит меня Господь. Он же, гляди-ка, песни поет, людей радует!"

Вот так вот и добиваются наши герои сами всего.
Ну, а чего такого - каждый имеет право быть таким какой он есть.
Только глазки в котел, по-моему, уже не помещаются

0

45

смеялась долго)))

В группе "Банда" - четыре участника. Молодые, перспективные люди, четко знающие чего им нужно от жизни. Начнем с начала.

Тимати
Двадцатилетний бесшабашный забияка, весельчак и балагур, любимец женщин и собак. Кстати, собак он не бьет - боится, вероятно, что покусают. Женщины - не покусают точно. Может именно для того, чтобы в этом убедиться он два года назад зверски избил свою тогдашнюю подружку - Кристину из Ярославля, приехавшую в столицу за принцами провинциальную модель. В результате у девушки случились две мелкие неприятности: инсульт и выкидыш. "Мелкие" по сравнению с карманом папы Тимати, глубина которого удивляет даже Мариинскую Впадину.
Этот самый папа работал когда-то пресс-атташе посла Советского Союза, а затем, России в США и скромненько приторговывал первыми российскими американцами - "Крайслер-Моторс" в центре Москвы - это надводная, видимая часть преславутого денежного айсберга.

Nasty Girl
Она же - Настя Кочеткова - еще одна подруга детства Ксюши Собчак - их папы когда-то работали вместе. Девушка, из-за которой недавно уволили самого заслуженного профессора из одного из престижнейших ВУЗов мира. Он де, её на зачете завалить хотел. Но, нет, мы не из таких, наших - знай!! Один звонок папы в соответствующие органы - и старичок молится на тот факт, что пенсию свою он все-таки проведет дома, среди многочисленных любящих внуков, а не за зоновской решеткой как изменник Родины. Вова Путин - он же тоже из Ленинграда. А папа - Вове - лепший кореш, настоящий полковник.

Dominic Jocker
Тут все просто, как в сказке про Ивана-дурака в стольный Китеж-град понаехавшего. Только вот понаехал удалено модератером не откуда-нибудь, а из Тюмени, где папашка нефтяным магнатом трудится. Ну, а чего, сынок подрос - маму вон уже выебал, пусть идет себе на все четыре стороны, хоть поет, хоть пляшет. Жену, кстати, сына соблазнившую, Игорь Львович в праведном гневе выгнал. И правильно - ему же еще двух близняшек красивых удовлетворять надо, Ирочку и Эльмирочку. А тут сил немало нужно - они ж молодые еще. Четырнадцатилетние, ага.

Но, не смотря на столь загадочное имя и сложную судьбу "быдло - сын быдла" является далеко не самым таинственным персонажем в нашей сказке. Прошу любить и жаловать:

Ратмир
Помните, может, был в начале 90-х на отечественной говно-сцене певец такой - смугло-кудрявый, вечно плачуший о потерянной любви? Он потом еще в авто-катастрофе разбился? Имя у него еще такое.. неблагозвучное было - то ли Карбункул, то ли Шанкр?
Так вот, наш Ратмирка - это сын его родный, а по совместительству - внук его мамы, цыганской наркобаронши, чья когтистая многопалая рука плотно лежит на доброй трети всего СНГовского наркооборота. Не чурается добрая старушка ничего. Кому надо и "чернушки" продаст, и Марь-Иванны качественной, заграничной. А ежели денежный клиент какой попадется - то ему и кокса подогнать можно. Эшелончик, другой.
Про внука своего тетя Зуя так и говорит: "Я-то может и грешу, перед людьми, перед Богом. Зато за внучка моего простит меня Господь. Он же, гляди-ка, песни поет, людей радует!"

Вот так вот и добиваются наши герои сами всего.
Ну, а чего такого - каждый имеет право быть таким какой он есть.
Только глазки в котел, по-моему, уже не помещаются

мда.....интересно кто это написал? :)

0

46

не помню где взяла....про рата интересно,правда что его отец разбился на машине?

0

47

не помню где взяла....про рата интересно,правда что его отец разбился на машине?

нет. его отец жив. просто они не жили вместе

0

48

В этой статье, как я понял, указано про певца Шандора, разбившимся в 98 году.

Отредактировано Алексей Силаев (2007-06-16 17:16:18)

0

49

нда, что только не понапишут.

0

50

мне не понравилось как в статье о ратике написали..тупо...

0

51

а про остальных тоже...какой нафиг дом сын нефтяного магната!а настя в каком ещё институте!

0

52

мне не понравилось как в статье о ратике написали..тупо...

на самом деле Алин вся статья тупая

0

53

да....ужас...

0

54

Когда Жанна Фриске соблазняла Тимати, целая команда друзей молодого рэппера аплодировала знаменитой парочке… Сцена эта происходила публично из-за того, что была разыграна специально на съемках нового клипа Тимати. Жанна Фриске в шоколадного цвета платье с эротичными разрезами, соблазнительно танцевала рядом с Тимати и шикарным кабрио, специально для нее привезенным в съемочный павильон. Тимати по сценарию тоже не терялся и при случае старался обнять певицу покрепче… Кроме Жанны Фриске в новом клипе Тимати снимались Сергей Зверев, Настя Кочеткова, Богдан Титомир. Богдан Титомир приехал на съемки с маленьким жокейским хлыстом. Он играл с хлыстом, перекидывая его из руки в руку, помахивал им, но окружающим казалось, что он вот-вот кого-нибудь стукнет. Отыграв свою сцену, поцеловавшись с красивой моделью, Богдан довольно агрессивно попросил фотографов не снимать его больше и удалился из павильона. Сергей Зверев был как всегда в образе. Белоснежное меховое полу-пальто, белые ботинки, белые брюки и белая шляпа. Вкупе с блондинистой головой Зверева и как всегда агрессивным макияжем стилиста все это смотрелось невероятно красиво и элегантно на фоне роскошного черного авто возле которого и происходили съемки сцены с Сергеем. В кадре стилист не делал ничего. Только стоял в художественных позах. Для красивой картинки было достаточно и этого. Настя Кочеткова в белом платье с белой собачкой, увешанная сверкающими украшениями, смотрелась вполне пафосно. Но это в кадре. За кадром Кочеткова совсем не пафосно куталась в пуховик и кормила свою собачку консервами, сидя на корточках рядом со своим любимцем. Закончились съемки за полночь. Шикарные авто были вывезены из павильона, звезды разъехались по домам… А что же получится из всего отснятого 1 октября великолепия Тимати пока не рассказывает: "Вот расскажу вам сюжет, смотреть потом не интересно будет. Дождитесь пока все будет готово", - интригует он.

0

55

хех))

0

56

У МЕНЯ ИНФА ОЧ ГРУСТНАЯ:К НАМ ПРИЕЖАЛ ТИМАТИ!!!Я ЕГО СПРОСИЛА БУДЕТ ЛИ БАНДА?ОН:НЕТ!!!Я ТАМ НА МЕСТЕ РАЗРЫДАЛАСЬ!!!ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ПЛОХУЮ НОВОСТЬ :(

Отредактировано ОДЕССИТОЧКА (2007-08-31 10:40:15)

0

57

к сожалению об этой новости мы знаем уже давно.. :(((

0

58

ЖАЛЬ...........Я ЕЩЕ ТАК УДИВИЛАСЬ ЧТО ЕСТЬ ЖИВОЙ САЙТ БАНДЫ!!!МОЛОДЦЫ!!!А ЧТО БУДЕТ ДОМИНИК ДЕЛАТЬ?ПЕТЬ?ИЛИ ПИСАТЬ ПУСНИ?ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ГОВОРЮ НА САЙТЕ ПЛОХО ПРО ТИМАТИ,НО МНЕ КАЖЕТСЯ ОН ДУМАЕТ ТОЛЬКО О СЕБЕ!!!ОН СТАЛ ПОПУЛЯРНЫМ И РАДУЕТСЯ!!!А ЧТО С ОСТАЛЬНЫМИ БАНДИТАМИ БУДЕТ?И ЧТО ВТОРОЙ ДИСК БАНДЫ НАМ ТОЖЕ НЕ ЖДАТЬ?

0

59

нет, они отказались вместе выступать только после смерти ратмира, т.к. без него они уже не банда.
доминик пишет свой альбом, вот-вот выйдт его клип, пишет песни и музыку, является саунд-продюсером многих артистов, в том числе и Топалова.
Настя воспитывает дочку, поступила во ВГИК, вот 1 сент пойдет скорее всего 1 раз в универ. собирается сниматься в фильмах, подумывает о сольной карьере.

0

60

ЖАЛЬ...... :(  :(  :( ПЛАЧУ.......... йваакир

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Всё о Банде » СМИ о Банде