Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Всё о Банде » СМИ о Банде


СМИ о Банде

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

ЖАЛЬ...... :(  :(  :( ПЛАЧУ.......... йваакир

Жаль, конечно, что Банда не будет больше выступать  :( это ужасно))

0

62

но зато в три раза больше мы их будем слушать,ну если они каждый со своим концертом приедет :)

0

63

но зато в три раза больше мы их будем слушать,ну если они каждый со своим концертом приедет :)

Ой, да! это действительно плюс! :D но все же, когда они все вместе это звучит совсем по-другому

0

64

но Ратик уже не приедет..........
:(

0

65

НЕ ГРУСТИ........НАМ ВСЕМ БОЛЬНО! :(  :(  :(

0

66

НЕ ГРУСТИ........НАМ ВСЕМ БОЛЬНО! :(  :(  :(

не могу не грустить....просто каждый день его вспоминаю..больно..
а скоро Тим приезжает...будет петь "Мой путь" по любому..я точно не сдержу слёз...

0

67

Ратмирчика реально не хватает, а песня "Мой путь"....иногда слушаю ее, думаю о Ратмирке, и просто плачу...

0

68

я как ревела на концерте тимати!!!все подняли одну руку и кулак!!!и я плачу не могу держать руку!!она просто падает.........дли на меня смотрит........с таким сочувствием чтоли....ой помню я тот концерт йваакир

0

69

я как ревела на концерте тимати!!!все подняли одну руку и кулак!!!и я плачу не могу держать руку!!она просто падает.........дли на меня смотрит........с таким сочувствием чтоли....ой помню я тот концерт йваакир

это когда Тимати в июле приезжал? я хорошо запомнила этот концерт...ты не одна там рыдала

0

70

Да Банды больше нет....ну я так хочу посмотреть им всем в глаза!!!!!  :angry:

0

71

Да Банды больше нет....ну я так хочу посмотреть им всем в глаза!!!!!  :angry:

Не поняла? зачем? что ты им скажешь, глядя в глаза?

0

72

я как ревела на концерте тимати!!!все подняли одну руку и кулак!!!и я плачу не могу держать руку!!она просто падает.........дли на меня смотрит........с таким сочувствием чтоли....ой помню я тот концерт йваакир

это когда Тимати в июле приезжал? я хорошо запомнила этот концерт...ты не одна там рыдала

да это тогда!!!!!!!! :(

0

73

Да,без Ратмира не может быть "Банды"!!!!!!!!! Я каждый день думаю о Рате! Трагедия 22 марта не даёт мне покоя! Рат был ещё совсем молодым и безгранично талантливым!!!!!!!!!!!!! Мы понесли огромнейшею потерю..."Эту боль не забыть НИКОГДА"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

74

что поделать?? Его уже не вернуть... :(((( Значит, так было суждено... :((((((((

0

75

Нашла в инете за 2005год... странно было так читать...

Бригада молодости нашей
17:22 / 4.4.2005
Признаться, я ожидала любой реакции на мою публикацию о странном составе номинаций премии Муз-ТВ 2005. Я ожидала возмущения сотрудников продюсерского центра АРС и незаслуженной поддержки от поклонников Валерии. Все это было, но в среднестатистических количествах. Но чего я не ожидала, так это выходящей за пределы среднестатистической реакции людей, называющих себя "бандитами".

Вы, наверное, подумали о боевиках с пулеметами? Напрасно. "Бандиты" – это вовсе не романтики с большой дороги. Это вовсе не Бонни и Клайд, не Саша Белый, и не его мужественные друзья. "Бандиты" в контексте моей прошлой статьи – это поклонники квартета "Банда", сформированного из выпускников "Фабрики звезд-4".

Мне кажется, что подобная музыка – форменное вредительство по отношению к подрастающему поколению»

Группа "Банда" работает в унылом и тоскливом стиле "хип-хоп", который подразумевает полное отсутствие у авторов мелодического таланта. Но ладно талант мелодический! Эминем тоже не Константин Меладзе, и вся мелодика в его песнях позаимствована у других авторов (это его, наверное, Филипп Киркоров научил), однако у Эминема хотя бы стихи складные, не хуже, чем когда-то были у Богдана Титомира (просто мальчики похожи). А вот у группы "Банда" с этим делом все обстоит гораздо хуже, чем у любого другого русского артиста. Но если любой другой русский артист, который поет: "Что же ты наделала, надела платье белое?" или "Мы с тобою встретились весною", хотя бы не делает вид, что он – наследник Пушкина и вернейший кандидат на следующую нобелевскую премию в области литературы, то группа "Банда" исполняет свои песни с интонацией выступления Джорджа Буша перед народом Соединенных Штатов 11 сентября 2001 года. Очень серьезно. Без компромиссов. Три юноши и девушка с пронзительными взглядами познавших жизнь стариков говорят нам так: "Он в нее безумно влюблен, трудно сдержать сердца стон, когда взойдя на перрон он увидел вагон и понял – это не сон, и развалился их любви пантеон". Вы думаете, это я сама выдумала? Как бы не так – это доподлинный текст песни "Мне нужен ты один", номер 8 на альбоме "Новые люди" группы "Банда". Волны падают вниз стремительным домкратом – у лирических героев песни группы "Банда" разваливается ПАНТЕОН любви. Пантеон, если кто не знает – это, согласно словарю Ожегова, братская могила.

Самое удивительное заключается в том, что присутствующая в этом коллективе суровых мужчин с загадочными именами Доминик Джокер, Тимати и Ратмир Шишков юная девушка Настя Кочеткова вполне сносно поет, и у нее могла бы быть достаточно успешная сольная карьера. Но жизнь такова, какова она есть, и: "И поезд тронулся с места, и застучали колеса, но он остался стоять, в руках со знаком вопроса, и предпринять что-то поздно, а изменить – несерьезно, и, упав на колени, он взмолился слезно". Оставив в стороне фразу "в руках со знаком вопроса" (видимо, слова переставлялись случайным образом) остановимся на тезисе: "взмолился слезно". Вообще-то лить слезы во время молитвы – это давить на жалость и попрошайничать. Бог такого не любит. А о чем же просит господа наш герой? А вот о чем: "О боже, дай мне сил пройти сквозь эти муки, о боже, дай мне сил не наложить на себя руки, о боже, дай мне сил, чтобы дальше жить, и он поклялся больше никого не любить". Эта грустная история была вызвана не тем, что любимая нашего "бандита" погибла под шквальным огнем противоборствующей группировки. И не тем, что она умерла от передоза. На самом деле девушка просто уехала в столицу поступать в университет. А героический влюбленный, вместо того, чтобы купить билет в тот же поезд, обещает господу богу больше никого не любить.

К чему я все это пишу? А к тому, что музыка "хип-хоп" ныне очень популярна у российских школьников. Школьники слушают вот этих вот "бандитов" (кстати, так нежно называют участников группы даже их родители – в одной из песен есть фраза мамы Насти Кочетковой: "Настюша, как там ребята, как бандиты?") и тоже думают, что если их девушка уезжает в столицу учиться в университете, то надо не ехать поступать в тот же университет, а просить бога, чтобы он не дал тебе наложить на себя руки.

Мне кажется, что подобная музыка – форменное вредительство по отношению к подрастающему поколению. Вот как когда-то комсомольцы боролись против "Машины времени", теперь надо встать на защиту русской попсы от тлетворного влияния Запада. От всех этих рэпов, хит-хопов, бандитской романтики, "бригад" и "банд". Пусть уж лучше будет: "Что же ты надела, надела платье белое", чем суицидальные провокации от подопечных продюсерского центра АРС.

Даже и не знаю, что теперь напишут мне поклонники этого безобразия – но я девушка стойкая и готова к любым испытаниям. Благо, пантеон моей любви к своим читателям крепок и разваливаться не собирается.

0

76

ахаха)А мне просто смешно! :D

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Всё о Банде » СМИ о Банде