Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Архив » Резо Гигинейшвили


Резо Гигинейшвили

Сообщений 181 страница 210 из 234

Опрос

По чему вам нравиться Резо?
1.Красивый,сексуальный,умный

5% - 2
2.Муж Насти Кочетковой и отец её ребёнка

25% - 9
3.Отличный режиссёр и клипмейкер

20% - 7
4.Знаменитый человек

2% - 1
5.Кто это такой?

2% - 1
6.Всё выше перечисленное

37% - 13
7.Ненавижу его

5% - 2
Голосов: 35

181

хахха они что были двоечниками?))

0

182

А известно, что с Резо происходит? Чем он занимается?  и общается как-то с Машенькой?

0

183

не знаю... но судя по интервью насти, то с  машей общается, но редко (((

0

184

Интересно, он хоть материально помогает?!!

0

185

он это обязан делать=)25 % от всех доходов=)

0

186

Ну надеюсь)

0

187

мы предполагаем, а Бог располагает...             
   Конечно очень хочеться, что б в такой стуации он повел себя как мужчина - полностью морально матерьяльно помогал своей доченьки
    что радует по всем фактам- фоткам там видео  рассказам Машенька будет видеть в какой любви она появилась и ожидалась (сколько самых нежных добрых трепетных чувств испытывали ее родители)  хоть все так быстро и закончилось

0

188

Да, как-то только быстро всё закончилось, причём у обоих, а какие планы были , хотели второго ребенка-мальчика,Настя хотела чтоб на Резо похож был, обидно, когда так быстро всё заканчивается, может быть пройдет время., да опять будут вместе.......

Кстати,Костя Крюков тоже разводится с женой..

0

189

ну на счет крюкова все ясно, там странно что он вообще женился...
а вот резо... да, красиво начиналось... жаль что так вышло.. но значит судьба..
не думаю, что они будут вместе снова...

0

190

Забеременила у него девушка, пришлось женится...

Интересно, почему Настя тогда не подает на развод?!!

0

191

не знаю... тут все трудно понять, наверное, так лучше им.. а может они давно развелись.. мы же не знаем...

на счет крюкова, там все на много сложнее..

0

192

Как сказала, Настя, закончилась еще одна красивая история...

Думаю, что Резо будет трудно найти такую девушку, чтобы она была и красива, умна и также любила как Настя...

0

193

http://zhizn.ru/article/culture/13707/

статья отвратная!Настю выставили виноватой в разладе!!!

0

194

Да. уж бедный Резо, не хватало ему верности Настиной...фу. бред какой-то

0

195

одна из самых отвратительных статей про развод.!!

0

196

Если объективно, как  вам она ?

Отредактировано Ксеня (2009-01-03 12:48:21)

0

197

..

0

198

:)

0

199

Если объективно, как  вам она ?

НИКАК

0

200

она не очень!если бы не фамилия,её бы вообще не знал никто!

0

201

кстати,сколько ей лет?выглядит на 30...

0

202

21 вроде

0

203

Мне она не нравится, внешне какя-то не очень, ничего меня  в ней не цепляет.А выглядит и вправду старше своих лет.

0

204

интервью

0

205

все же резо- интересный человек, но видимо не все в нем так прекрансо...

0

206

:)

0

207

:D

0

208

а мне более менее симпатична надя, она какя-то, милая, естественная, тока мне кажется глуповата чуток, хотя фиг знает...)

0

209

Никита Михалков, гневить которого - рискованное дело, выгнал из дому любимую дочку Надю. Ее роман с молодым режиссером Резо Гигинейшвили, который длится, к его неудовольствию, более полгода, поставил точку в семейной идиллии режиссера.
22-летняя Михалкова - главная надежда отечественного кинематографа и отдельно взятого режиссера, помощника Бондарчука Резо Гигинейшвили. Глядя на юную артистку, которая без ума от ситцевых сарафанов, нельзя и представить, что она может похвастаться крутым нравом. Да перед кем похвастаться! Перед «Богом» отечественного кинематографа, пусть он ей даже и отец родной. «Папиньке» потребовалось полгода, чтобы постараться без шума объяснить дочке, что ее избранник не станет членом семьи Михалковых. Когда стало ясно, что на словах вопрос не решить, Никита Сергеевич приступил к делу. Дело было недолгим - Михалков объявил любимой некогда дочке, чтобы в доме она больше не появлялась.
Теперь Надя, которая так привыкла к уютной квартире на Патриарших прудах, появляется в другой квартире - той, которую они сняли с Гигинейшвили в центре города. Кстати, не менее уютной: ведь новый быт создан с нежным чувством Нади, толком Резо и дизайнерской расстановкой.
- Они уже больше месяца живут под одной крышей, - рассказала бывшая дама сердца Гигинейшвили. - Я знаю, что Михалкова не хотела так скоро съезжаться, но обстоятельства сами подтолкнули ее к этому. Ей, так сказать, помогли и ускорили процесс переезда.
Надежда, которая всегда была барышней домашней, быстро приспособилась к самостоятельной жизни. То, что жить придется, не забывая, кто в доме хозяин, актриса была наслышана заранее. О том, что Резо держал бывшую жену Настю Кочеткову в золотой клетке, не позволяя лишний раз сходить с подружкой на премьеру, в светских кругах шептались не один месяц. Теперь же - удивительное дело! - темпераментного грузина словно подменили. Теперь он, словно заколдованный, прислушивается к советам скромной Наденьки, и живет будто под ее диктовку.
- Резо не только режиссер по образованию, но отменный актер от природы, - скептически заявляют коллеги Михалковой. - Мы пытаемся как-то намекнуть, что не стоит торопить события, но она: «замуж, замуж», и все тут.

0

210

Они появились вместе на мероприятии "Вино кино ...."  Он похож на мужчину из 60годов. Что значит женщина которая рядом!!!!Жалко Настеночку нашу любимую,т.к. раз эти стали вместе выходить в свет, значит папочка(михалков) дал добро и свадьбе быть. кампвакрпропао  hhgh  dsdsd  кампвакрпропао

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Архив » Резо Гигинейшвили