Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Настя Кочеткова » Фильм "Жара"


Фильм "Жара"

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

да?я читала что наоборот

Разных критиков слушали просто наверно:) Критики они на то  и критики, кто-то критикует, кто то наоборот:)

0

32

А мне в Жаре только Настя и понравилась! Все остальное - ужас!!! идея, конечно, хорошая, но сняли ужасно... Даже Москва, которую я безумно обожаю, меня там не впечатлила... Я уже не говорю обо всем остальном... Да и вообще еиднственное слово, с которым у меня ассоциировался фильм после просмотра, - Тимати  :D Как будто фильм ради него снимали  :lol:
Настя - единственное, на что мне было приятно и хотелось смотреть в этом фильме! Она просто умничка!!!!
А так я разочарована. Столько ожиданий, а они оказались напрасными :(

0

33

ну я не согласна. особенно удивило высказывание на счет москвы.там очень красивые виды именно романтических мест. Москва показана с другой стороны :)))
Тимати играет всего лишь одну из главных ролей, его столько же как и Крюкова и артура,который мне очень запомнился по стихам Джульетте.
читала мнение людей не имеющего отношения к Банде,да и слабо представляющих,кто такая Настя.. большенсво отзывается положительно.говорят, что приятный легкий фильм. да и мои знакомые сошлись на том же мнении... так что мне очень странно...

0

34

мне понравилась наська и артур!!!я его оч полюбила!!!!!а тимати как всегда такой понтовый........в начале фильма так с него ржала авирачрва

0

35

лёгкий фильм.)) идея есть и это уже хорошо))
а то наши умеют снимать фильмы не о чём))
АРТУР просто гений))))) супер актёр))))
ну настина роль...ну честно не особо))))нет идея не плохая, но она там молчит в основном)))))
а ещё понравился безмно ДЭНИ или как там его)))))короче который бандита играл, тож офигенный актёр))
такой лёгкий фильмец,  не напрягаясь посмотреть можно)))

0

36

ну я не согласна. особенно удивило высказывание на счет москвы.там очень красивые виды именно романтических мест. Москва показана с другой стороны :)))
Тимати играет всего лишь одну из главных ролей, его столько же как и Крюкова и артура,который мне очень запомнился по стихам Джульетте.
читала мнение людей не имеющего отношения к Банде,да и слабо представляющих,кто такая Настя.. большенсво отзывается положительно.говорят, что приятный легкий фильм. да и мои знакомые сошлись на том же мнении... так что мне очень странно...

Как будто ты это мое мнение первый раз слышишь  :lol:
Я не спорю, что Тимати там не в главной роли, но У МЕНЯ сложилось такое мнение, что там один он. Куча его понтов, его друзей на вторых ролях фильма, саундтрек практически целиком состоит из песен его альбома или альбома Випов...
Москва... Где там другая сторона Москвы? По-моему, именно Москва снята очень примитивно, ОБЫЧНО... Нет НАСТОЯЩЕЙ Москвы!!!

0

37

такой лёгкий фильмец,  не напрягаясь посмотреть можно)))

Именно что легкий, на один раз... Второй раз я его смотреть не буду. Если только случайно и от нечего делать :) Хотя очень жаль, считаю Резо очень талантливым режиссером. Один клип "Жара" чего стоит!!!! Ну ничего, первый блин всегда комом :) Это же вроде первый фильм, который он самостоятельно снимал?

Отредактировано IDN (2007-09-19 16:52:15)

0

38

такой лёгкий фильмец,  не напрягаясь посмотреть можно)))

Именно что легкий, на один раз... Второй раз я его смотреть не буду. Если только случайно и от нечего делать :) Хотя очень жаль, считаю Резо очень талантливым режиссером. Один клип "Жара" чего стоит!!!! Ну ничего, первый блин всегда комом :) Это же вроде первый фильм, который он самостоятельно снимал?

возможно, но не такой уж это блин, и не совсем он комом)))

0

39

такой лёгкий фильмец,  не напрягаясь посмотреть можно)))

Именно что легкий, на один раз... Второй раз я его смотреть не буду. Если только случайно и от нечего делать :) Хотя очень жаль, считаю Резо очень талантливым режиссером. Один клип "Жара" чего стоит!!!! Ну ничего, первый блин всегда комом :) Это же вроде первый фильм, который он самостоятельно снимал?

возможно, но не такой уж это блин, и не совсем он комом)))

Это образное выражение :)

0

40

я на самом деле думаю, что в данном случаи на твое мнение так же повлияло мнение одного человека. так как я действительно не помню такого категорического мнения...
а что для тебя виды Москвы? по-моему и красная площадь была, а знаменитая гостиница россия, и красивые набережные, и вид ночной Москвы..по-моемому очень не банально.

0

41

я на самом деле думаю, что в данном случаи на твое мнение так же повлияло мнение одного человека. так как я действительно не помню такого категорического мнения...
а что для тебя виды Москвы? по-моему и красная площадь была, а знаменитая гостиница россия, и красивые набережные, и вид ночной Москвы..по-моемому очень не банально.

Нет, поверь мне, на мое мнение повлиял только фильм, оно у меня такое же сложилось сразу после его просмотра. И я тебе его раньше говорила!!! И про Тимати, и про Настю, и про слишком много разговоров вокруг фильма еще до его выхода, и про мое разочарование в нем. Единственное, про что я наверное не говорила, - это про Москву.
А мнение того человека, которого ты имеешь в виду, просто совпало с моим, вот и все :) Я вообще всегда обо всем составляю СВОЕ мнение, а не поддаюсь влиянию других ;)

0

42

а что для тебя виды Москвы? по-моему и красная площадь была, а знаменитая гостиница россия, и красивые набережные, и вид ночной Москвы..по-моемому очень не банально.

Вопрос не в том, ЧТО сняли, а в том, КАК сняли! :) Можно избушку снять так, что она дворцом покажется, а можно ту же Красную площадь снять так, что она будет всего лишь площадью....

0

43

ой, не согласна в этом случаи с тобой. снято очень интересно! :)) очень нравится мостик на москве-реке, где агния с лешей ночью разговаривают..:)) так романтично!
может не та категория фильма, которая тебе близка?? просто фильм легкий,не заставляет думать и единственное влияние на зрителя- это позитивное настроение после просмотра.

0

44

ой, не согласна в этом случаи с тобой. снято очень интересно! :)) очень нравится мостик на москве-реке, где агния с лешей ночью разговаривают..:)) так романтично!
может не та категория фильма, которая тебе близка?? просто фильм легкий,не заставляет думать и единственное влияние на зрителя- это позитивное настроение после просмотра.

Ну не знаю, у меня после фильма не было позитивного настроения, было только одно - ТИМАТИИИИИИИИИИИ  :lol: Позитивное ощущение оставила только Настя, даже несмотря на то, что у нее там была маленькая роль :)
Насчте категории фильма: нет, я люблю легкие фильмы, как вы Жару называете, тому примером множество фильмов... Просто Жара мне не понравилась и все.
Ладно, я высказала свое мнение, а спорить с вами не буду. Все равно это бесполезно :) Каждый останется при своем.

0

45

ну неужели ты не успела даже улыбнутся за весь фильм? не верю... тимати это скорее потом уже ты решила ,что много, а когда смотришь, то на это не обращаешь внимание...

0

46

ну неужели ты не успела даже улыбнутся за весь фильм? не верю... тимати это скорее потом уже ты решила ,что много, а когда смотришь, то на это не обращаешь внимание...

Я обращала :)
Улыбнуться... Разве что когда Настю показывали, она там такая милая, что сам невольно улыбаешься :)

0

47

ты настей меня не смягчишь:))))))
я стаю на своем и считаю, что фильм отличный! совсем не комом! резо отлично справился со своей работой!
а мнение твое слава богу не в большенсве. больше людей отвечают, что фильм понравился:))

0

48

ты настей меня не смягчишь:))))))
я стаю на своем и считаю, что фильм отличный! совсем не комом! резо отлично справился со своей работой!
а мнение твое слава богу не в большенсве. больше людей отвечают, что фильм понравился:))

Это тут на форуме так говорят, потому что здесь поклонники Банды (я в хорошем смысле), а там почти вся Банда и снялась ;) А все мои друзья, которые не поклонники бандитов, а просто любители кино, говорят, что фильм не очень удачный. И я с ними согласна!

0

49

так я тоже не говорила,что мои знакомые поклонники банды, а как раз скорее наобарот. и как раз большенсво,  я не говорю, что все.. но большая часть с удовольствием посмотрели и вышли с улыбками из кинотеатра.

0

50

так я тоже не говорила,что мои знакомые поклонники банды, а как раз скорее наобарот. и как раз большенсво,  я не говорю, что все.. но большая часть с удовольствием посмотрели и вышли с улыбками из кинотеатра.

А у меня наоборот - бОльшей части не понравилось... короче, о вкусах не спорят! :)

0

51

так я тоже не говорила,что мои знакомые поклонники банды, а как раз скорее наобарот. и как раз большенсво,  я не говорю, что все.. но большая часть с удовольствием посмотрели и вышли с улыбками из кинотеатра.

Да, лёгкий фильм! мы с подругой (которой Банда вообще по барабану!!!) из кинотеатра вышли в прекрасном настроении:)))

0

52

многие так говорят "прикинь у меня подруга пошла смотреть фильм а тимати не знала вообще" или "банду не знала вообще" блин такое впечатление что все пошли на этот фильм тупо из за тимати))))))))))))))))))))) и пофиг какой сюжет, главное что тима в кадре!
жжесть

0

53

ВООБЩЕ ТО ОЧ ХОРОШО ЧТО ФИЛЬМ ЛЕГКИЙ!!!!ПОТОМУ ЧТО МУЖСКОЙ СЕЗОН ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ СМОТРЕТЬ!СМОТРЮ 10МИН-НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!!!Я ТАК ЕГО ПОЛНОСТЬЮ И НЕ ДОСМОТРЕЛА!!А ВОТ ЖАРА МНЕ ОЧ ПОНРАВИЛСЯ!МОЗГИ НЕ НАПРИГАЕТ!!!!!!!! :)

0

54

неее мужской сезон хороший фильм, мой папа не хотел его смотреть, только потому что там тимати, а когда посмотрел остался доволен. фильм хороший и интересный :) просто в другом жанре и его трудно сравнивать с Жарой.

0

55

многие так говорят "прикинь у меня подруга пошла смотреть фильм а тимати не знала вообще" или "банду не знала вообще" блин такое впечатление что все пошли на этот фильм тупо из за тимати))))))))))))))))))))) и пофиг какой сюжет, главное что тима в кадре!
жжесть

я лично ходила смотреть фильм из-за Настьки и Лёшки Чадова:))) ну никак не из-за Тимати!!!!!

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Настя Кочеткова » Фильм "Жара"