Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Творчество » Beyonce Knowles


Beyonce Knowles

Сообщений 31 страница 60 из 1949

31

Девчонки, а сколько Бейонс лет?

0

32

Девчонки, а сколько Бейонс лет?

25 исполнилось!

0

33

мне эта фота так нравится ,она тут такая конфетка))
http://l.foto.radikal.ru/0701/ec244dd71448.jpg

0

34

Она на этой фотке оч. клёвая,и как по мне ,она очень смахивает на Ciary!

0

35

Она на этой фотке оч. клёвая,и как по мне ,она очень смахивает на Ciary!

Ну у них просто типаж одинаковый. Я тоже Сиарку люблю :wub:

0

36

Я думаю они оч похожи с Дженифер Лопес...у них  даже фигуры одинаковые...о иногда они одеваются похоже...

0

37

Я думаю они оч похожи с Дженифер Лопес...у них  даже фигуры одинаковые...о иногда они одеваются похоже...

ну у каждого конечно свое мнение, но я считаю, что они совсем не похожи, только лишь стилями в одежде и всё. Бейонс лучше Джей Ло, у нее и вокальные данные лучше и внешность и как человек Бейонс ее тоже превосходит.

0

38

Я думаю они оч похожи с Дженифер Лопес...у них  даже фигуры одинаковые...о иногда они одеваются похоже...

ну у каждого конечно свое мнение, но я считаю, что они совсем не похожи, только лишь стилями в одежде и всё. Бейонс лучше Джей Ло, у нее и вокальные данные лучше и внешность и как человек Бейонс ее тоже превосходит.

Я тоже так думаю,Джей Ло намного больше чем Бьонс)
Кстатии Джей Ло в Москве была,вот её один Олигарх пригласил, это был знакомый моего папы,я когда узнала мне чуть плохо не стало!

0

39

Я думаю они оч похожи с Дженифер Лопес...у них  даже фигуры одинаковые...о иногда они одеваются похоже...

ну у каждого конечно свое мнение, но я считаю, что они совсем не похожи, только лишь стилями в одежде и всё. Бейонс лучше Джей Ло, у нее и вокальные данные лучше и внешность и как человек Бейонс ее тоже превосходит.

Я тоже так думаю,Джей Ло намного больше чем Бьонс)
Кстатии Джей Ло в Москве была,вот её один Олигарх пригласил, это был знакомый моего папы,я когда узнала мне чуть плохо не стало!

моя единомышленница :wub:
Да да)

Отредактировано алиночка (2007-01-08 14:01:59)

0

40

Видела клип новый Бьонс песня супер,а вот клип не очень..жду новых творений!

0

41

Видела клип новый Бьонс песня супер,а вот клип не очень..жду новых творений!

песня Listen называется? Эта песня кстати из фильма, где снималась Бейонс "Девушки мечты". Песня офигительная, она в ней проявила всю мощь своего голоса, а клип состоит из отрывков фильма, но мне все равно нравится. Я люблю все ,что делает Бейонс рипаер

0

42

Видела клип новый Бьонс песня супер,а вот клип не очень..жду новых творений!

песня Listen называется? Эта песня кстати из фильма, где снималась Бейонс "Девушки мечты". Песня офигительная, она в ней проявила всю мощь своего голоса, а клип состоит из отрывков фильма, но мне все равно нравится. Я люблю все ,что делает Бейонс рипаер

Нет,не эта песня!

0

43

Видела клип новый Бьонс песня супер,а вот клип не очень..жду новых творений!

песня Listen называется? Эта песня кстати из фильма, где снималась Бейонс "Девушки мечты". Песня офигительная, она в ней проявила всю мощь своего голоса, а клип состоит из отрывков фильма, но мне все равно нравится. Я люблю все ,что делает Бейонс рипаер

Нет,не эта песня!

а какая тогда? укаекв

0

44

Beyonce - Irreplaceable

0

45

Beyonce - Irreplaceable

а мне нравится клип, мне кажется он соответствует тематике песни.Но этот клип, конечно, не ее лучшее творени

0

46

Beyonce - Irreplaceable

а мне нравится клип, мне кажется он соответствует тематике песни.Но этот клип, конечно, не ее лучшее творени

Ну она где с бигудями, просто ужас!

0

47

Beyonce - Irreplaceable

а мне нравится клип, мне кажется он соответствует тематике песни.Но этот клип, конечно, не ее лучшее творени

Ну она где с бигудями, просто ужас!

  кпемавп ну да

0

48

Жду нового клипа!

0

49

http://www.youtube.com/watch?v=P1n1BWLsyHg
вот ссылочка на ее новый клип Listen

0

50

http://www.youtube.com/watch?v=P1n1BWLsyHg
вот ссылочка на ее новый клип Listen

Сейчас скачаю..а фоток нет с клипа?

0

51

http://www.youtube.com/watch?v=P1n1BWLsyHg
вот ссылочка на ее новый клип Listen

Сейчас скачаю..а фоток нет с клипа?

щас некоторые выложу фотки с клипа

0

52

My Webpage

0

53

http://m.foto.radikal.ru/0701/60374880f378.jpg

0

54

красавица! :))) такая хорошая актриса, певица и просто женщина! :)))

0

55

Я вот никак не дождусь из свадьбы с Джей-Зи!!!!

0

56

Я вот никак не дождусь из свадьбы с Джей-Зи!!!!

я тоже, только она должна была у них быть в ноябре, до сих пор что-то молчат

0

57

наверное будет что-то грандиозное! красивое и пафосное! :)))
а еть еще фотки с ее коллекци одежды?

0

58

вот нашла только что! :)

0

59

Она здесь оч. классная!!!!Только фото так затемнили,что она на ней совсем негритоска!(она ведь мулатка?Я не ошибаюсь*А то я не очень в этом разбераюсь!)

0

60

Она здесь оч. классная!!!!Только фото так затемнили,что она на ней совсем негритоска!(она ведь мулатка?Я не ошибаюсь*А то я не очень в этом разбераюсь!)

нет, она афроамериканка

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Творчество » Beyonce Knowles