Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Творчество » Beyonce Knowles


Beyonce Knowles

Сообщений 61 страница 90 из 1949

61

Аааа!Сорри,я ж сказала что не разбираюсь... м п ит .Ну а насчёт цвета кожи....она же не совсем чёрная... м п ит

0

62

Помоему на этой фотке она оч похожа на Сиару.Ну на обложке ее первого диска у нее типа такой прически, оч похоже.:)

0

63

А вот в каком-то клипе,название не помню,ну..из новых,там где она в бигудях...Так вот мне кажеться моментами она так кого-то мне напоминает...вот хожу и ламаю себе целый день голову!Подскажите может это действительно так? вяыпа  м п ит

0

64

А вот в каком-то клипе,название не помню,ну..из новых,там где она в бигудях...Так вот мне кажеться моментами она так кого-то мне напоминает...вот хожу и ламаю себе целый день голову!Подскажите может это действительно так? вяыпа  м п ит

Мне кстатии тоже..но кого..

0

65

Бьонс мне очень нравится! Хорошо поёт, всегда отлично выглядит, харизматична! В общем, класная!

0

66

Бьонс мне очень нравится! Хорошо поёт, всегда отлично выглядит, харизматична! В общем, класная!

полностью поддерживаю аерваир

0

67

Какие у Бьонс контракты есть?(с фирмами или домами мод?)

0

68

знаю что с Томи Хилфингер на духи "Тру Стар"...С Макдонадс вроде был (помоему еще в группе)...С ЛОРЕАЛЬ....С кем то еще был...Не помню.... :(

0

69

знаю что с Томи Хилфингер на духи "Тру Стар"...С Макдонадс вроде был (помоему еще в группе)...С ЛОРЕАЛЬ....С кем то еще был...Не помню.... :(

еще с компанией Колы и (если не ошибаюсь)с Роберто Кавали

0

70

С Лореаль и Кавалли эт хорошо)а фоты есть?

0

71

С Лореаль и Кавалли эт хорошо)а фоты есть?

есть, я чуть позже выложу)

0

72

это с рекламы Пепси
http://m.foto.radikal.ru/0701/7f54ee0a6051.jpg
http://m.foto.radikal.ru/0701/661b0abd2efc.jpg

0

73

http://m.foto.radikal.ru/0701/d3fac74b3d48.jpg
http://m.foto.radikal.ru/0701/717af70c8582.jpg
http://m.foto.radikal.ru/0701/e8831902ec57.jpg
а эти фотки с презентации ее духов Тру Стар

0

74

Да!кстатии духи просто класс)

0

75

Да!кстатии духи просто класс)

а у тебя ее духи есть???

0

76

Я обожаю её!Она СУПЕР!!!А духи просто класс!Я в восторге от них))

0

77

Я обожаю её!Она СУПЕР!!!А духи просто класс!Я в восторге от них))

так классно, еще одна единомышленница :wub:

0

78

Да таких много)

0

79

Да таких много)

и это очень хорошо :D

0

80

вот решила статью интересную про Би выложить)
                               Больше, чем поет
Певица Бейонсе – о том, с какими достижениями, мыслями и чаяниями встретила в сентябре свой 25-й день рождения.

В жизни Бейонсе сейчас белая полоса: 4 сентября в кругу друзей она справила свой день рождения, ей исполнилось двадцать пять лет. Ее личные дела складываются самым счастливым образом в паре с другим темнокожим идолом, рэпером Jay-Z.
Пара пока не сочеталась брачными узами, но, тьфу-тьфу, это дело решенное: влюбленные планируют закатить свадебный пир в 2007 году. Их любви поют оды близкие, сестра Соланж и мама Тина – они называют звездную пару идеальной. На профессиональном поприще та же песня: на 25-летие Бейонсе преподнесла себе масштабный подарок – в этот день по всему миру начал продаваться ее второй сольный диск. В том, что это праздничный по духу альбом, сомнений нет никаких. Все вещи названы своими именами: пластинка – B-Day («День рождения»), а один из главных хитов – Irreplaceable («Незаменимая»).

- Вы не самая скромная девушка на свете. «Незаменимая» - довольно смелое название.
- Эта песня не обо мне, а обо всех девушках. Незаменимая – важнейшее прилагательное для каждой из нас, и я хотела просто еще раз об этом напомнить. Никакого самодовольства.
- Вас ваш дружок Jay-Z натолкнул на эту мысль или вы самостоятельно дошли до таких идей?
- Я сама это знала с детства. Шон (Шон Кейтер, настоящее имя бруклинца Jay-Z. – Прим. Glamour.) подарил мне другие ощущения. Благодаря ему я сошла с ума.
- Такая любовь?
- Определенно. Кажется, со мной такое впервые. Я делаю вещи, которые мне не свойственны, могу потерять контроль. Я переживаю важнейuше моменты. Не хотелось бы потерять такую радость. О чем я и пою в альбоме, кстати.
- А в имидже вашем в связи с новым альбомом появились какие-нибудь нововведения?
- Да нет, я придерживаюсь все той же линии. Роскошь, шик, блеск, красота.
- Вы даже за хлебом так ходите, Бейонсе?
- В повседневных ситуациях я, естественно, выгляжу совершенно по-другому. Я люблю самую разную, подчеркиваю
- разную, oдeждy. Все, в конце концов, зависит от моего настроения. Но обычно я одеваюсь так: джинсы, каблуки и сверху что-нибудь от Cavalli или из вещей своей собственной линии House of Dereon - откровенная одежда, с вырезами, очень по-итальянски выглядит.
- Это стандартный образ, а когда вы хотите одеться поэкстравагантнее, что надеваете?
- О, бывают вечеринки, на которых коктейльные платья - дурной тон. Тогдa я беру лодочки или теннисные туфли, носочки, как у школьницы и какое-нибудь «кошачье» платье с блестками, на манер Вивьен Вествуд, панкую понемногу.
- А форму как поддерживаете? Йога или, может быть, популярный нынче пилатес?
- Никаких йог и вот этого, что вы сказали. Один раз в жизни я была на йоге. Это бред. Я просто мало ем и много хожу.
- От ходьбы и диет энергии не слишком прибавляется. Откуда же такой пучок искр от вас всегда? Как сил хватает? Энергетики вы не пьете, случайно?
- Я не употребляю кофеин вообще! Вся энергия - от правильных людей. Если в вашем окружении те, с кем действительно интересно, от кого можно взять что-то, а не просто люди, с которыми свели рабочие моменты, и полуслучайные знакомые, то жизнь кажется прекрасной. Еще два пункта: я обожаю свою работу, сцена - мое все, и еще, вы поймите, я увлечена. Не на шутку. Вы понимаете кем. А вы еще спрашиваете, откуда бодрость духа и тела!
- Сцену вы любите беззаветно, а отдаете себе отчет в том, что вы по сути продукт, сконструированный продюсерами?
- Я понимаю это и принимаю правила такой игры. Но я уважаю продюсеров и вижу все несколько с другой стороны. Я ценю их за то, что они дают другим возможность заниматься любимым делом - петь и танцевать. И нам платят, и сами зарабатывают. Коммерческий успех - главный критерий успешности сегодняшних мужчин, и я счастлива оттого, что знаю кучу подобных людей, некоторым из которых я обязана своим местом в жизни. Музыкальные предприниматели - самые необыкновенные предприниматели. Они не только зарабатывают и поднимаются по служебной лестнице, они тащат за собой на вершину таланты. Я очень люблю этот бизнес - и грязный как черт, и, с другой стороны, кристально чистый.
- Восхитительный оптимизм. Причем по вам видно, что вы - светлая и солнечная.
- Спасибо. Это все, во-первых, природное, а во-вторых, из-за моего происхождения. У меля достаточно обеспеченная, особенно для афроамериканки, семья. Я не нищенcтвовала, не болталась по подъездам - меня холили родители, Я ходила в платную школу, читала классику, брала уроки музыки, а мои папа и мама любили друг друга. Я всегда радовалась жизни. Я - ребенок из верхушки среднего класса. Такая живая иллюcтрация утверждения о том, что самая здоровая прослойка общества - это как раз средний класс. И я - его полномочный посол - пою и радуюсь жизни.
- Чтобы петь, надо поддерживать голос. Вы как бережете eгo?
- Ох, плохо берегу. Вон, видите, пью. Красное вино пью. ХОТЬ не курю. Зато меня с десяти лет обучают всяким полезным упражнениям.
- Сырые яйца?
- Типа того. И еще учат всяким правилам - самовнушение и все такое прочее.
- Что за правила?
- Например: «Ты всегда можешь говорить, а если можешь говорить, значит, сумеешь и спеть. Закон физики». Эта фраза мне много раз помогала. Очень полезно верить в нее, соглашаться разумом с ней.
- Брали пример с кого-нибудь, на когo равнялись?
- Всегда на одного и того же человека, на Барбару Стрейзанд. Она - пример для меня. Она бутерброд, как и я, только вкуснее. Одинаково блистательная певица и актриса. Я же, мне кажется, пою ничего себе ...
- Ничего себе - «ничего себе»!
- ... Да, а актриса пока - я это понимаю - на троечку. Для меня кино - развлечение, переменка между занятиями. Хиханьки.
- Так вы бросите съемки рано или поздно или будете взрослеть-степениться в Голливуде?
- Пока играть нигде не буду, в ближайшие два года точно. Нельзя успеть все на свете. Я еще пару лет назад думала, наоборот, сосредоточиться на Голливуде - теперь передумала. Я не хотела бы связываться еще раз с этим миром. «Розовая пантера», кино про начинающих певиц! «Девушки мечты» (в российский прокат выйдет в 2007 году. - Прим. Glamour.) с меня пока хватит. Я хочу просыпаться каждое утро с мыслью, что сегодня я буду делать только два дела: петь и танцевать. А остальные труды в мой идеальный день пока не вписываются.

0

81

http://m.foto.radikal.ru/0701/e8a101c1e17e.jpg
http://m.foto.radikal.ru/0701/10d0584a307f.jpg
шикарные фото

0

82

Суперрррррррррррр

0

83

я не видела эти фотки....такие клевые))))

0

84

я не видела эти фотки....такие клевые))))

я их тоже первый раз увидела, но они оочень классные :wub: она такая красивая женщина все-таки

0

85

я нашла неск фотографий :))

0

86

смешная тут такая

0

87

красивые фотосессии делают! :))

0

88

и вот красивая

0

89

и вот

0

90

че-то много их у меня! :)

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Творчество » Beyonce Knowles