Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Доминик Джокер » 16 апреля 2005 года


16 апреля 2005 года

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Да, она правильно сказала, но я ищу связи с ним, но никаких координатов НЕТ!! Вот я и в надежде, что Сашка сюда зайдёт (если бы), оставляю свои произведения. Вот я даже сделал сайт www.domajocker.narod.ru про Санюсика, может быть он туда зайдёт. Escada. будь подругой, расскажи, как ты нашла Настю? Я искал номер аськи Саши - нашёл 2 номера, и то липовые. А как e-mail (по крайней мере) найти можно, чтобы отправить ему эти открытки?

Ну в интернете ты ничего найдешь.Здесь на форуме есть двоюродная сестра Альбины жены Дома,и она его знает.Вот с ней свяжись.Она может узнать!

0

32

А как её зовут????

0

33

ХМ....Ты любишь его как человека?Но ты знаешь его оч мало, ты с ним общался не так много, чтоб хорошо узнать...Вот..Хотя это твое мнение..

0

34

А как её зовут????

zaika-это ник

0

35

ojuna, значит, ты ничего и не поняла, к сожалению... Алиночка, зайка, спасибо! Я ей обязательно напишу. Кстати, бы была на моём сайте про Сашку?

0

36

ojuna, значит, ты ничего и не поняла, к сожалению... Алиночка, зайка, спасибо! Я ей обязательно напишу. Кстати, бы была на моём сайте про Сашку?

Конечно!Мне очень понравился))сейчас там сижу)

0

37

Я написал ей. КАк ты сказала

0

38

Я написал ей. КАк ты сказала

Мне кажется что тебе лучше с ней через аську пообщаться!

0

39

Можешь её номер мне по e-mail скинуть?

0

40

Можешь её номер мне по e-mail скинуть?

Ага напиши свой мэйл

0

41

О ,видишь Лёшка всё не так плохо,может Альбинкина сестра тебе поможет?Очень буду надеяться на это...

0

42

Мой e-mail: alexeysilaev@rambler.ru

0

43

Мой e-mail: alexeysilaev@rambler.ru

Сейчас отправлю

0

44

Леш, я познакомилась с Настеной через админа оф сайта Насти. а она получила телефон Кочетковой от знакомомй! просто написала ей смс, а Настя ответила, вот так и стали общаться! а потом приехала в москву и попросила настю встретиться с нами! теперь мы общаемся, пишу ей на мыло иногда, есть телефон, но я не звоню... Юська всегда ее наберает. А Настька мне приветы передает!
Посидев с ней в кафе, я поняла, что это потрясающий человек. Она безумно интересная, позитивная. В ней столько энергии! Совсем другое дело, чем просто слушать ее голос! :))))
Я попробую что-нибудь узнать о Доминике. я общаюсь с его племянником, кторый очень помогает мне с инфой! Я спрошу реально ли с ним связаться тебе будет!
кстати, он был на твоем сайте. может и доминик бывает на сайтах. Настя вот сидит в инете при возможности. У меня скачивала видео! :)) С Резиком на пару! Думаю, что Дом тоже бывает в инете!

0

45

Зайка, понимаешь, я и ТУДА подался, но... пока тишина.

0

46

Сашка был на МОЁМ САЙТЕ?????? А ты откуда знаешь???

0

47

В междусобойчике встал вопрос о гимне про Сашу Бреславского, написанного мной. Вот он:

Каждый день я просыпаюсь
Шёпотом тихонько каюсь,
Для чего мне эти муки
С человеком при разлуке.
Я люблю, когда он рядом.
Помогает он мне взглядом
От любви нигде не скрыться,
Даже если мне зарыться.

ПРИПЕВ: Он покорил меня однажды
Когда было плохо мне,
Несмотря, что я отважный
С глубокой раной на руке!

Два года как люблю его
Все дни прожиты без него.
Он вообще не безызвестен,
От него respect мне лестен.
Его имя знает каждый,
Псевдоним его как маска.
Повторять не буду дважды
Его зовут Санек Бреславский!

Медальон его на шее я все сутки ношу
И его тихонько имя я произношу.
Его голос, его песни покорил меня
Фото, подпись, медальон – это всё, что есть у меня
И написана мной книга и о нем, и обо и мне,
Где описано про самый мой удачливый день –
16 апреля в «Титанике» было жарче огня,
Потому что там мы были – Бреславский и я.

А вот мелодия к этой песне (сам написал): "Бреславский и я" (формат WMA)

0

48

Моя "исповедь"

СЛОВО ОТ АВТОРА

Игорь Сорин однажды сказал в своём последнем звуковом письме: «Люби всё, что может взять тебя за руку и повести в сказочный мир, о котором тебе предстоит ещё так много узнать. Люби жизнь»… Вы спросите, какое отношение имеет это высказывание ко мне и Саше Бреславскому? Ответ очень прост: за последние 3 года я оправдал этот философский опус Игоря тем, что Саша Бреславский -  ТОТ, кто «взял меня за руку и повёл в тот самый сказочный мир, о котором я узнаю по сей день».
А ведь моя «любовь» к Сашеньке Бреславскому началась с несчастного случая… Как говорят: «Несчастье счастью помогло»… Мне продырявили руку, а на следующий день появился ОН – Саша Бреславский. И он мне помог это пережить, причём (как бы здесь лучше выразиться), увлекши меня к нему, излечил мою рану на руке.
Я не скрываю своего понятия «любовь» по отношению к Санюсику, ведь я люблю его не как мужчину… Глупо, что некоторые думают иначе. Я человек без комплексов, и заявлю, что моя любовь к Саше проявляется как любовь к Лучшему другу или родственнику, как любовь к человеку, как любовь к музыканту… С помощью Сашки я начал писать стихи, музыку, тексты к музыке, книги… Он меня «толкнул» на этот путь, за что я ему говорю «ОГРОМНОЕ СПАСИБО»!
Он научил меня жить. После нашей встречи я проникся к нему ещё больше – я стал жить по его принципам. Саша научил меня жить и любить жизнь, научил понимать и любить  окружающих, научил быть добрее, научил быть без комплексов, научил чувствовать… Никто на меня не смог так повлиять, как Сашенька. Даже родители не смогли. 
Первая песня, музыку и слова к которой я написал сам, без чей-либо помощи, была полностью посвящена Санечке. В ней выразилось всё то, что накопилось во мне за прошедшие 2 года, несмотря на то, что на тот момент я написал очень много стихов, посвящённые ему.  Оказалось, что я её написал через 2 дня, после того, как у Санюсика родился сын Мартин. Честно, о его рождении я узнал в Интернете лишь в августе, то бишь через полгода. 
Помню, даже плакал, когда были сны про нас с Сашкой, но без хэппи-энда, и радовался, когда мы «оставались вместе».
Для меня было и осталось самым лучшим подарком на день рождения за свои (пока что) 14 лет – это медальон от Сашки. Я действительно чувствовал прилив сил и хороших эмоций, нося этот медальон. Не потому что он от «звезды», а потому что он от любимого человека. Но… в августе уже ушедшего года ушко медальона перетёрлось, и его пришлось мести в мастерскую, где мастера провели тончайшую работу по спаиванию медальона. Медальон спасли, но мне (в случае повторного слома) посоветовали его не одевать. Жаль, ведь именно после этого со мной стали происходить срывы, депрессии и так далее. Потому что он висел не у меня на шее, а на стене, на гвоздике. Но всё равно, поверьте в сию «глупость», с помощью «космической передачи» я чувствую Сашку, чувствую его напутствие продолжать жить и любить жизнь, как это заявил Игорь Сорин.
Вот на дворе уже 2007 год, скоро Сашкиному сынишке исполнится год, скоро (по слухам) Сашка должен выпустить свой сольный альбом. А это значит, что у меня будет пополнение энергии, так как я смогу от его песен зарядится тем, чего мне уже давно не хватает.
Я люблю Сашеньку и буду любить, посвящать ему свои песни и стихи, книги…И буду реализовывать то, что уже однажды было – 16 апреля 2005 года. Я должен сказать Санюсику то, чего он не знает, но знаете вы, дорогие мои читатели. Я должен дать ему понять, что я не просто там какой-то фанат, а человек, спасённый им. Я должен буду сделать так, чтобы наши с ним отношения (то есть дружба) продолжалась много, много и ещё раз много лет.
Наступил момент, когда об этом должны узнать не только люди из близкого мне круга, а и другие люди, может быть, и почитающие его творчество, а может быть, и нет.  Вот я и создал этот сайт. Надеюсь, что Саша (если зайдёт сюда) будет доволен тем, что я «старый знакомый по имени Лёша» о нём помню, и не на шутку в тот день заикнулся: «Меня интересует твоё творчество, меня интересуешь ты».
Для меня счастье – счастье Сашки. Его улыбка – в тот же миг, моя улыбка. У нас много общего. Много общего в судьбах, в других пустяковых вещах. Ну, например: вот есть (точнее, был) у Санюсика свой официальный сайт, но он перестал работать 2 июля 2005 года. Образно говоря, сайт умер. И в тот же день умирает моя бабушка (смерть которой мне «помог» пережить Санечка). Вот так совпадение! Мы оба росли без отцов, у нас под морфемике одинаковые корни (и почти значения) имён, имена совпадают с отчествами, даже фамилии слегка одинаковые. Но это, к счастью, не весь список того, что нас «объединяет».
Эх, хорошо было с вами посидеть и поговорить по душам. Я вас очень ценю, и уверен, что мы с Сашкой ещё раз встретимся.     

Искренне ваш
Алексей Силаев.

0

49

Спасибо за комплимент :)

0

50

Леш если ты прочитал сообщения этих двух придурков,то не волнуйся я их удаляю и удаляю их темы.Так что все под контролем.

0

51

Алиночка, зайка, спасибо. Хотя таких придурков везде хватает, даже вне сети Интернет впп
P.S. - Мне вчера сон интересный приснился, как мы с Сашкой познакомились. Надеюсь, что будет не так, не в нашей Овсяшке  :lol:

0

52

Надеюсь твой сон вещий!

0

53

Говорят, что в Рождественский пост снятся только вещие сны... (Это не намёк!!! :D )

0

54

Говорят, что в Рождественский пост снятся только вещие сны... (Это не намёк!!! :D )

:lol: Да мне кажется что мы скоро со всеми бандитами познакомимся)

0

55

Ну а что? Это разве плохо? Разве "бандиты" не такие же люди, как мы??? (вопрос фиолософский  :D  :D  :D )

0

56

Да  такие же)

0

57

Сегодня ко мне врач приходил - она тоже любит "Банду"  укаекв

0

58

Сегодня ко мне врач приходил - она тоже любит "Банду"  укаекв

И сколько ему лет?

0

59

Ей где-то лет 40...

0

60

Ей где-то лет 40...

Ого..наши бандиты покоряют всех)

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Доминик Джокер » 16 апреля 2005 года