Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Всё о Банде » Новый клип Тимати и Насти


Новый клип Тимати и Насти

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Вы видели? Я только что. Супер, очень красиво) Настя там супер, Тимочка само собой) Красивый такой... В смысле, клип) да и Тима)

0

2

Вы видели? Я только что. Супер, очень красиво) Настя там супер, Тимочка само собой) Красивый такой... В смысле, клип) да и Тима)

А клип уже показывают? По Муз-Тв?

0

3

я знаю, что он уже в инете есть. но из-за нехватки времени е могу посмотреть даже по тв :(((
а фотографии со съемок все же офигенные!

0

4

Опаньки.... укаекв Что за клип???На какую песню??? шклстврнк

0

5

Жара

0

6

Круто!!!А я ещё не видела...Ну как всегда я всё вижу последняя! :(

0

7

я тоже не видела :((
нет времени :(

0

8

Ну не растраивайся,ты не одна!!! авирачрва

0

9

Девчонки и мальчишки, не дрейфь, вот ссылка)

0

10

Анютус-ты золото!!!!Спасибо тебе огромное!!!
Клип супер!Настюша ещё раз подтвердила что она королева!!!!

0

11

Случайно на ссылку наткулась в инете на клип. Оччч прикольный. Мне чесно гря из всех их клипов наверно больше всего понравился. И вывод из этого клипа напросился, что Настя просто выросла уже из Банды, ну в смысле действительно пора ей уже сольно чё-то делать

0

12

вауууу классный клип, Настенька как обычно на высоте!!!! аерваир

0

13

Посмотрела клип,Настя и Тима супер!Клип тоже классный!Молодец Резо!

0

14

Мда..видно,что с любовью снимал))) он же режисёр клипа?

0

15

Мда..видно,что с любовью снимал))) он же режисёр клипа?

Да,Резо режиссер!По музтв показывали сюжет как клип снималим,и у Насти спрашивали:"А Резо не ревнует к Тиме?".. Она говорила нет!

0

16

Мда..видно,что с любовью снимал))) он же режисёр клипа?

Да,Резо режиссер!По музтв показывали сюжет как клип снималим,и у Насти спрашивали:"А Резо не ревнует к Тиме?".. Она говорила нет!

А УМЕНЯ КЛИП НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ!!!!почему так???:(((

0

17

Всмысле не ПРОИЗВОДИТСЯ?

0

18

Посмотрела клип!!!Красотища!!!мне оч понравился...Настя там очень хорошо выглядит, фигуру оч хорошо поправила...Даже нельзя сказать, что она-мама...Если об этом не знать...А ТимаЮмежду прочим, там не толстый..

0

19

Клип реально не похож как-то на стиль Банды...даже напрашиваеться вопрос а будет ли Банда дальше существова вяыпа  :( ть????

0

20

Клип реально не похож как-то на стиль Банды...даже напрашиваеться вопрос а будет ли Банда дальше существова вяыпа  :( ть????

Ну да...действительно...Настена говорила, что по ее мнению Банда уже в прошлом...ВОт  :(

0

21

если это действительно так,то очень обидно... :( Всё таки Банда тоже очень хорошая группа,конечно со своими минусами но и плюсами тоже! йваакир

0

22

если это действительно так,то очень обидно... :( Всё таки Банда тоже очень хорошая группа,конечно со своими минусами но и плюсами тоже! йваакир

Ну я лично думаю, что Настя действительно изменилась и морально и физически...Она уже выросла из "Банды"...Теперь семейный человек, Мама, замужем, совершила актерский дебют...Просто она уже не тусуется по клубам...Вообщем мое мнение - она очень изменилась со времен фз, когда формировалась Банда, Т.О.  я считаю. нужно изменить формат Банды...нро многие говорят, что они записывают альбом... екав

0

23

Ну ,насчёт альбома я тоже заню!

0

24

Ну ,насчёт альбома я тоже заню!

вОТ ЭТА ССЫЛКА КОТОРУЮ ДАЛИ!У МЕНЯ ТАМ НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ ИХ КЛИП!ПОМОГИТЕ!а?А БАНДАЮЮЮЯ УМРУ ЕСЛИ ЕЕ НЕ БУДЕТ!СОБРАЛИСЬ ТАКИЕ РЕБЯТА!!!Я ОЧЕНЬ РАСТРОЮСЬ!ИМ НЕ ЛЬЗЯ РАЗПАДАТЬСЯ!ИМ ПРОСТО НУЖНО СМЕНИТЬ СТИЛЬ!АЛЬБОМ СКОРО БУДЕТ!ХОТЬ ЧТО-ТО РАДУЕТ!

0

25

Так Тимка не в КЛИПЕ РАСТОЛСТЕЛ)а в реале)

0

26

Клип клевый!!!!я просто оболдела,как буто и не НАШИ ЛЮБИМЫЕ....но это здорово что они меняються!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:  :rolleyes:

0

27

Ну ,насчёт альбома я тоже заню!

вОТ ЭТА ССЫЛКА КОТОРУЮ ДАЛИ!У МЕНЯ ТАМ НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ ИХ КЛИП!ПОМОГИТЕ!а?А БАНДАЮЮЮЯ УМРУ ЕСЛИ ЕЕ НЕ БУДЕТ!СОБРАЛИСЬ ТАКИЕ РЕБЯТА!!!Я ОЧЕНЬ РАСТРОЮСЬ!ИМ НЕ ЛЬЗЯ РАЗПАДАТЬСЯ!ИМ ПРОСТО НУЖНО СМЕНИТЬ СТИЛЬ!АЛЬБОМ СКОРО БУДЕТ!ХОТЬ ЧТО-ТО РАДУЕТ!

Возможно, у них сейчас будет небольшой джей-сейшн как у группы "Корни" - тоже сольники сейчас выпустят (как "Дневники"), а потом уже и совместый диск будет.

0

28

Это было бы очень хорошо,разнообразие! екав

0

29

моя подруга в субботу ездила в Октиябрь и говорит что Тима не растолстел)))Совсем))0может только бока)))

0

30

Ну...это очень даже не плохо...Тимка был всегда таким худеньким  авирачрва

Отредактировано Дашенька(Бандитка) (2007-01-15 21:43:34)

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Всё о Банде » Новый клип Тимати и Насти