Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Беседка » Помогите придумать название


Помогите придумать название

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Народ, уже известно из темы "16 апреля 2005 года", что я открываю официальный фан-клуб Саши Бреславского. И уже набираю персонал. И тут я обзавёлся неким тормозом - КАК ОЗАГЛАВИТЬ КЛУБ????
Пожалуйста, предложите ваши варианты!

Отредактировано Алексей Силаев (2007-01-18 14:01:57)

0

2

Чтобы было видно - вот незаконченный список пока что набираемых моих замов: модераторов, со-админов и т.д.

1. Дашенька (Бандитка)
2. Виктория Яковлева
3. Алиночка
4. Black Star Baby

Не бойтесь стать моим помощником.

Отредактировано Алексей Силаев (2007-01-19 19:27:53)

0

3

Очень бы хотелось увидеть там Алиночку, Оксаночку, Black Star Baby

0

4

И ещё Zaiky и Naughty Girl

0

5

Желательно до 1 февраля - я его собираюсь официально открыть в этот день

Отредактировано Алексей Силаев (2007-01-19 19:09:59)

0

6

Я Блатируюсь !! :lol:  :lol:

0

7

То есть, ты согласна?

0

8

То есть, ты согласна?

Естественно Леш!

0

9

даж не знаю чё придумать...мне кажется надо отталкиваться от ассоциаций...

0

10

"Рим-Париж" - тупо
"Ты нужен нам" - немного банально
"Новый человек" - много научных терминов

Сам не знаю...

0

11

То есть, ты согласна?

Естественно Леш!

Поздравляю! Ты включена в список!

0

12

"Рим-Париж" - тупо
"Ты нужен нам" - немного банально
"Новый человек" - много научных терминов

Сам не знаю...

москва-доминикана :lol:

0

13

Хм, интересное название... Кстати, зайка, не хотела ли ты стать одним из людей персонала для этого фан-клуба?

0

14

Хм, интересное название... Кстати, зайка, не хотела ли ты стать одним из людей персонала для этого фан-клуба?

я согласна!

0

15

Самое важное умение моих помощников - умение строить сайты, а также модерировать форумы, гостевые

0

16

ну с форумом разобраться я смогу.а вот с сайтом...(((

0

17

И вот поэтому я набираю персонал... Кто-то с форумом, кто-то с сайтом, кто-то чисто мой заместитель

0

18

Такна меня можно Форум и сайт(да я такая скромная) :rolleyes:  :rolleyes:

0

19

Алиночка, не знаю, как ты, но я тебе доверяю (честно)! Кстати, сегодня общался с Алёнкой, я ей понравился

0

20

Предлагаю назвать просто:
Официальный Фан-клуб Доминика Джокера

0

21

Алиночка, не знаю, как ты, но я тебе доверяю (честно)! Кстати, сегодня общался с Алёнкой, я ей понравился

Конечно же я тебя доверяю!
Да)класненько)будете дружить!

0

22

МЫ уже с ней подружились.

0

23

Предлагаю назвать просто:
Официальный Фан-клуб Доминика Джокера

НУ пока он такое название и носит. Кстати, я его сейчас сижу и доделываю. Я его планирую официально открыть 1 февраля!

0

24

мою подругу тож туда запиши)))а то она меня убьёт скоро)))ща с инетом разберётся и скажет какой будет ник.она его реально обожает))прям даже я б сказала нереально))

0

25

Хорошо, тогда скажи её имя. Кстати, зайка, чтобы у тебя были представления об этом фан-клубе, вот ссылка: Официальный фан-клуб Александра Бреславского

0

26

Лешь.. такой вопрос.. а кто ему дал название даже официального фан-клуба? это может дать такое название только АРС, а сам понимаешь, что это мало вероятно...

0

27

Симпатично))подругу зовут Алёна,ник (наверно!) Nesty будет

0

28

Оксаночка, понимаешь, АРС - палец о палец не ударит НИКОГДА В ЖИЗНИ!Если у "Банды" до сих пор официального сайта нет... Скорее в кругу фанатов им станет ваш. А у меня "некий осколок вашего фан-клуба". Официальный сайт у Сашки был, но он давно сдох. Вот я и решил сделать официальный его фан-клуб. Я приведу даже один пример: у "ИИ" есть фан-клуб "10 лет во Вселенной", который с первого дня появления стал официалным (по мнению фанатов). А "П/ц Игоря Матвиенко" вместе с "ИИ" об этом узнали гораздо позже. "ИИ" и Матвей с этим рангом фан-клуба согласились и только в сентябре начали его поддерживать, хотя он был открыт в декабре. Я думаю, что АРСу по фигу на всё это. А почему бы нам, фанатам не делать в своём кругу официальные фан-клубы, если других вообще нет!?

Black_Star_Baby, передай ей, пожалуйста, про сайт

Дашенька, твоя анкета уже вот-вот появится на сайте

Отредактировано Алексей Силаев (2007-01-21 23:19:42)

0

29

я конечно понимаю, но все же он офом значит стал с разрешения ИИ. нельзя так обманывать поклонников, они же верят в то, что сайт поддерживаться будет АРСом или самим Домиником, а тут так вот... тем более АРС на самом деле не самая гиблая компания, зря ты так их не любишь. именно благодаря ей каждый из Бандитов сейчас нашел свое место в шоубизнесе. Никто другой даже не попытался дать им шанса. Многие продюсеры их еще до фз отшивали и говорили, что они не формат, их нет смысла брать.. так как все и так развалеться. а вот ИЯ решил рискнуть, и сейчас оказывает окромную поддержку. ИЯ- просто гениальный человек и продюсер!

0

30

Оксаночка, извини, не хочу обижать, а ты знаешь, почему Ира Дубцова победила на "Фабрике звёзд"??? Потому что она - племянница Игоря Крутого, продюсера "Фабрики звёзд-4". И свадьба была её сделана ради рейтинга. Слух проверенный - правда. И вот только поэтому не видно "Фабрику-4", потому что остальные ему на фиг сдались. "Банду" он толкнул ещё на "Фабрике", потому что была безграничная любовь фанатов. А теперь... Он к нми какое-нибудь отношение имеет? Уверен, что ему наплевать на "Банду" сейчас, поэтому в настоящий момент и Сашка, и Тимати, и Настя (кроме Ратмира, которого вообще не слышно) пробиваются и продюсируют себя сами. Извини, конечно, что я так говорю, но это так на самом деле.

Отредактировано Алексей Силаев (2007-01-22 01:41:05)

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Беседка » Помогите придумать название