Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Беседка » Помогите придумать название


Помогите придумать название

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

а ты знаешь почему АРС поссорился с 1каналом? 1 канал хотел, чтобы выиграла Алекса, которая по всем показателям вообще не достояйна была никакого приза. Крутой решил, что победит талант! так что увы.. тоже проверенный факт! а на счет племянницы, я уточню.. у меня знакомая с ирой хорошо общается, я вот от нее ниразу такой новсти не слышала, хотя она ничего не скрывает от меня. и говорит даже не самые приятные вещи для Иры! :)
я как раз не обиделась. я пытаюсь показать, что АРС сделала очень многое для Банды и в частности для Доминика, а то ты витаешь в облаках.. и грезешь о замечательном продюссере Матвиенка, кот отказался взять Банду в свое время. хотя не спорю, что он молодец! :)) но идет только по проверенному пути, рисковать и эксперементировать не особо любит.

0

32

А "Банда" разве к Матвиенко совалась? Знаю, что к Фадееву пробивались, а чтоб к Матвиенко...

0

33

Про Иру - я в прошлом году программу смотрел про реалити-шоу. Там это и было сказано. Даже проводили опрос фанатов "Фабрики звёзд"

0

34

на счет отношения к Банде... а как ты думаешь при чей поддержке снимаются все клипы Бандитов и выходят их альбомы? а Настю кто позвал на Юрмалу? а Алексе пишет Доминик альбом просто потому что глупенькая Лекса так решила? а со сливками сейчас идет активная работа у Доминика тоже по случайности? а ведь сливки тоже аросвский проект. и каждый из бандитов (а я знаю это от насти) безумно благодарен Крутому за все что он сделала и делает для них.

0

35

ну опрос ни о чем не говорит. а то что свадьба один лишь пиар не соглашусь. если бы это только шоу было, они бы уже разбежались, а Рома и Ира живут вместе , так и еще ребенка родили. значит не просто пиар, а чувства.

0

36

У меня есть диск "Банды", там написано не "АРС", а "Лига Сервис". Хочешь сказать, что Крутой во всём этом участвует, а не агенты звёзд?
P.S. - Соглашусь про Алексу!!!!!  :D

0

37

Лига сервис это и есть арс, это их отдельная ветвь, кот занимается фз!

0

38

Но по крайней мере, свадьбу можно было и отложить на 2-3 недели. Ведь до финала "Фабрики" оставалсь немного.

0

39

а еще все эти премии, концерты на муз-тв, все предачи типа звезды зажигают и вся эта бредятина.. везде есть фз! а не случайно, так как и муз-тв принадлежит крутому! он очень любит своих "детей" и сторается им помочь, а тем самым приумножить себе капитал.

0

40

Ладно, давай не будем обсуждать всё это дело, а то вдруг поругаемся  :) . Мне этого не надо - хочу дружить со всеми вами!  :)
Хорошо, а что если сделать такую фишку: "Официальный фан-клуб в Санкт-Петербурге"???

0

41

ну свадьба да! но он не является дядей дубцовой, просто он разглядел там талант, в отличае от Алексы, кот продвигал 1ый канал. а кто должен был выиграть? вспомни финалистов фз4? при всей моей любви к насте, на тот момент она была не готова стать победительницей.. да сообственно никто больше кроме иры.

0

42

да я не ругаюсь, мне это обсалютно не надо. я всего лишь отстаиваю свою точку зрения.. :)))
да делай официальным фан-клубом. я так понимаю, что вам это не особо принципиально!

0

43

По крайней мере, я знаю, что Саня был на этом сайте, отсюда: он знает о его существовании

0

44

ну тогда делай как решил...

0

45

Ну, а какое название для фан-клуба вместо слово "официальный" можно придумать? Ломаю голову уже неделю!

0

46

да пусть будет официальным.. обычно если он не является офиком, то его называют неофициальным, но если вы выбрали уже название, то вперед. что с вами делать...

0

47

Пока клуб не открыт. Ещё персонал и я обдумываем. Ещё не поздно переменить его не НЕофициальный

0

48

я бы на твоем месте попросила Артура, что бы он при след приезде на студию сказал, доминику, что есть его фан-клуб и не против ли он, чтобы он был офом. доминик говорит да, и вы пишите офиц-ый и к вам не будет никаких притензий!

0

49

Ладно, потреплю Артура. Слушай, Оксан, я с Алёной в хороших отношениях. Что будет, если я попрошу домашний адрес Сашки у неё и напишу ему?

0

50

я с ней вообще не общаюсь. :)
думаю, что не стоит. если Доминик захочет он через Артура с тобой свяжется.

0

51

Ну, надеюсь.

0

52

Леш, Аленка не даст адреса)

0

53

Тогда действительно, остаётся Артура трепать

0

54

Тогда действительно, остаётся Артура трепать

Зачем же трепать?Просто попроси адрес или через него передай!

0

55

Мне Оксаночка подкинула мысль: передать через Артура то, что наш фан-клуб открывается.

0

56

Мне Оксаночка подкинула мысль: передать через Артура то, что наш фан-клуб открывается.

Да,класс))надесь дом одобрит!

0

57

Мне ещё важно, чтобы вы одобрили

0

58

Мне ещё важно, чтобы вы одобрили

Одобряем!

0

59

Спасибки  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  аерваир

0

60

А что это на форум Дома никтот не заходит(кроме троих-меня,лешки и еще кого-то!)так что давай те!

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Беседка » Помогите придумать название