Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Творчество » Ксения Собчак


Ксения Собчак

Сообщений 1 страница 30 из 855

Опрос

Ваше отношение к Ксюше:
1.Нравится

48% - 13
2.Не нравится

37% - 10
3.Безразлична

14% - 4
Голосов: 27

1

Нравится)))очень эффектная женщина)

0

2

Еще и запела)Молодец)

0

3

внешне не нравится,а за успехи уважаю!нравится её шоу.недавно смотрела про неё программу!оч понравилось

0

4

внешне не нравится,а за успехи уважаю!нравится её шоу.недавно смотрела про неё программу!оч понравилось

Да шоу супер!Особенно второй сезон!

0

5

Ну мне чесно говоря она безразлична!!!Но конечно за поступки и достижения-молодец...Мне нравиться как она отстаиваеть свою точку зрения.

0

6

Нравится:)

0

7

Вот она..
http://p.foto.radikal.ru/0702/fe797986f181.jpg

0

8

http://p.foto.radikal.ru/0702/135d86c9d220.jpg

0

9

Мне понравилась фотка в Yes-Звёздах, где она с Оксаной Робски:)

0

10

Ребята, одумайтесь!!! Вы о чём??? Собчак- это море гламура и разврата!!! Такие люди не должны быть героями нашего времени!!!

0

11

Ну,не скажи....ты хоть знаешь её возраст???Вот будет тебе так же как ей(лет 25)и посмотришь чего ты добьёшься за такое короткое время своего существования,но,конечно без её папы...но она и сама молодец,она реально акула шоу бизнесса....

0

12

Такие люди не должны быть героями нашего времени!!!

Только телевидение нам доказывает обратное.

0

13

Ребята, одумайтесь!!! Вы о чём??? Собчак- это море гламура и разврата!!! Такие люди не должны быть героями нашего времени!!!

Я люблю гламур..

0

14

мне она не нравится!!!

0

15

Ребята, одумайтесь!!! Вы о чём??? Собчак- это море гламура и разврата!!! Такие люди не должны быть героями нашего времени!!!

Ну бред полный..честно..

0

16

а мне нравится собчак! она много добилась, ну конечно папа помог. но с ее деньгами она могла бы себ посвятить тусовкам, а она решила занятся своей карерой. да внешне, она мягко сказать, так себе! но на самом деле она же безумно интересна как человек. отличне чувств юмора.

0

17

Полностью согласна..очень нравится ее реалити шоу!

0

18

Собчак очень сексуальна!!! Но ведёт она себя непристойно!!! Она позорит собственного отца!!! Позор таким девицам!!!

0

19

Собчак очень сексуальна!!! Но ведёт она себя непристойно!!! Она позорит собственного отца!!! Позор таким девицам!!!

Нет..она наоброт его не позорит....

0

20

:)

0

21

:)  шлдою

0

22

м п ит

0

23

fffssd

0

24

авирачрва

0

25

cxc

0

26

усааптыы

0

27

укецмс

0

28

кампвакрпропао

0

29

шклстврнк

0

30

кпемавп  екав

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Творчество » Ксения Собчак