Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горе

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

:( У меня нет слов. Я выражаю глубочайшие соболезнования Тимати, Доминику и Насте. Еще больше маме Ратмира. Самое страшное что может случится у матери, это хоронить сына. Ратмир замечательный мальчик. Пусть земля ему будет пухом. У меня тоже растет сын и я не представляю что будет со мной, если с ним что-то случиться. Держитесь ребята.  Пишите мне yuliask@mdn.ru. Хочу вас поддержать.

0

2

спасибо тебе.

0

3

Жизнь не справедливая штука. Хорошие люди уходят. В голове не укладывается, что может так случится. Раз и человека больше нет. Спи спокойно Ратмирчик.

0

4

Да..Ратик мы теяб любим!

0

5

А нам надо жить дальше. Будем слушать его песни и вспоминать о нём. Кто пойдет на кладбище? И когда?

0

6

Просто в голове не укладывается, что Ратмира больше нет. И не смотря на то, что его нет с нами я верю, что Рату хорошо там. Иначе быть не может, Бог никогда его не оставит. Ратмир ангел...

0

7

Ратик рядом с Богом..

0

8

мне кажеться ч прально говорят он не погиб он покоряет небеса, ему и там не плохо мне кажеться ведь рядом сбогом)) просто больно что такой талантливый добрый человек погиб, а а всякие уроды ржут!! я вчера столкнулась с сайтом скинов они там такое писали про ратмир типо одного хача меньше стало, надеемся следуший будет тимати я просто хотела их там всех обосрать((

0

9

да пусть пишут..это придурки

0

10

Да  некоторые люди лишены чувств. Девченки а где можно скачать песни, которые пел Ратмир. Мне очень нравится их с Тимати песня Опасные связи. Песня супер.
А за Ратимра не переживайте, ему хорошо, тепло и всетло. А на небе стало одной звездочкой больше.

0

11

Да)надеемся

0

12

Все проходит. Он свой путь уже прошел.

0

13

наверно..на там НАВЕРХУ он продолжает идти..

0

14

наверно..на там НАВЕРХУ он продолжает идти..

и продолжает оставаться лучшим! Он был, есть и будет всегда лучшим! Он настоящая звезда, которая никогда не померкнет...

0

15

слушаю песню брат и истерика у меня...

0

16

слушаю песню брат и истерика у меня...

успокойся Алин, нужно жить дальше во имя Ратика...Ему там хорошо и все равно мы с ним когда-нибудь, но точно увидимся!Возьми себя в руки, зай. Мне тоже очень тяжело, но нужно держаться

0

17

сканы

0

18

...

0

19

сканы

Оль, спасибо, что выложила эти сканы. А то я журнал ещё не покупала.

0

20

спасибки за сканы....

0

21

Прочитала я всё это и опять стало плохо! и хочется плакать, но я сдерживаю слёзы.:( Как сказал Тимати "вспышка и нет ничего". действительно, это самое ужасное. Может быть сейчас я опять начинаю ворошить прошлое, но ведь если бы Ратик так не гнал, то было бы всё по-другому. зачем и для чего нужна была эта бешенная скорость???:(((( Самое ужасное и обидное, что человека не вернуть, хоть и очень хочется!:(((((( опять у меня в душе всё перевернулось:(((

0

22

да,всё это так печально(((

0

23

Не верю..не верю..опять слёзы, опять...
:(
Ну почему всё так...начинаешь успокаиваться и всё по новой...

Улыбнул только рассказ Пьехи...Ратмирка...Баба Яга....

0

24

а я в который раз убедилась-жизнь это тонкая ниточка со стекляными бусинками,которая может порваться,а все бусинки разбится вдребезги(((

0

25

а я в который раз убедилась-жизнь это тонкая ниточка со стекляными бусинками,которая может порваться,а все бусинки разбится вдребезги(((

Да, Оль, ты права!

0

26

а я в который раз убедилась-жизнь это тонкая ниточка со стекляными бусинками,которая может порваться,а все бусинки разбится вдребезги(((

Да, Оль, ты права!

к сожалению((

0

27

Сканы супер...опять слезы на глаза наворачиваются

0

28

Я тоже не сдержалась, плакала  :(

0

29

да))ратмирка был классгым((

0

30

да))ратмирка был классгым((

Он есть. Его душа всегда с нами. Он жив, пока жива память о нём!

0