Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Настя Кочеткова » Настя Кочеткова


Настя Кочеткова

Сообщений 1 страница 30 из 2769

1

Обсуждаем нашу королеву Банды :)))

0

2

а вот, что я узнала, скоро выйдет передача лов-сори с Настей и Резо... Будем ждать и смотреть..
Точно не определена дата выхода программы, но она точно будет!

0

3

Переношу последную информацию с того сатй на этот...

Не успела пока на сайт загрузить... Но вот вам интервью Пашу:
В моей жизни были две горячие любовные истории. Первая состоялась в детстве и была безответной. Я даже писал стихи! Вторая состоялась совсем недавно с Настей Кочетковой. Мы встречались с ней почти 7 месяцев. Закончились наши отношения по обоюдному желанию, но она оставила в моей душе след, поэтому я сделал татуировку на левой груди: Pain is love (Боль –это любовь). Наши отношения развивались долго. Причем сначала она добивалась меня, а потом произошло наоборот, я стал добиваться ее, она отвечала мне отказом, и моя любовь стала сильнее. Расстались мы накануне моего долгого отъезда в Америку. Когда я вернулся, у Насти уже была своя жизнь. Я начал свыкаться, что ее больше нет в моей жизни.

0

4

девчёнки я не перезиву без Насти  так долго,пока она сидит дома!!!! :o

0

5

девчёнки я не перезиву без Насти  так долго,пока она сидит дома!!!! :o

Да уж... Без нее никак... Тебе вот Тимати больше всего в Банде нравится, а ты все равно переживаешь... А мне-то Настя... Как же теперь... Кто будет радовать меня своими новыми шмотками, своим классным голосом и эффектной внешностью... Как тепер...
Надеюсь, что она не на долго покидает сцену!!!

0

6

Ну, я надеюсь мы справимся...
Сложнок онечно представить банду без Стю...
Но мы будем искать о ней всю информацию..
Я ксатаи думаю, что скоро в прессе будут статьи, связанные с ее беременостью.. Ведь это-то точно не пропустят, так что будем ждать!!!

Даша, я позвоню сегодня Карине... Если она успела спросить, она скажет...

0

7

Ой, я тоже думаю, то наше солнце дома долго не выдержит.. А журналы надо покупатью... Ну, такие как Тиинс, Браво, Молоток..ю Там часто о Банде пишут, думаю и нашу кисю не забудут..
А вот Йес-звезды теперь не будет писать о ФЗ-4, так как все остальные ФЗ поставили условие, что они против, типа выбирайте или мы или они.. Естественно, журнал отказался писать о ФЗ-4, так что там можно не ждать...

0

8

Жалко что в Есе не будет больше бандитов :(((
Когда что-то появится вы сразу же пишите...
Кстати, вы видели.. Насти подарок собираются отправлять на НГ... Что думаете? Стоит?

0

9

Ой, как же я давно тут не была...
Соскучилась!!!
А тут еще и форум новый... Класс!!!

Жалко, что наша кися теперь не будет с Бандой высупать... а это правдо, что съемки Ромео и дж из-за этого не начались? Или этот клип все-таки сняли, как и говорили когда-то...

0

10

Escada,не волнуйся зая,я тебя прекрасно понимаю,ведь мне не только сильно нравиться Тимка но и [span style='font-size:14pt;line-height:100%']Стю тоже просто чуть-чуть меньше....
Я всё равно думаю что она так просто не уйдёт!!!!!!!!![/span]

0

11

Да, я уверина, что Настена уже через месяц будет плакать и просить мужа отпустить ее!!! Она 100% скоро появится на свецких вечеринках... Скоро увидем ее в журналах, в нете и по тв!!! Я думаю, что скоро ее и в Яппи покажут!!

0

12

Да, я уверина, что Настена уже через месяц будет плакать и просить мужа отпустить ее!!! Она 100% скоро появится на свецких вечеринках... Скоро увидем ее в журналах, в нете и по тв!!! Я думаю, что скоро ее и в Яппи покажут!!

Ну и Резо не монтр, сжалится, да и отпустит... А аа, скорее бы это произашло...
Сколько вы даете Насте? Сколько она просидит дома? Я даю ей максимум еще месяц...

0

13

Томка,я тоже присоединяюсь!!!!!я думаю что Стю не понравиться в ближайшее время роль домохазяйки!!!!

0

14

Я в принцепи не хочу что б Стю уходила,но оч. хочиться посмотреть на её [span style='font-size:14pt;line-height:100%']чадо!!!!!!!И нтересно на кого будет похоже??[/span]

0

15

[COLOR=red][SIZE=7]НЕСТИ САМАЯ ЛУЧШАЯ В МИРЕ ПЕВИЦА .НАСТЕНА-КОРОЛЕВА. :wub: НАСТЯ СУПЕР  :rolleyes:

0

16

Да, уж... Настя действительно заслуживает похвалу как певица...
Кстати, я знаю, что у админа нашего есть 3 ее новых фотографии... Так что скоро она обещала их загрузить
...

0

17

Да? Скорее бы увидеть фотографии... А я ей дам не больше 2 месяцев заточения...
А никто не знает,  когда родит наша Стю?

0

18

Да? Скорее бы увидеть фотографии... А я ей дам не больше 2 месяцев заточения...
А никто не знает,  когда родит наша Стю?

Ну, надо посчитать... Смотри, если это правда, что на девичнеке она была беременная, то это где-то с 5 по 14 сент... А значит, что уже как минимум на 2ом, а скорее всего на 3ем... Вот!!!

0

19

Да Настя не такой домашний гигант Недели через две она запоёт, так что с ней никто не сравниться!!!!!!!!!! Она ведь лучшая

0

20

Да Настя не такой домашний гигант Недели через две она запоёт, так что с ней никто не сравниться!!!!!!!!!! Она ведь лучшая

Ну я не знаю как через две но больше месяца она дома не продержится это 100%

0

21

Да Настя не такой домашний гигант Недели через две она запоёт, так что с ней никто не сравниться!!!!!!!!!! Она ведь лучшая

Ну я не знаю как через две но больше месяца она дома не продержится это 100%

"домашний гигант"? Это что-то новенькое!!!
Кстат, по слухам ее уже видели на какой-то вечеринке....
Так что конец заточения близок!
А как вы думаете, Настя наша "вульгарная", а то многие так думают  пытаются это оказать...

0

22

Да, Настя действительно уже появилась на ечеринке с Тимати, завтра агружу фотографии...
Она там как всегда красотка!!

0

23

Да? Скорее бы увидеть фотографии... А я ей дам не больше 2 месяцев заточения...
А никто не знает,  когда родит наша Стю?

Ну, надо посчитать... Смотри, если это правда, что на девичнеке она была беременная, то это где-то с 5 по 14 сент... А значит, что уже как минимум на 2ом, а скорее всего на 3ем... Вот!!!

Ой, правда, так скоро животик будет виден!
А она точно беременная?

0

24

Ух ты ,наконец-то увидим нашу Королеву!!!!!!

0

25

Ой, я только что посмотрела фотографии Насти! Какая же она классная! И Буська у нее замечательная!
Я рада, что она хоть на вечеринки ходит, может скоро и на гастроли поедет... Хотя скорее всего нет!!!

0

26

=Сообщение вырезано модератором=

Отредактировано Томка (2005-11-14 20:10:40)

0

27

=Сообщение вырезано модератором=

[color=red]Зачем такое писать???Не нравиться,ну и тусуй от сюда!!!Твоё негативное мнение никого не интересует!!!!!!!!!
А интересно а кто же тебе нравится?

Отредактировано Томка (2005-11-14 20:12:51)

0

28

Зачем такое писать???Не нравиться,ну и тусуй от сюда!!!Твоё негативное мнение никого не интересует!!!!!!!!!
А интересно а кто же тебе нравится?

  Да че ты с ним вообще базаришь...
Он свое мнение высказал, пусть радуется...

0

29

Прошу всех, если высказываете свое мнение, то не переходите на оскорбления!

А вообще, мне очень жаль, что кто-то так думает! И я благодарно всем, кто ее любит и ее творчество!

0

30

Каму же это Настя не нравится?
Даже имя свое не написала... Да... :angry:
Конечно у каждого свое мнение, но оскорблять человека, не зная его... это как минимум глупо!

Как там у нашего солнышка дела? Что новенького? А где это Настя на новых фотках?
Томка, спроси о нашей Стю у Карины... Что с ней, как отдых в Париже...

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Настя Кочеткова » Настя Кочеткова