Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Настя Кочеткова » С Днем Рождения, Настя! =)))


С Днем Рождения, Настя! =)))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

давайте здесь оставим пожелания и поздравлении )))

0

2

:wub:  :wub:  :wub:  :)  :)  :)  :)  :)  :)

Отредактировано Black_Star_Baby (2008-06-01 17:53:07)

0

3

Настена, как администратор форума и сайта (который надеюсь в ближ время снова начнет свою работу) хочу поздравить тебя от лица всех посетителей с твоим ДНЕМ РОЖДЕНИЕМ!!!!
желаю тебе в первую очередь любви огромной и взаимной! чтобы у тебя все было хорошо! чтобы Маруся радовала только с каждым днем все больше и больше! здоровья тебе крепкого, а так же всем твоим близким людям))
удачи в начинаниях и станавлениях всемирно известной актрисы ( у тебя есть уже все задатки), продолжения успешной карьеры в качестве певицы (фундамент крепкий уже заложен), и во всех-всех твоих начинаниях )))) а так же успешного окончания универа )))
пусть каждый день приносит только позитивные эмоции ))) каждый день для тебя пусть светит солнце )))
я хочу тебя поздравить с еще 1 годом твоей жизни, и пусть следующие года будут легче, слаще и веселее ))
Мася, с днем рождения тебя )))
очень люблю тебя, твоя Оксана.

0

4

Настюшка, поздравляю тебя с днём рождения!!! Желаю тебе всего самого хорошего и светлого! Чтобы Маруся тебя никогда не расстраивала и была хорошей девочкой! Пусть в твоей жизни будет много-много позитива и счастливых моментов!!! Люби и будь любима   :wub:

0

5

Настена поздравляю тебя с днем рождения! Удачите тебе во всем, здоровья и простого женского счастья.

0

6

ну ни чего не остаётся сделать, как присоединится ко всем девочкам!!
настЕньКА счаСтЬЯ теБе ОгрОМНОггО!!!!!
МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!

0

7

Настёна!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!Присоединяюсь ко всем поздравлениям)

0

8

Настюша, с днём рождения!!!! Пусть в жизни тебе сопутствуют удача и любовь!!! здоровья тебе, счастья и пусть всё задуманное исполняется!!!! люблю тебя! целую))

0

9

Меня не было и не было возможности поздравить!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, НАСТЕНЬКА!!!!!

0

10

блииин,мне ужасно стыдно,но мя не было!!!
Настюшка,с Днем Рождения!!!!!желаю тебе здоровья,и здоровья твоим близким,любви много много,взаимной чистой искренней!!!!!желаю творческих успехов и достичь всех целей в жизни!!!!! и много много минут ощущения счастья!!!мы любим тя!!! :wub:

0

11

Любим и ценим!
С поршедшим,сонечко :D  аерваир

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Настя Кочеткова » С Днем Рождения, Настя! =)))