Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Тимати » Тимати


Тимати

Сообщений 1 страница 30 из 2242

1

:D

0

2

Тимка САМЫЙ РЕАЛЬНЫЙ ЧУВАК В ШОУ БИЗНЕСЕ!!!!!!!

0

3

Тимка САМЫЙ РЕАЛЬНЫЙ ЧУВАК В ШОУ БИЗНЕСЕ!!!!!!!

А то... Кто же кроме тебя обновил бы темку про Тимати... Конечно наша Даша была первой!!!
Тимати просто суперский чувак!!!
Он конечно с пафосом, не буду отрицать, но без негоя его уже и не представляю...

0

4

Ну, я могу сказать только, что он как "СВЕТСКИЙ ЛЕВ"... Весь гламурный и пафосный...
Многие кстати осуждают его пафосность, но мне кажется это его.. Без него это будит не Тимати...
а вы как думаете?
Смотрите Яппи?

0

5

Ну, я могу сказать только, что он как "СВЕТСКИЙ ЛЕВ"... Весь гламурный и пафосный...
Многие кстати осуждают его пафосность, но мне кажется это его.. Без него это будит не Тимати...
а вы как думаете?
Смотрите Яппи?

нет,  мне кажется, что пафос умеренный, а главное обоснованный!
Если бы Тимати ничего не добился и не был бы столь известным и любимым многими, то его пафос бы раздрожал...
Конечно, мне рассказывали, что он не такой земной и доступнгый как например Пашу или Диима, но все же...
Или у вас другое мнение?

0

6

Ну, я могу сказать только, что он как "СВЕТСКИЙ ЛЕВ"... Весь гламурный и пафосный...
Многие кстати осуждают его пафосность, но мне кажется это его.. Без него это будит не Тимати...
а вы как думаете?
Смотрите Яппи?

Нет, пафос действительно умереный. Хотя... иногда Тим перегибает палку!
яппи смотрю редко, когда есть время...
Мне вот кажется, что Тимати изменился даже за это время пока идет шоу! Ну, с самого начала его, у Тимати было просто нереальное кол. понтов, нр смотрела посл серию, там все спокойно уже проходит... Уже чувствуется , что есть просто пафос... Все таки он шоу-мын, перед камерой пока не привык такие панты... а потом...
Но все равно ОБОЖАЮ Тимульку...

0

7

Девчонки,о каком пафосе вы говорите???!!!Я не знаю но в как я уже говорила Тимка очень простой в общении,ну конечно чуствуеться что он не простой смертный а СУПЕР ЗВЕЗДА!!!!!!!Но всё в меру !!!Но конечно же Тимку мне никто не заменит!......

0

8

Ой,сорри я неподписалалась!!!!всё ещё не могу привыкнуть к новому форуму!

0

9

Тимка САМЫЙ РЕАЛЬНЫЙ ЧУВАК В ШОУ БИЗНЕСЕ!!!!!!!

Боже вот я так наблюдаю за нашими Бандитами,и просто счастлива что Тимка пока ещё себе никого не нашол!!!!
Если бы вы представили как я была настроена пртив Алексы....Просто даже не только из-за равности,а просто я считаю она была недостойна Тимки,она даже близко не давала ему что он хотел,она была слишком примерной девочкой!!!!!!А эти постоянные ссоры....
[span style='font-size:14pt;line-height:100%']Вобщем я рада что мой обожаемы и любимый Тимачка пока что холостяк
!![/span]

0

10

Тимка САМЫЙ РЕАЛЬНЫЙ ЧУВАК В ШОУ БИЗНЕСЕ!!!!!!!

Боже вот я так наблюдаю за нашими Бандитами,и просто счастлива что Тимка пока ещё себе никого не нашол!!!!
Если бы вы представили как я была настроена пртив Алексы....Просто даже не только из-за равности,а просто я считаю она была недостойна Тимки,она даже близко не давала ему что он хотел,она была слишком примерной девочкой!!!!!!А эти постоянные ссоры....
[span style='font-size:14pt;line-height:100%']Вобщем я рада что мой обожаемы и любимый Тимачка пока что холостяк
!![/span]

Ну, ты просто Алексаненавистник!!! Ты чего так? Просто из огромной любви к Тимати? Мне казалось всегда, что они классная пара! Такие разные, но такие гармоничные!

0

11

Да уж... Лекса не подарок, но все же милая была.. А подходит или нет не нам решать.. Может через некоторое время они опять будут вместе... Кто знает...

0

12

Ты знаешь,я конечно твоё мнение оч.ценю,но в этом случае я считаю что Тимка больше не вернётся  к ней,он почуствовал что такое свобода!!!!

0

13

Боже,какой же Тимачка лапочка,как его можно не любить,покрайней мере уважать???
За то время пока он мне дико нравится я даже ни на кого не смотрела кроме него,и всё это время для меня евлялся кумиром только он!!!!!!

0

14

Ты хочешь сказать, что кроме Тимати для тебя никто не существует? Ну, я имею в виду в личной жизни?
Зай, он конечно классный и офигенный, но он не доступный... И это должны все понимать...
Я его люблю как творческую личность, и конечно надеюсь, что мой молодой человек, когда-нибудь поймет почему мне он нравится, и добавит в свою, а значит и в мою жизнь больше креатива...

0

15

Дааа... надо заходить чаще!
а вы действительно думаете, что наш Тиман без пафоса?
Да у него он просто прет... Понты... да...
Но все это ему необходимо для его оброза и имиджа!

0

16

Link,зая,может я просто не много не так выразилась,я имела ввиду что за время того как он мне понравился у меня кроме него не было(кумир)!!!
А на личную жизнь это не влияет,но а на счёт того что он не доступный... ну как сказать,я же с ним познакомилась,и нормальнол общалась!!! ;)

0

17

Miss,о каком Пафосе ты говоришь????
У Тимы ничего подобного нет,а даже если есть то это только для работы!!!!Но а в жизни ниркакого пафоса нет,я то знаю!!!

0

18

Miss,о каком Пафосе ты говоришь????
У [span style='font-size:14pt;line-height:100%']Тимы
ничего подобного нет,а даже если есть то это только для работы!!!!Но а в жизни ниркакого пафоса нет,я то знаю!!!
[/span]

0

19

Link,зая,может я просто не много не так выразилась,я имела ввиду что за время того как он мне понравился у меня кроме него не было(кумир)!!!
А на личную жизнь это не влияет,но а на счёт того что он не доступный... ну как сказать,я же с ним познакомилась,и нормальнол общалась!!! ;)

[COLOR=gray]Ааа, прости, не так поняла!
Ну пафос все же есть... Как ты этого не замечаешь? Просто он нормальный человек, ты ему понравилась, вот он и общался с табой! Но пафос есть... Это 100%!!!

0

20

Ну пафос есть, это и так понятен, но это его стиль... Его вдно з далека...
Тимат мне кажется не простой человек!

0

21

Тимка-зая! :wub: Общаться с ним приятно!Но понтов много,что у него самого, что у его друзей!

0

22

Тимка-зая! :wub: Общаться с ним приятно!Но понтов много,что у него самого, что у его друзей!

Да, все таки он ЗАЯ!!!
Но понты есть.. С этим я согласна...
А как же без этого! Как выше уже писали, это просто фишка, с помощью кот. мы узнаем его! Он так выделяется из толпы! ;)

А ты с ним общалась лично?

0

23

Всем приветик,как у вас делишки???
Я конечно же скажу:ТИМКА САМЫЙ-САМЫЙ ЛУЧШИЙ :wub: !!!!!!!!!Он просто лапочка!!!
А на счёт пафоса,я конечно нискем не буду спорить,может я и не права но даже если пафос и есть то без него Тиман был бы ни таким и может даже был бы скучный!

0

24

Так о том и речь, что даже с пафосом Тимати такой офигенный!
Кстати, кто-нибудь смотрел сегодня Яппи? А вчера 7 под солнцем?
Какой там наш Тимка был классны!!!

0

25

Да, я смотрю каждую серию Яппи!!!Классная была!!!
И 7 под солнцем смотрела,но мне кажеться ,что та причя которую он сделал не очень,но вобще он конечно же красава!!!

0

26

Да, я смотрю каждую серию Яппи!!!Классная была!!!
И 7 под солнцем смотрела,но мне кажеться ,что та причя которую он сделал не очень,но вобще он конечно же красава!!!

А мне очень понравилась его новая прическа, он такой необычный и яркий! Прическа была очень даже ничего!!!

0

27

Дааа.. давно тут не была... Пафос или понты?! Вечный вопрос, но на мой взгляд тоько пафос, не портящий его стиль!
А вот о прическе.. я не видела! Опишите пож...

0

28

Вобщем четверть головы побрито а всё остальное как было!!!!!!!!Не очень мне не понравилось!

0

29

Тебе не понравился Тимка? А какой он тбе нравится, вернее с какой прической?

0

30

Тебе не понравился Тимка? А какой он тбе нравится, вернее с какой прической?

Он мне нравиться полностью и целиком,но с причей он малёхо переборщил!!!!Мне нравиться когда он не очень коротоко сбривает волосы(на голове  :D )

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Тимати » Тимати