Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Беседка » Кино,сериалы..


Кино,сериалы..

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

Ваше отношение к ним,а так же ваше (не)любимые фильмы,сериалы,мультики...

0

2

Хмм.. Любимые фильмы? Наверное "Ван Хельсинг", "Другой мир 1,2", "Братья Гримм" :) В общем люблю фантастику, правда не всю.
Люблю фильмы про вампирчиков :)

0

3

Хмм.. Любимые фильмы? Наверное "Ван Хельсинг", "Другой мир 1,2", "Братья Гримм" :) В общем люблю фантастику, правда не всю.
Люблю фильмы про вампирчиков :)

ой, да! я тоже люблю про вампирчиков! нравится "Блейд"!
а вообще люблю и старые качественные фильмы :Клеопатра, В джаси только девушки и др.
А еще люблю комедии.. вообщем все по настроению! :)))

0

4

Escada

ой, да! я тоже люблю про вампирчиков! нравится "Блейд"!

Кстати, вот "Блейд" все 2 или 3 (не помню сколько их частей), сколько не начинала смотреть, никогда не досматривала :)

а вообще люблю и старые качественные фильмы :Клеопатра, В джаси только девушки и др.

А я вот наоборот не люблю старые фильмы... А хотя, только не русские, а американские есть ничего такие :) Угу, "Клеопатра" мне тож нравится :)

А еще люблю комедии.. вообщем все по настроению! ))

Угу, я тож люблю :) Только те, которые действительно смешные, а не лишены какого-либо смысла :)

0

5

Escada

ой, да! я тоже люблю про вампирчиков! нравится "Блейд"!

Кстати, вот "Блейд" все 2 или 3 (не помню сколько их частей), сколько не начинала смотреть, никогда не досматривала :)

а вообще люблю и старые качественные фильмы :Клеопатра, В джаси только девушки и др.

А я вот наоборот не люблю старые фильмы... А хотя, только не русские, а американские есть ничего такие :) Угу, "Клеопатра" мне тож нравится :)

А еще люблю комедии.. вообщем все по настроению! ))

Угу, я тож люблю :) Только те, которые действительно смешные, а не лишены какого-либо смысла :)

вот именно по этому думаю идти ли на "очень страшное кино"...
Была на Розовой пантере.. понравился фильм, такой прикольный. Бьенц вообще красавица, я бы пошла только ради нее.
Вот вспомнила, очень нравятся фильмы с JLo.

0

6

вот и я думаю. А я была недавно на леднековом пер.2! очень понравилось!
из фильмов люблю Догвиль, сложный, грусный, но интересный. И Николькак всегда на высоте.

0

7

"Очень страшное кино"? Дык оно совсем не страшное  :D Я все 3 части смотрела.
А ты "DOOM" смотрела? Оболденный фильмец... Ещё очень понравился "Царь Скорпионов" (но это жанр другой, не ужасы, просто актёр один в этих фильмах снимался).

0

8

Link

вот и я думаю. А я была недавно на леднековом пер.2! очень понравилось!

Клёво,я  тоже хочу посмотреть :)))

0

9

так я понимаю, что это комедия, но вот думаю на сколько интересная. А вот Доом я не смотрела, а что стоит посмотреть? Хм, тогда надо взять в прокате...

0

10

Дум и я не смотрела, а вот Догвиль мне не понравился. все как-то мрачно, грустно, да и вообще тяжелый фильм. даже не досмотрела.
Мне нравится фильм "Осень в Нью-Йорке", хоть и грустный фильм, но очень красивый.

0

11

мне нравится Танцы улиц с B2K в главной роли,танцы поставлены хорошо..и чё то не вспомню чё ещё..Классика - Оч страшное кино 1,2 и Не грози Южному Централу,попивая сок у себя в квартале.

0

12

слушай, вот ты столько перечислила. а я даже и не знаю многих.. ну вот, Танцы улиц с B2K - о чем? что это?
А вот Не грози Южному Централу- мне тоже нравится, такой прикооольный! :)

0

13

так я понимаю, что это комедия, но вот думаю на сколько интересная. А вот Доом я не смотрела, а что стоит посмотреть? Хм, тогда надо взять в прокате...

"Очень страшное кино 1,2,3" по идее как должно быть страшный, ну это фильмы ужасов. Только почему-то мне совершенно не страшное это кино. :))
Ну, мне DOOM лично понравился. :) Люблю всякие такие фильмы :)

Дум и я не смотрела, а вот Догвиль мне не понравился. все как-то мрачно, грустно, да и вообще тяжелый фильм. даже не досмотрела.
Мне нравится фильм "Осень в Нью-Йорке", хоть и грустный фильм, но очень красивый.

Что за Догвиль?
"Осень в Нью-Йорке"? Что-то знакомое, только вот не помню... А о чём этот фильм? Кто там снимался?

мне нравится Танцы улиц с B2K в главной роли,танцы поставлены хорошо..и чё то не вспомню чё ещё..Классика - Оч страшное кино 1,2 и Не грози Южному Централу,попивая сок у себя в квартале.

А я такие вообще не знаю почему-то :)

Отредактировано Незнакомка (2006-04-24 20:23:49)

0

14

Кстати, вот посмотрела "Ледниковый период 2" на днях, точнее переписала себе фильм с лицейских компов втихоря. Что-то не очень, я бы назвала "Глобальное отупение", чисто некоторые моменты смешные, и с белкой той мне нрвятся моменты, а так...
Ещё переписала "Дом большой мамочки 2". Первая часть интереснее.
Ну и "Bloodrayne" переписала, правда диск был поцарапан, поэтому фильм ещё не посмотрела... :( А вообще просто обожаю фильмы про вампиров :D

0

15

Осень в Нью-Йорке с Ричардом Гиром, закончалось все грустно.. умерла главная героиня.. :((
Нее.. ну "очень страшное кино" - это комедия, пародия на ужасы, а в основе первоначально лежал фильм "Крик".
хм.. лецензионных дисков Ледниковый период еще нет!
А Дум надо посмотреть.
Кстати, Догвиль, де2йствительно стоящий фильм, но не многие его понимают и вообще досматривают. Тяжелый фильм.

0

16

слушай, вот ты столько перечислила. а я даже и не знаю многих.. ну вот, Танцы улиц с B2K - о чем? что это?
А вот Не грози Южному Централу- мне тоже нравится, такой прикооольный! :)

Танцы улиц - фильм,полностью постановленный на танцах,причём высё оч синхронно и профессионально...В главной роли Омарион,солист B2k...фильм грустноватый конечно,но всё же ооочень интересный,не глупый,мне понравился очень,советую..
Кстати позавчера посморела Оч страшное кино 4...тупо как то,шутко тупые,в общем первые 2 намного лучше,я ожидала большего...

0

17

да? ну значит я не буду смотреть Оч. страшное кино, а мне больше понравилась последняя часть, менее пошлая и больше юмора понятного для русского человека.

0

18

Осень в Нью-Йорке с Ричардом Гиром, закончалось все грустно.. умерла главная героиня.. :((
Нее.. ну "очень страшное кино" - это комедия, пародия на ужасы, а в основе первоначально лежал фильм "Крик".
хм.. лецензионных дисков Ледниковый период еще нет!
А Дум надо посмотреть.
Кстати, Догвиль, де2йствительно стоящий фильм, но не многие его понимают и вообще досматривают. Тяжелый фильм.

Да нет же, эт сто пудняк фильм ужасов, мы ходили на первую часть в кинотаетр ещё когда-то. А фильм-пародие я по-мойму 2-ую часть смотрела.
А, я смотрела значит "Осень в Нью-Йорке". Ага, тупо как-то, что она умерла в конце... :(
У нас тоже ещё нет лицензионных дисков "Ледникового периода 2".

0

19

А кто-нить смотрел фильм "Позавчера"? :)

0

20

А кто-нить смотрел фильм "Позавчера"? :)

нет, а что интересный? а вот на счет "очень страшное кино".. ну кто-то из нас путает :)) я вот знаю только о комедии, лично смотрела все части, кроми последней, не помню ужасов... :))

0

21

да? ну значит я не буду смотреть Оч. страшное кино, а мне больше понравилась последняя часть, менее пошлая и больше юмора понятного для русского человека.

ага, и мне понравилось больше. А что сейчас можно посмотреть? не смотрели пока "Питер ФМ", так кажется.. о чем? интересный?

0

22

А кто-нить смотрел фильм "Позавчера"? :)

нет, а что интересный? а вот на счет "очень страшное кино".. ну кто-то из нас путает :)) я вот знаю только о комедии, лично смотрела все части, кроми последней, не помню ужасов... :))

  :D  :D  :D Я удалено модератером :D  :D  :D Вообще-то "Послезавтра"  :D  :D  :D Ой, сижу одна дома и ржу как удалено модератером можно сказать без причины :D  :lol:  :lol:  :lol:  авирачрва  авирачрва  авирачрва  авирачрва
По мне так этот фильмец вообще оболденный. Может и сначала фильм может показаться неинтересным, зато потом как зачарованный сидишь перед телеком :) Смотрела фильм, когда ехали на море.
А по-моему (насчёт "Очень страшное кино"), комедии не совсем так называются, а "Ну очень страшное кино" Вот. Просто на днях, точнее уже давноватенько по ТНТ шла какая-то часть.

0

23

нее.. кино называется "очень страшное кино", у меня все части есть. А ужасы- это Крик.
Тема называется "кино и сериалы", может обсудим кто-что смотрит из сериалов? Я вот Пушкареву.

0

24

ооо.. я тоже смотрю Пушкареву, причем главная героиня меня бесит, но все равно смотрю! ;))
А еще обажаю "Друзья" и "Секс в большом городе"! А последний сериал - это просто как настольная книжка, мне кажется нет ниодного человека, который не смотрел этот сериал. У меня все диск, книжку прочитала. Вот думаю теперь "Дрзей собрать"... А еще у меня все мультики "Симпсоны", все сезоны...

0

25

нее.. кино называется "очень страшное кино", у меня все части есть. А ужасы- это Крик.
Тема называется "кино и сериалы", может обсудим кто-что смотрит из сериалов? Я вот Пушкареву.

А я как-то раньше от нечего делать иногда бывало смотрела "Не родись красивой".. Блин, а меня бесит, как её одевают, красят и т.д. и т.п....

0

26

Смотрела "Две судьбы 3", затем "9 месяцев", а сейчас вот новый начался "Под ливнем пуль". По-моему интеренсые :)

0

27

о, ты смотрела "9 месяцев"? прикольный сериал? я просто не видела, но знаю, что снимал его Резо (муж Кочетковой)..
А я тоже не понимаю, как можно так изуродывать девушку, конечно, она не блещить красотой, но не до  ткакой же степени!

0

28

а МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ "ДНЕВНОЙ ДОЗОР"(наверно из-за вампирчика-он очень похож на моего бывшего парня)А уже вышел фильм"мужской сезон" с БАНДОЙ???????????????

0

29

а МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ "ДНЕВНОЙ ДОЗОР"(наверно из-за вампирчика-он очень похож на моего бывшего парня)А уже вышел фильм"мужской сезон" с БАНДОЙ???????????????

Мужской сезон уже вышел почти год назад..... :)

0

30

У меня лично любимый фильмы "Бой с тенью","Дневной дозор" и "Бумер-1,2" кампвакрпропао

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Беседка » Кино,сериалы..