Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Беседка » Пирсинг :)


Пирсинг :)

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

У кого где есть пирсинг? :)
И вообще нравится ли вам это? :)

0

2

У кого где есть пирсинг? :)
И вообще нравится ли вам это? :)

у меня пупок проколат. Ну вообще нравится, но это больно, по крайне мере для меня! :)))
Еще прикольно язык проколоть, но опять-таки не во всех случаях это красиво и удобно, так что этого я точно не сделаю. А что еще прокалоть.. ну у меня нет идей, да и не хочу! а у тебя?

0

3

Escada, а  у  меня кроме второй дырки в ухе пока что ещё ничего нетЬ. Летом буду язык прокалывать, а пупок всё вот собираюсь проколоть, но никак: то деньги все потрачу, пока дойду до солона. то серёжку потеряю, пока дойду до пирсера  :D

0

4

Escada, а  у  меня кроме второй дырки в ухе пока что ещё ничего нетЬ. Летом буду язык прокалывать, а пупок всё вот собираюсь проколоть, но никак: то деньги все потрачу, пока дойду до солона. то серёжку потеряю, пока дойду до пирсера  :D

язык? у меня 2 подруги с сережками в языке, так они мне рассказывали, что первый день ничего не ели, вотрой только кашку, чуть ли не через трубочку... А тебе не страшно?

0

5

вот и я боюсь прокалывать, да и как-то это по попсовому свсем... не знаю хочу ли сейчас сама.

0

6

думаешь по-попсовому это будет смотреться? хм.. а правда.. а я вот думаю над этим, желание то есть, но вот страшно!

0

7

У меня недавно был год как пупок проколот,ещё три дырки в ухе.Пока всё,хотела язык проколоть и татуху на копчике - но всё летом.

0

8

да, много планов? да? как же ты летом это все вытерпиш8ь?
А родители готовы к тату?

0

9

Escada, а  у  меня кроме второй дырки в ухе пока что ещё ничего нетЬ. Летом буду язык прокалывать, а пупок всё вот собираюсь проколоть, но никак: то деньги все потрачу, пока дойду до солона. то серёжку потеряю, пока дойду до пирсера  :D

язык? у меня 2 подруги с сережками в языке, так они мне рассказывали, что первый день ничего не ели, вотрой только кашку, чуть ли не через трубочку... А тебе не страшно?

Хи-хи...  :D Может тогда-то я похудею?  :lol:

0

10

вот и я боюсь прокалывать, да и как-то это по попсовому свсем... не знаю хочу ли сейчас сама.

Почему сразу по-попсовому? Что-то это слово совершенно сюда не подходит.

0

11

ну похудеть то можно, но может не таким способом? :)))
ну ты как решишься расскажи потом о ощущениях, может я тоже надумаю!

0

12

да, много планов? да? как же ты летом это все вытерпиш8ь?
А родители готовы к тату?

А родители не готовы,так как буду я себе делать,а не родителям :D

0

13

но родителей-то предупреждать нужно.. иначе отправят в сылку без выходного пособия... :))

0

14

Miss, знаешь, если перед родителями не светить татушкой, то они её даже и не заметят ;)

0

15

ну похудеть то можно, но может не таким способом? :)))
ну ты как решишься расскажи потом о ощущениях, может я тоже надумаю!

Ты знаешь, меня ничего не берёт, т.е. не толстею если даже ого-го сколько ем, но и не худею, если вообще не ем. :( Ну правда сейчас вот часик на тринажёре каждый день и терь всё лето можно жить ничем не комплексуя :)

Да я вот уже давно надумала, я бы прям сегодня этот язык проколола, но ведь лицеистка, поэтому если моя училка по географии заметит, то она мне пирсинг вместе с языком вырвет :lol:

0

16

Да, страшный у тебя преподаватель! :))
А как же родители не заметят?! ну вот моя подруга так же думала, они не замечают по началу, но через 2-3 месяца все становится заметно.. вот тогда и получает по полной!
А по поводу веса, у меня та же история. Я не могу особо сдвинуться с отметки 52-54 кг, но животик стараюсь всегда убирать, все-таки прессик очень важен для девушки, особенно летом, так что 2 раза хорошие нагрузки в тренаж. зале и по субботам теннис и бассеин! И тогда все супер! :)) жаль, только, что теннис и бассеин сейчас не удается посетить, т.к. учеба.. учеба.. учеба...

0

17

да?! а я хочу йогой заняться, вот думаю на сколько это подсилу девушки, которая особо ничем таким в жизни своей не занималась.
Вот бы сейчас в бассеин...

0

18

так, а теперь по теме.. я только обратила внимание как наз-тся тема. Тоже мне модератор. :)))
У меня 3 дырочки в ухе, 1 в пупке. Думаю подкожу какую-нибудь фигню сделать.. ну рядом с пупком, ящерку что ли..

0

19

Да, страшный у тебя преподаватель! :))
А как же родители не заметят?! ну вот моя подруга так же думала, они не замечают по началу, но через 2-3 месяца все становится заметно.. вот тогда и получает по полной!
А по поводу веса, у меня та же история. Я не могу особо сдвинуться с отметки 52-54 кг, но животик стараюсь всегда убирать, все-таки прессик очень важен для девушки, особенно летом, так что 2 раза хорошие нагрузки в тренаж. зале и по субботам теннис и бассеин! И тогда все супер! :)) жаль, только, что теннис и бассеин сейчас не удается посетить, т.к. учеба.. учеба.. учеба...

Это вообще-то она.
Эта учёба, учёба и ещё учёба запарила, запарила и ещё раз запарила... Вот учусь с одной девчонкой в классе, так она умудряется дома ничего не делать (так, изредка), и получать такие же оценки как и я! Ну как такое возможно ничего не учись и всё знать? Кстати, она моя оч хорошая подруга, вместе с детства.
Т ынавеное маленького роста?

Отредактировано Незнакомка (2006-04-27 21:29:28)

0

20

так, а теперь по теме.. я только обратила внимание как наз-тся тема. Тоже мне модератор. :)))
У меня 3 дырочки в ухе, 1 в пупке. Думаю подкожу какую-нибудь фигню сделать.. ну рядом с пупком, ящерку что ли..

Ящерку? В смысле татушку?

0

21

да?! а я хочу йогой заняться, вот думаю на сколько это подсилу девушки, которая особо ничем таким в жизни своей не занималась.
Вот бы сейчас в бассеин...

А я бассейны д конца своей жизни возненавидила. Просто у нас в школе был бассейн и у нас каждую неделю был урок плавания (физ-ра)......... А так вот мечтаю, чтобы у нас был бассен, просто не люблю когда меня заставляют, точнее заставляли туда ходить, да и к тому же там столько народу побывало.

0

22

бассеин, говоришь надоел?! мне бы так!
А вот по теме теперь вопрос. Хочу подруге на дР подарит сережку в пупок, посоветуйте какую лучше?

0

23

В смысле, школьный бассейн с хлоркой... фу! Ненавижу хлорку!
Невозможно так посоветовать, потому что неизвестно что твоей подруге больше нравится, ну допустим длинные со множеством стразов или допустим маленькая симпатичненькая с единственным стразиков. Да и к тому же это нужно перед собой всё видить, чтобы посоветовать ;) Выбери на свой вкус, лучше всего из медицинского сплава.

0

24

Я как то прокалывала язык неделю ниче не ела жутко больно потом снимаешь и за ночь бац и нет сережки Эскад ты хоть 52-54 па я при росте 160 58кг но прес накачала а вот ноги убрать не могу да и живот опять появился!

0

25

да ладно! хорошего человека должно быть много! не вес же главное! скоро лето все убереться само! Тем более у тебя не такой большой вес!

А почему именно из мед. мталла? А золото не полезно что-ли? или вызывает привыкание? Прсото вот тоже задумалась, не знаю даже...

0

26

У меня бровь.....После того как я проколола мне не нравилась,но теперь клёво :D

0

27

бровь? а не больно было?

Нет, не обязатьено, кстати, мед. металл... можно и золото! у меня вот золотые сережки все! :)))

0

28

бровь? а не больно было?

Нет, не обязатьено, кстати, мед. металл... можно и золото! у меня вот золотые сережки все! :)))

Немного....Когда встовляли..... :lol:

0

29

А у меня язык уже больше года проколат,но я до сих пор не верю что решилась на это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! варрп

0

30

А у меня язык уже больше года проколат,но я до сих пор не верю что решилась на это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! варрп

Удобно? впмвп

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Беседка » Пирсинг :)