Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Беседка » Ваша последняя входящая смс-ка :)


Ваша последняя входящая смс-ка :)

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Извините, за тему-флудилку :) Но иногда весело почитать смс-ки чужие :)

Моя последняя от соседки, точнее от бывшей лучшей подруги, которая осталась на уровне развития "наивного дитя", если учесть то, что она меня старше и что она за спиной меня просто обговаривает, а в глаза улыбается: "Христос воскрес! С праздником Пасхи"

0

2

а мне папа скинул "купи хлеба пож-ста", причем если учесть, что мы живем в Питере, он мне скинул с московского номера :))

0

3

а мне недавно скинули "так звонить или нет????"...ну я сама позвонила)

0

4

а мне написала сестра "не проспи, надо встать в 8", а прислала это мне она в 6 утра, ну и как не проспать? я прочитала смс и проспала! :))

0

5

Вообще отчёт о доставке :) а перед:
Гоша (друг): "ТЫ сегодня будешь в аське?"

Miss, :D я бы тоже проспала :D Мне даже если за 2 минуты до выхода в Лицей написать смс: "Возьми мой диск с сайтом!", то я его всё равно забуду :D

0

6

ну и как? была в аське?
А мне вот последн: "Как дела? я соскучился, напиши мне, а лучше позвони, как прийдешь домой". Мой друг, у него весна, не может нати подход к девушки, вот просит советы постоянно.

0

7

Нет, в аське не была, гуляла.

От подруги смс: "Малая,мож прошвырнёмся де-нить?" :)

0

8

ну и как? прошвырнулись?
А мне пришло сообщение вот такое: "Можно нескромный вопрос, где ты покупаешь белье?" Не буду говорить от кого именно! :))))) а то некоторые знают этого человека! ;)

0

9

:)))
а мне пришла вот такая: "С добрым утром, зайка". Мой новый парень :))) так всегда красиво начинаются отношения.. а потом как-будто забывают, что нужно ухаживать и говорить приятные слова.

0

10

Escada, нет, не прошвырнулись. Мне не захотелось.
Томка, ну может быть у тебя с этим будет всё супер! Удачи! ;) А у меян вот сегодня праздник небольшой, мы с моим МЧ уже как пол года вместе :) Не много правда, но и не мало :)

0

11

От моего МЧ: "Я подумаю ;-)" :) Просто мы поспорили, а у меня завал в Лицее, нет времени :) Написала ему: "Шо будет если я не прочитаю?"

0

12

Так поздравляю вас! полгода не так уж и мало! особенно если любишь! :))
Так а чего вы поспорили?

А моя смс: "Я уже посмотрела этот фильм, давай на другой!" это от подруги, мы в кино собирались. Думали на какой фильм, а она что-то просто все уже посмотрела, не могли выбрать.

0

13

Я последнию смс получила от друга.....Сегодня..... :)

0

14

Ой,ошиблась.....Поже  от подруги.... :wub:

0

15

Ой,ошиблась.....Поже  от подруги.... :wub:

суть этой темки в том, что мы пишем саму смс!

а мне прислали вот такую: "не болей, поправляйся быстрее"!
Друзья из академии.. типа соскучились уже :)))

0

16

А мы с подругой поссорились,она послала типо:"давай мирится".... куыкмпауы

0

17

ну и как? помирились?
так.. а что же мне пришло? аа.. вспомнила...
"нет не раздавали. Тимати на табуретке читал рэп. Все было офигенно" -я дословно не помню... пришло от Lukyblondy сегодня утром. Ее рассказ, как она сходила вчера на концерт :)))

0

18

Да... :) А мне сегодня утром написали что лимит через 3дня кончается :D

0

19

Да... :) А мне сегодня утром написали что лимит через 3дня кончается :D

у меня это произайдет быстрее, ксли я не кину на счет?

0

20

А там ещё деньги есть,надо новую карточку..... :)

0

21

а у меня в том-то и беда, уже нет денег! :(((
Последн. смс : Я тебе позвоню посли дома-2.
Подруга, позвонила.. поболтали! :)))

0

22

Мой МЧ: "Ты де?" :)
Просто я по дому металась, искала лейкопластыри, поэтому опаздывала к нему :)

0

23

Слушайте, а хорошую я темку создала :))

Escada, Eina10, ХА! А меня как дня 4-5 назад заблокировали! ;)

0

24

Нууу наконец-то я пополнила баланс на карте...,а последняя смс у меня только что пришла от парня и подруги одинаковые:
"Как язык".
Я не пошла в школу из-за языка который скоро надо будет перебинтововать йваакир

0

25

Язык? Перебинтовывать?

0

26

тот же вопрос... язык? перебентовывать... :))
А мне пришла от нашей подруги по форуму, блин, не помню дословно... ну она там говорит спасибо за рассказ.. она скачала альбом випов, вот узнает кто такая эта Настя, а я с ней поделилась всем, что знала о ней :))

0

27

"Сколько рожек мне наставишь? ;-) Так ты клянёшся в верности?" + там стоит человечек с красными рожками и вилами :))) Эт типа смайлик на самсунге такой :))

0

28

знаю-знаю :)) хмм.. можешь не писать от кого, и так все ясно! :))

0

29

:)))) А я думала, что я написала от кого :))

Только что пришла смс-ка от него: "Тань, я тебе нужен завтра больным?"

0

30

ну что-то тебя любимый заваливает смсками! :))

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Беседка » Ваша последняя входящая смс-ка :)