Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Ратмир Шишков » Ратмир Шишков


Ратмир Шишков

Сообщений 1 страница 30 из 1664

1

:D

0

2

Буду первой...
А то вы все забыли о Ратмире написать..
А вот он же такая зайка... Блин... ижу и прямо слюнки текут... ;)))
Он еще слишком юнный, но уже такой парень.. Жалко, что он теряется в Банде на фоне Тимати... Но если сравнить с Домиником, то может и нет...
Но он все же заслуживает похвалы и нашей поддержки.. Надеюсь у него все уладится с Мариной! А то так не хочется его женить... Ему же еще нагулятся надо!!! Все равно будет несчастливый брак! Да и ребенка жалко будет... :(((
Я буду верить, в то, что Ратмир благополучно выпутается из этой ситуации...

0

3

Да, Ратмир просто ДУШКА!!
Он очень симпатичный... Всегда такой жизнерадостный! Это поднемает настроением и остальным!
Жалко, конечно, что родители Марины его напрягают, но ведь Карина сказала Томке, что он всеми лапами против, и не хочет ни ребенка, ни Марины...
Так же она расскзала, что есть подозрения, то он встречается с другой уже... Это о чем-то говорит.
Хотя Рат, наверняка, не хранил верности Марины, даже когда встречался..
Томка у тебя же есть ее фотография... Так выложи ее...

0

4

СТОООООП!!!
Ратмира заставляют женится!!?? Сколько же я пропустила.... Томка у тебя есть фото его буд жены?
Ну, я так понимаю, что все надеятся, что этого события не произайдет... Да,согласна, не хотелось бы...
Ратмир еще сам ребенок, о каком ребенке может быть речь... Да он же еще не нагулялся... Блин!
Жалко конечно, если он женится.. Это же будет не счастливый брак, потом развод, потом ребенок без отца....

0

5

Вы знаете,я считаю Рата  немного легкомысленного т.к он в принцепи не очень хорошо поступил с Мари...
ведь подумайте сами зачем надо было доводить до таких серёзных отношений,чтоб потом просто навсего её кинуть...Зачем всеми любимый Ратмир дал Марине какой нибудь шанс ??Она конечно тоже хороша как можно было на что-то надеятся если видит перед собой "клубного парня"?Вобщем они оба молоды и пока ещё очень наивные!!!

0

6

Вы знаете,я считаю Рата  немного легкомысленного т.к он в принцепи не очень хорошо поступил с Мари...
ведь подумайте сами зачем надо было доводить до таких серёзных отношений,чтоб потом просто навсего её кинуть...Зачем всеми любимый Ратмир дал Марине какой нибудь шанс ??Она конечно тоже хороша как можно было на что-то надеятся если видит перед собой "клубного парня"?Вобщем они оба молоды и пока ещё очень наивные!!!

Кстати умная мысыль... Ты права, Ратмир уже большой мальчик, ведь он понемает к чему приводят близкие отношения... Тем более такие! Всегда должен быть запасной вариант... Надо было зарание договарится с Мариной! Сказать, что он еще не представляет себя в роли мужа, что он хоть и любит ее, но не готов на такой шаг! Я думаю, что Марина сама бы тогда беспакоилась о том не залетела ли она... А так, конечно, она надеялась на любофф... Вот и получила!

0

7

Ну вот, теперь и я стала сомниватся, а такой ли у нас хороший Ратмир...
Но все равно он таакой лапочка...

0

8

И всё равно как бы там не было,это его личная жизнь!
И ещё наш Ратик может и не хороший,но он участник [span style='font-size:14pt;line-height:100%']Банды
а Банда как все знают СУПЕРСКАЯ ГРУППА!!![/span]

0

9

Да, я думаю, что они как единное целое!!!
Но все мы люди, всем свойственно ошибаться... Вот и он оступился! Надеюсь все закончится хорошо и для Ратмира и для Марины!

0

10

Да, я думаю, что они как единное целое!!!
Но все мы люди, всем свойственно ошибаться... Вот и он оступился! Надеюсь все закончится хорошо и для Ратмира и для Марины!

Да согласна, все мы не без греха... Надо просто уметь находить выход из сложных ситуаций. А Ратмир не глупый человек, так что и он найдет выход... Все разрулит... И не важно с Мари он останится или без нее, главное, что с нашей любовью и верой в его талант!!!

0

11

Да Link,золотые слова!!!!

0

12

Да Link,золотые слова!!!!

Дааа!!!
Наш Ратмирка лапочка. справтся со всем!!!
Уже же раньше была такая ситуация. Писали, что у него девушка беременная, что он собрался женится. а потом раз, и все...
У меня есть фотка Мари! Нужна?

0

13

Да Link,золотые слова!!!!

Дааа!!!
Наш Ратмирка лапочка. справтся со всем!!!
Уже же раньше была такая ситуация. Писали, что у него девушка беременная, что он собрался женится. а потом раз, и все...
У меня есть фотка Мари! Нужна?

Конечно нужна!!!
А раньше тоже обсуждали эту ситуацию... То есть у него была беременная девушка?

0

14

Да Link,золотые слова!!!!

Дааа!!!
Наш Ратмирка лапочка. справтся со всем!!!
Уже же раньше была такая ситуация. Писали, что у него девушка беременная, что он собрался женится. а потом раз, и все...
У меня есть фотка Мари! Нужна?

Конечно нужна!!!
А раньше тоже обсуждали эту ситуацию... То есть у него была беременная девушка?

Ну да,была ,девушку Софи звали...

0

15

Да, я помню эту девушку на фотографиях... Но вот, то что она беременная была и Ратмир думал о женитьбе.. Я не знала...
А что там за история была?

0

16

Да, я помню эту девушку на фотографиях... Но вот, то что она беременная была и Ратмир думал о женитьбе.. Я не знала...
А что там за история была?

Да я толком не знаю что там было,знаю что она тоже была от него беременна и вроде должна была быть свадьба!!!

0

17

Настя,а как там та Софи,хоть симпотичная была??

0

18

Настя,а как там та Софи,хоть симпотичная была??

Да, так ничего особенного! Я выложу позже ее фотку и фотографию Мари!!!

0

19

Настя,а как там та Софи,хоть симпотичная была??

Да, так ничего особенного! Я выложу позже ее фотку и фотографию Мари!!!

Да, Софи блондинка, как и Мари! Ее фотку в Ес-Фз печатали, а вот о Марине я вообще ничкго не знаю, кроме того, что она светлая и у нее белые волосы!
Томка, ты когда с Кариной поговаришь?

0

20

Спасибки за инфу!!
Надо постараться у Насти завтра выяснить подробности...

0

21

Софи негритянка !

0

22

Ага, она может и негритянка, но она же крашенная блондинка.. Я ее фотки нашла в ФЗ-журнале... Вернее всего одну...
Ратмир-то любит темненьких...
Так что марш всем в солярий...:))))

0

23

Ага, она может и негритянка, но она же крашенная блондинка.. Я ее фотки нашла в ФЗ-журнале... Вернее всего одну...
Ратмир-то любит темненьких...
Так что марш всем в солярий...:))))

А мне кажеться,что пока,Ратику  конечно же хочеться необычного ,но позже,когда он повзраслеет,он поймёт что русские(и украинские :D )девушки самые лучшие!!!!!!!!!!

0

24

Ага, Дашка!!! екав
Конечно!!!!
И украинские девушки тоже в теме!!! Я другого и не ожидала от тебя  авирачрва !

Я надеюсь, что для Ратмира внешность не столь важна, а может он это ососзнает только через екоторое время... А пока, конечно, для него важно, что бы девушка была как с картинки... Это же его аксесуар, как имиджевая штучка...
Но, может и нет... Просто пока, нашему мачо нужны темненькие... А кто его знает, что будет потом!!!

0

25

Нет... Ну сами вспомните, как часто мы говорим :"Это не мой тип парня!"!! А? Ведь так? Точно так и Ратмир имеет свои вкусы и пристрастия... Ему нравятся темненькие... Может это просто имиджевый трюк.. А может так оно и есть..
Вот только верю я в то, что когда он встретит настоящую любовь, ему будет все равно какой у нее цвет кожи!

0

26

Да, я конечно соглашусь с табой! Но все-таки, он же может найти себе девушку не темненькую. м п ит
А еще, я так поняла, он все еще с Мари, но папой не будет... вяыпа

0

27

Да, я конечно соглашусь с табой! Но все-таки, он же может найти себе девушку не темненькую. м п ит
А еще, я так поняла, он все еще с Мари, но папой не будет... вяыпа

Ничего себе новости,после всего что между еими произошло они ещё и вместе?!!
Ну тогда я воюще его не понимаю!
кампвакрпропао

0

28

Ничего себе новости,после всего что между еими произошло они ещё и вместе?!!
Ну тогда я воюще его не понимаю!
кампвакрпропао

Ура!
Ты вернулась!!
Да, я тоже слышала эту историю
Но я уже сама не знаю что правда, а что нет!
Может Мари и не была беременная, мы точно не можем сказать...

0

29

Ну когда же это все закончится!
Ратмир с Мари или нет?
У него будет ребенок?
Смотрели сегодня "Яппи на пикапе"?
"Циганское шоу"??? Ратмир все-таки лапочка!!!

0

30

Да, мне он там понравился...
Такой смешной!
Такой хороший!
А на счет девушки.. она-то есть, но вот Мари ли это...
Ребенка не будет!
А закончится все это?!
Никогда!!!
Ратмир же бабник!!! шклстврнк

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Ратмир Шишков » Ратмир Шишков