Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Ратмир Шишков » Ратмир Шишков


Ратмир Шишков

Сообщений 61 страница 90 из 1664

61

Ну естественно!не будут же там всё показывать...а так...ну всё было круто.он пел классные песни...

0

62

Ну не могут же Ратмира показывать всю передачу... Ведь "Яппи" о Тимати, Пашу, Дииме и Вальтере!
Но я рада, что и Ратмир засветился.... Он такой прикольный..

0

63

изначально передача была банды вообще то...

0

64

Да? БАНДЫ?
А почему тогда Настя отказывается в ней учавствовать, Доминика там тоже не было вообще!
Только Тимати с Випами?

0

65

Для меня это тоже новость..
Я не слышала об этом!
Так как там дела у Ратмира?
Он пел много песен на вечеринке и в основном из альбома Банды или какие-то другие?

0

66

Ну не могут же Ратмира показывать всю передачу... Ведь "Яппи" о Тимати, Пашу, Дииме и Вальтере!
Но я рада, что и Ратмир засветился.... Он такой прикольный..

Mne Ratmir o4en nravitsja! Takoj zaj4ik! :wub:  рипаер  :wub:  рипаер

0

67

изначально передача была банды вообще то...

Ja daze ne znala!

0

68

да,нормально пел. в основном миксы ну и песни банды канешна.в общем молодца.

0

69

На самом деле обидно было, когда по началу Ратмира почти не было видно в Банде...
Но теперь!!! Он теперь везде! И я рада!

0

70

Но я рада, что теперь он не является просто на эк-вокале!
Его все приняли и бандиты и слушатели! У него куча поклонников и это очень хорошо!
Ведь такой мальчик заслуживает внимание!

0

71

он изначально не был на бэк вокале...они там все лидеры...хотя если уж кто на бэке так это кочет.

0

72

Вот только не надо Настену обижать :))
На бэк-вокале никто не был, а вернее они сами себе и бэк-вокал и исполнители, и авторы...
Но действительно, раньше многие поклонники Ратмира жаловались, что его почти не видно, что типа остальные бандиты его ставят на задний план..
но теперь видно, что это были лишь слухи...

0

73

На самом деле обидно было, когда по началу Ратмира почти не было видно в Банде...
Но теперь!!! Он теперь везде! И я рада!

  :D Mne toze obidno bilo! nOsej4as Rat voobshe molodets!

0

74

помоему сейчас не то что ратмира  - банду не видно...кстати,посмотрите скока рат поёт и скока настя - и судите кто меньше поёт...в общем никого не обижаю но она мало поёт.

0

75

Ладно-ладно..
Хватит Стю обижать..
Она молодец!!!
А Ратмир действительно молодец!
Такой лапочка!
Говорят в субботу будет повтор "Детской десятки", там будет Банда!!!

0

76

Ладно-ладно..
Хватит Стю обижать..
Она молодец!!!
А Ратмир действительно молодец!
Такой лапочка!
Говорят в субботу будет повтор "Детской десятки", там будет Банда!!!

A gde v gostjah ili tolko televizor s klipom pakazut? укаекв

0

77

а вот этого я не знаю!!!
Я точно знаю, что Банда снемалась для Детской десятки но это покажут только перед новым годом! Это была типа новогодняя передача
... а пока все...

0

78

Это замечательно, буду обязательно смотреть...
А теперь на счет темки о пенях любимых!ъ
Песня Ратмира-это конечно же Ты для меня одна! Это, что косается сольной песни!
а вам что нравится?

0

79

Песня - это, ой, ну не знаю.. У Ратмира все песни хорошие! Как и у всей Банды! Сложно выбрать... ну, пожалуй Ромео и Джульетта! Она почти всем нравится!
А на какую песню вы хотели бы увидеть клип? Я бы не против как раз посмотерть клип на эту песню! Там все поют, песня офигенная и сюжетную линию можно так раскрутить...

0

80

Песня - это, ой, ну не знаю.. У Ратмира все песни хорошие! Как и у всей Банды! Сложно выбрать... ну, пожалуй Ромео и Джульетта! Она почти всем нравится!
А на какую песню вы хотели бы увидеть клип? Я бы не против как раз посмотерть клип на эту песню! Там все поют, песня офигенная и сюжетную линию можно так раскрутить...

Aha klip bi klasnij vishel!

0

81

они его хотели снять...и может быть даже...чесно не знаю врать не буду...а из сольников не могу чё либо выделить так как всё класс. хотя...если выберать то ромео и джульетта.

0

82

Ну Ромео и Джульетта сложно назвать сольником Ратмира, но песня действительно офигенная!
А на счет клипа, Настя говорила, что съемки клипа есть в планах! И скорее всего будет как раз на песню Ратмира или на всеми любимую Ромео и Дж...
Так что будем ждать!

0

83

Ну Ромео и Джульетта сложно назвать сольником Ратмира, но песня действительно офигенная!
А на счет клипа, Настя говорила, что съемки клипа есть в планах! И скорее всего будет как раз на песню Ратмира или на всеми любимую Ромео и Дж...
Так что будем ждать!

Aha jka bi o4en hotela posmotret klip na etu pesnju! Ili na ego solnik!

0

84

я ж сказала что из сольников ничё выделить не могу...а из обычных песен ромео и джульетта.

0

85

а вот этого я не знаю!!!
Я точно знаю, что Банда снемалась для Детской десятки но это покажут только перед новым годом! Это была типа новогодняя передача
... а пока все...

Sewgodnja uze vipusk bil 1 mesto! Prihodili i peli pesnju! :D

0

86

да... я как всегда пропустила.. что там было? будет повтор?

0

87

а вот этого я не знаю!!!
Я точно знаю, что Банда снемалась для Детской десятки но это покажут только перед новым годом! Это была типа новогодняя передача
... а пока все...

Sewgodnja uze vipusk bil 1 mesto! Prihodili i peli pesnju! :D

Да... а что там было? оони просто спели песню и ушли?

0

88

а вот этого я не знаю!!!
Я точно знаю, что Банда снемалась для Детской десятки но это покажут только перед новым годом! Это была типа новогодняя передача
... а пока все...

Sewgodnja uze vipusk bil 1 mesto! Prihodili i peli pesnju! :D

Да... а что там было? оони просто спели песню и ушли?

Da A Nasty v kontse 4to-to skazala a y mnja telek zvuk otky4il!  :lol:

0

89

да... я как всегда пропустила.. что там было? будет повтор?

Povtor budet segodnja vrode v 18.25 potomu 4to y mnja v programe vremja 17.25 a y vas v Rossii vremja na 4as vpered! :lol:

0

90

да... я как всегда пропустила.. что там было? будет повтор?

Povtor budet segodnja vrode v 18.25 potomu 4to y mnja v programe vremja 17.25 a y vas v Rossii vremja na 4as vpered! :lol:

Ой, спасибо большое!
Сегодня обязательно посмотрю, что сказала наша кися...
А Ратмир? Как он?
А ты сама где живешь?

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Ратмир Шишков » Ратмир Шишков