Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Беседка » наша оn-line встреча


наша оn-line встреча

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

я думаю, что всем интересно было бы встретится в реале и пообщаться, но к сожалени это очень трудно сделать ) давайте будем назначать времяи все по возможности заходить на форум, чтобы провести такую он-лайн встречу!
в этой теме будет договариваться о времени и собираться для общения! ))
как вам идея? ну что? придумываем дату и договариваемся о времени?

0

2

Мне конечно же лучше днём!!
Но незабваем что у некоторых разница во времяни например у меня с Россией разница час! Сейчас у меня 7 вечера у В России 8!Так что надо ещё єто учесть,а вобще идея супер!!!Давайте к примеру завтра в 2 часа дня!??Попробуем может и получиться!!?? аис

0

3

Мне конечно же лучше днём!!
Но незабваем что у некоторых разница во времяни например у меня с Россией разница час! Сейчас у меня 7 вечера у В России 8!Так что надо ещё єто учесть,а вобще идея супер!!!Давайте к примеру завтра в 2 часа дня!??Попробуем может и получиться!!?? аис

ну, я попробую зайти. Но надо назначать время за 3-4 дня! чтобы все желающие поттянулись, так что завтра пробная такая встреча ;)

0

4

Мне конечно же лучше днём!!
Но незабваем что у некоторых разница во времяни например у меня с Россией разница час! Сейчас у меня 7 вечера у В России 8!Так что надо ещё єто учесть,а вобще идея супер!!!Давайте к примеру завтра в 2 часа дня!??Попробуем может и получиться!!?? аис

ну, я попробую зайти. Но надо назначать время за 3-4 дня! чтобы все желающие поттянулись, так что завтра пробная такая встреча ;)

Ну,можнои после 3!!!Ты только скажи,а я думаю что все уже постараються быть в это время!!!
Так когда??!
Прсто как я уже говорила,у меня дома компа нет!!Так что тоб я не сидела в ожидании... м п ит

0

5

ну конечно мы договоримся! по мне так часа в 4 по москве! а вы уж корректируйте, так кая я могу хоть ночью! подождем что нам скажут остальные и решим! ну ты за?
Кстати, как там с компом? починили?

0

6

ну конечно мы договоримся! по мне так часа в 4 по москве! а вы уж корректируйте, так кая я могу хоть ночью! подождем что нам скажут остальные и решим! ну ты за?
Кстати, как там с компом? починили?

Я конечно за!!!
С компом дела плохи за столь короткое время я его очень убила и даже нэт не успела подключить..Так что вот на днях буду новый брать!Но с этим я думаю буду по окуратней!!! авирачрва
Ну так что завтра на этом же месте в 4! екав

0

7

ну конечно мы договоримся! по мне так часа в 4 по москве! а вы уж корректируйте, так кая я могу хоть ночью! подождем что нам скажут остальные и решим! ну ты за?
Кстати, как там с компом? починили?

Я конечно за!!!
С компом дела плохи за столь короткое время я его очень убила и даже нэт не успела подключить..Так что вот на днях буду новый брать!Но с этим я думаю буду по окуратней!!! авирачрва
Ну так что завтра на этом же месте в 4! екав

ну давай! буду в 4!
пишите все, кто во сколько может через 3 дня, напиример?

0

8

Да,давайте договариваться за ранее!!! екав

0

9

Да,давайте договариваться за ранее!!! екав

ну ты во сколько можешь! вернее со скольки до скольки пиши.. каждый напишет и мы выберим время!

0

10

Мне желательно с утра. Где-то с 7 и до 10 часов.

0

11

Ооо,ну мне утром никак!!!!Для меня лучше всего после обеда!!!
А Эскада межу прочим сквазит....Должна была быть в 4,а уже 25 мин прошло,не халасо!!! авирачрва

0

12

Ооо,ну мне утром никак!!!!Для меня лучше всего после обеда!!!
А Эскада межу прочим сквазит....Должна была быть в 4,а уже 25 мин прошло,не халасо!!! авирачрва

блин, не смогла.. я просто забыла, что у меня маникюр был на 4:30! ;)) так как тогда?

0

13

Ну давай в пятницу в часа 4?!!!Только если у тебя опять будет дела,предуприждай!!! екав

0

14

Ну давай в пятницу в часа 4?!!!Только если у тебя опять будет дела,предуприждай!!! екав

в пятницу? след что ли? ок! я за!
значит в ПЯТНИЦУ в 16 по москве! :)) всех желающих буду ждать!

0

15

[COLOR=blue]Я обязательно буду!!!Даже напоминание на мобильнике поставила... [COLOR=blue] авирачрва

0

16

[COLOR=blue]Я обязательно буду!!!Даже напоминание на мобильнике поставила... [COLOR=blue] авирачрва

давай в личку мобильник кинешь! я если не смогу тебе напишу, а то мало ли.. у меня может все измениться за 5 минут :((

0

17

У меня тож разница с Россией в один час, то бишь у нас на час меньше :)
А я могу только по ночам заходить в инет... по-московком времени в 1 :)

0

18

У меня тож разница с Россией в один час, то бишь у нас на час меньше :)
А я могу только по ночам заходить в инет... по-московком времени в 1 :)

ну я тоже тут в час бываю, причем давольно часто,мне сложнее в 4 зайти, чем в 1 ночи, так что если что. пиши! :)))

0

19

В смысле в 4? ночи? Иль дня? :)
Ну, постораюсь по-чаще заходить сюда :) Просто как-то времени не было, да и к тому же кризис временный был :)

0

20

В смысле в 4? ночи? Иль дня? :)
Ну, постораюсь по-чаще заходить сюда :) Просто как-то времени не было, да и к тому же кризис временный был :)

и ночи даже бываю! :))
нее.. мне сложнее в 4 дня зайти, чем в 1 ночи.. я тут с 9 до 2 стабильно!

0

21

Ксюшенька ,заенька,я прпустила встречу в пятницу!!! йваакир Извени меня пожалуста Чесно говоря я поехала на море и думала что к 4 часам вернусь но у меня не получилось...

0

22

Ксюшенька ,заенька,я прпустила встречу в пятницу!!! йваакир Извени меня пожалуста Чесно говоря я поехала на море и думала что к 4 часам вернусь но у меня не получилось...

ничего, я сама переживала, что ты меня будешь ждать.. как-нибудь потом.. подтянутся все собеседники и встретимся!

0

23

А тебя что тоже не было??? авирачрва

0

24

А тебя что тоже не было??? авирачрва

ага, я зашла только через 2 часа.. переживала очень, что ты тут была, а оказалось что ничего подобного...

0

25

Ну хоть хорошо,что так получилось,так хоть никому не обидно!!! м п ит

0

26

Ну давай в пятницу в часа 4?!!!Только если у тебя опять будет дела,предуприждай!!! екав

в пятницу? след что ли? ок! я за!
значит в ПЯТНИЦУ в 16 по москве! :)) всех желающих буду ждать!

Давайте лучше 3 сентября в воскресение!!Для меня в любое время!Можно вечерком ........

Отредактировано алиночка (2006-08-30 15:37:53)

0

27

А вы где живете, ну округ, район???Я в Митино на Тушинской

0

28

А вы где живете, ну округ, район???Я в Митино на Тушинской

Я не из Москвы,а насколько я знаю Даша и Эскада тоже:((

0

29

А вы где живете, ну округ, район???Я в Митино на Тушинской

Я не из Москвы,а насколько я знаю Даша и Эскада тоже:((

ну временно надеюсь не из Москвы! :))) сейчас в Питере, а родители в Москве, надеюсь, что скоро к ним доеду!

0

30

А вы где живете, ну округ, район???Я в Митино на Тушинской

Я не из Москвы,а насколько я знаю Даша и Эскада тоже:((

ну временно надеюсь не из Москвы! :))) сейчас в Питере, а родители в Москве, надеюсь, что скоро к ним доеду!

Зай так охота в реале повидаться..мож я когда-нить в Питер или в Москву поеду..тогда договоримся о встречи?

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Беседка » наша оn-line встреча